Страница 58 из 423 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #571
    Старожил Аватар для Кукарача
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Мы праздновали свадьбу в кафе на Липовой.
    Фотки большой нет. Украшать зал нужно самим. Обслуживание хорошее.
    Много места для конкурсов и танцев. Никаких артистов и тамаду не навязывают, можно своих искать.
    Нам понравилось. В конце вечера сотрудники кафе помогла запаковать цветы и остатки еды-спиртного.
    Туалет приличный и чистый что на мой взгляд немало важно
    Находится недалеко от м. Старая Деревня - для гостей тоже важно.
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Kudrjashka , на сообщение « А мы заказали кафе Питер на... »
    #572
    Наш человек Аватар для tryn-trava
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
    А мы заказали кафе Питер на кузнецовской 30, там 2 зала.
    Меню от 1000р до 1500р. Аренды нет! Предоплата 6000р. За 1500р. говорят будет очень хорошее меню+прохладительные напитки-соки. Алкоголь+фрукты можно свои. Обслуживание 10%.
    На время свадьбы зал украшают в подарок+на стулья одевают красивые белые чехлы с бантами.
    Для нас это был самый лучший и бюджетный вариант!!!!
    мы выбрали вот этот зал...




    я думаю для неприхотливых он очень подойдет
    Подбираю друзьям ресторан а свадьбу, а в этом ресторане залы на какое кол-во человек и есть место потанцевать?
    В жизни мужчины бывает три периода — когда он верит в Деда Мороза, когда не верит, и когда он сам Дед Мороз!



  3. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #573
    Элита Аватар для Kudrjashka
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    378

    Как я поняла там 2 небольших зала на 25 и 40 человек вроде. Но нужно звонить и уточнять.
    Я Юля и ко мне на ты

  4. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #574

    Могу порекомендовать отличное кафе в районе м. Пл. Мужества, бюджетно, вкусно, все праздники там отмечаем, а главное кроме вас никого. Пишите в личку, кто заинтересуется.
    relloxia

  5. #575
    Активный участник Аватар для LazyBam
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
    А он на самом деле приличный??? Вы там что-то отмечали?
    Я была в Лозе два раза. Раньше работала недалеко, заходила на обед. Ценник невысокий, еда на троечку. А обслуживание мне не понравилось просто категорически. На весь зал одна женщина лет 50, которая искренне недоумевала отчего мы так торопимся и недовольны, что нам заказ 40 минут несут... И на столе бумажные розочки в не очень чистых вазочках... Хотя это было чуть больше полгода назад. Может, что и изменилось в лучшую строну.
    Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются

  6. #576
    Элита Аватар для Oльга_
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    875

    Цитата Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
    Я была в Лозе два раза. Раньше работала недалеко, заходила на обед. Ценник невысокий, еда на троечку. А обслуживание мне не понравилось просто категорически. На весь зал одна женщина лет 50, которая искренне недоумевала отчего мы так торопимся и недовольны, что нам заказ 40 минут несут... И на столе бумажные розочки в не очень чистых вазочках... Хотя это было чуть больше полгода назад. Может, что и изменилось в лучшую строну.
    Мдяяя..... Я мимо Лозы до метро хожу ежедневно, но как-то не приходилось зайти. Похоже, и не захочется после такого рассказа.....

  7. ответ для Oльга_ , на сообщение « Мдяяя..... Я мимо Лозы до метро хожу... »
    #577

    Всё, мы внесли предоплату в ресторане СТРЕЛЬНА. Обстановка потрясная, красота, на улице павлин и фонтан с живой рыбой, внизу ручеек, приятненько. Плохих отзывов не нашла, кто что знает, пишите! Возможно, ещё не поздно передумать

    кто-то спрашивал про ресторан КУРАКИНА ДАЧА..не суйтесь, девочки. Место "для своих", как бы сказать...славянская внешность там не приветствуется. Живу рядом. Знаю, что говорю

  8. #578

    Забыла. Про кафе ЛОЗА. Если это та, которая на Невском 150, тоже не советовала бы. Официантки, конечно, молоденькие, но выражение лица...Мы туда с подружками иногда забегаем по бокальчику шампусика схватить. Интерьер неплохой, 2 этажа. В принципе, наверное, есть вариант с главным менеджером переговорить на тему обслуживающего персонала. Кормят неплохо в принципе.

  9. #579
    Участник Аватар для kozzya
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    117

    В "Стрельну" мы пару раз заходили по дороге в Константиновский - там очень приятно и, что особенно радует, недорого. Еда вкусная, обслуживание приличное. Помню один раз заявились туда до открытия ресторана, было часов 9-30 утра или типа того... Посидели немного во дворике, с рыбками пообщались, а потом ровно в 10-00 завалились с просьбой покормить - ни одного недовольного взгляда (типа че так рано приперлись) не было, все быстренько принесли,накормили, посчитали...
    Вобщем, впечатления только положительные

  10. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #580
    Активный участник Аватар для Ivik
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    143

    Девочки подскажите пожалуйста, ресторан или кафе в центре города с большим просторным залом на 45 человек, с меню где то 1500р. на человека, никак не может определиться!

Страница 58 из 423 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena