Страница 58 из 75 « Первая 84854555657585960616268 Последняя »

Тема: Построение фразы

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « так это не про образование(в моем... »
    #571
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так это не про образование(в моем понимании), а про усвоение навыков получать и обрабатывать информацию, а затем ее использовать.
    Так это, в общем, основное. Хотя в идеале этому учат в школе

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « так это не про образование(в моем... »
    #572

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    так это не про образование(в моем понимании), а про усвоение навыков получать и обрабатывать информацию, а затем ее использовать.
    Ну да ... я просто упомянул о пользе процесса
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « тебе хорошо. Моя на органе хочет... »
    #573
    Давно я здесь Аватар для Мелкий Танк
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    60 745

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    тебе хорошо. Моя на органе хочет играть
    Да, орган сложно впихнуть домой)))
    Нынче все инстрУменты дорогие
    Вчера ударную установку выбирали, заказывали, бюджетно нынче никак не выходит. За эти цифры я когда-то себе целую акустическую установку приобретала с ещё и доп примочками, а тут, только электронная и пара тарелок да бочки

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  4. #574
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да, орган сложно впихнуть домой)))
    Нынче все инстрУменты дорогие
    Вчера ударную установку выбирали, заказывали, бюджетно нынче никак не выходит. За эти цифры я когда-то себе целую акустическую установку приобретала с ещё и доп примочками, а тут, только электронная и пара тарелок да бочки
    мы гитару обычную 6 струн ща 6 т.р. куили

  5. #575
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да, орган сложно впихнуть домой)))
    Нынче все инстрУменты дорогие
    Вчера ударную установку выбирали, заказывали, бюджетно нынче никак не выходит. За эти цифры я когда-то себе целую акустическую установку приобретала с ещё и доп примочками, а тут, только электронная и пара тарелок да бочки
    мы гитару обычную 6 струн за 6 т.р. куили в гитарном магазе. Пусть теперь разучивает "ПАстой пАрАвоз, не стучите калеса..." [emoji23]

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « тебе хорошо. Моя на органе хочет... »
    #576

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    тебе хорошо. Моя на органе хочет играть
    оригинальный выбор)) да, это не электронное пианино, такую штуку дома не разместишь мы на днях с дочерью были в капелле на Мойке, орган там внушительный, слушали концерт фортепиано с оркестром и она говорит мечтательно: "вот на скрипке я бы хотела играть.. а что, через два года закончу музыкальную школу по классу фортепиано и можно осваивать скрипку", на что я ей сказала, что скрипку дома я больше не вынесу, хватило этого инструмента в детстве

  7. #577
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Да, орган сложно впихнуть домой)))
    Да не так уж и сложно, есть электронные. У меня соседка - органистка, знаю))
    Преподаватель, кстати.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Да не так уж и сложно, есть... »
    #578

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да не так уж и сложно, есть электронные. У меня соседка - органистка, знаю))
    Преподаватель, кстати.
    а, так электронный орган и по размеру, как фортепиано? тогда проще, я вообще в восторге от электронных музыкальных инструментов дочь седьмой год ходит в музыкальную школу и никаких неудобств никому, все разучивания чаще всего в наушниках))

  9. #579
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Ещё раз « высшее образование» это отучится в высшем учебном заведении , само по себе это вообще ни о чем ( неважно это Оксфорд был или Зажопинский пединститут )
    С другой стороны сам процесс позволяет человеку научиться учиться , ( если конечно он сам этого хочет )
    ИМХО, в нашей стране (не знаю, как за границей, но думаю, что тоже имеет место) - это прежде всего принадлежность к определенной среде, а корочки - некий пропуск в эту среду.
    Грубо говоря, получить ВО надо, чтобы не на заводе среди работяг одну и ту же болванку всю жизнь пилить и в свободное время пить водку, а чтобы заниматься "интеллигентным" трудом в чистой обстановке и в окружении относительно приличных и развитых людей.
    Какие-то знания и чего оно там еще дает - как по мне так муть, потому что умение учиться надо уже иметь, чтобы получить ВО, а знания, даваемые им, зачастую вообще неприменимы, особенно учитывая, что большинство людей и не работают по полученным специальностям.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. #580
    с Марса Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    35 230

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    а, так электронный орган и по размеру, как фортепиано? тогда проще, я вообще в восторге от электронных музыкальных инструментов дочь седьмой год ходит в музыкальную школу и никаких неудобств никому, все разучивания чаще всего в наушниках))
    Ну он побольше, там несколько клавиатур, есс-нно, но труб-то нет, в комнату вполне влезает. Пульт-то у органа относительно небольшой, это вся остальная система огромная.

    Вот соседка преподает, только я подзабыла, это муз. отделение в Герцена или в Культуре, класс у нее всяких клавиров, клавесинов-органов.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 58 из 75 « Первая 84854555657585960616268 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena