Страница 58 из 1336 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #571

    Помогите, пожалуйста, определиться с плиткой в санузле. Не хочется избитого однотонного кафеля, хочется чего-нибудь поярче и поинтереснее, вот раздумываю между четкими квадратиками, такими например, или вот в таком стиле что-то, более романтическое . Здесь столько всего, глаза разбегаются: http://euro-style.ru/dush.html&page=7

    Вообще, санузел большой, объединенный. Наверное лучше все-таки крупный рисунок будет смотреться?...
    У меня их трое, у меня не много....

  2. ответ для Madlein , на сообщение « Помогите, пожалуйста, определиться с... »
    #572
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, определиться с плиткой в санузле.
    Вообще, санузел большой, объединенный. Наверное лучше все-таки крупный рисунок будет смотреться?...
    думайте не только о красоте, но и о функциональности. Как это мыть - убирать. Пестренькое имхо функциональнее, но если это мозаика - как она в уборке. Темные цветы - не будут ли они зрительно уменьшать пространство?
    Я - Аня

  3. #573

    Цитата Сообщение от sav13 Посмотреть сообщение
    думайте не только о красоте, но и о функциональности. Как это мыть - убирать. Пестренькое имхо функциональнее, но если это мозаика - как она в уборке. Темные цветы - не будут ли они зрительно уменьшать пространство?
    Да, спасибо, тоже склоняюсь выбрать что-нибудь в более светлых тонах... Так мечтала о большом санузле - не хочется теперь, чтобы даже зрительно меньше казался))

  4. ответ для Madlein , на сообщение « Помогите, пожалуйста, определиться с... »
    #574

    Цитата Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, определиться с плиткой в санузле. . Здесь столько всего, глаза разбегаются: http://euro-style.ru/dush.html&page=7

    Вообще, санузел большой, объединенный. Наверное лучше все-таки крупный рисунок будет смотреться?...
    я за второй вариант, тем более с/у большой!

  5. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #575
    Наш человек Аватар для Солнечный Ёжик
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Девочки, посмотрите, пожалуйста, сделали угол запил под 45. По моему очень неаккуратно получилось. Мастер говорит, что типа это самое аккуратное, что могло получиться, хотя в туалете он сделал такой угол и выглядит это аккуратней, хотя не на сто процентов хорошо. Не знаю , как должно на самом деле выглядеть... плитка у меня гладкая. Я говорю, а чего не шлифовали угол плитки перед укладкой, а он говорит, что не шлифуют плитку. Вот. Теперь не знаю, надо ли прикрывать это или так и оставить такой угол или если прикрывать, то чем?

    На затирку не смотрите, пока еще в работе.Хотя это только внутренний угол он не доделал еще. А вот внешний самый страшный - это у же окончательный вариант


  6. #576
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрите, пожалуйста, сделали угол запил под 45. По моему очень неаккуратно получилось. Мастер говорит, что типа это самое аккуратное, что могло получиться, хотя в туалете он сделал такой угол и выглядит это аккуратней, хотя не на сто процентов хорошо. Не знаю , как должно на самом деле выглядеть... плитка у меня гладкая. Я говорю, а чего не шлифовали угол плитки перед укладкой, а он говорит, что не шлифуют плитку. Вот. Теперь не знаю, надо ли прикрывать это или так и оставить такой угол или если прикрывать, то чем?

    На затирку не смотрите, пока еще в работе.Хотя это только внутренний угол он не доделал еще. А вот внешний самый страшный - это у же окончательный вариант
    Я бы однозначно такую работу не приняла, на одной бы попробовал, не получается, значит уголок надо ставить было
    у меня, к сожалению, на фотках не видно подробностей, но сколов нет.
    а чем он такой запил делал?
    Анна

  7. #577
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    Девочки, посмотрите, пожалуйста, сделали угол запил под 45. По моему очень неаккуратно получилось. Мастер говорит, что типа это самое аккуратное, что могло получиться, хотя в туалете он сделал такой угол и выглядит это аккуратней, хотя не на сто процентов хорошо. Не знаю , как должно на самом деле выглядеть... плитка у меня гладкая. Я говорю, а чего не шлифовали угол плитки перед укладкой, а он говорит, что не шлифуют плитку. Вот. Теперь не знаю, надо ли прикрывать это или так и оставить такой угол или если прикрывать, то чем?

    На затирку не смотрите, пока еще в работе.Хотя это только внутренний угол он не доделал еще. А вот внешний самый страшный - это у же окончательный вариант

    Ужас какой! Такую красивую плитку испортили! Нам тоже под 45 делали плитку, но все ровно и аккуратно запилено.

  8. ответ для ekornil , на сообщение « Ужас какой! Такую красивую плитку... »
    #578
    Наш человек Аватар для Солнечный Ёжик
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    Я бы однозначно такую работу не приняла, на одной бы попробовал, не получается, значит уголок надо ставить было
    у меня, к сожалению, на фотках не видно подробностей, но сколов нет.
    а чем он такой запил делал?
    Делал станком. Когда было еще полуфабрикатом и я говорила, что надо переделать, божился что все будет аккуратно. И прораб говорит, что это нормально А как не принять? Денег не платить? все равно переделывать не будут. Только если углом пластиковым закрывать. И сегодня еще увидела, что разнотон в белой плитке. Пять штук белых отличаются по тону от основной а мастер, оказывается, видел раньше и не переделал, а сейчас уже затирка. и еще в углу рисунок не совпадает... хотя договаривались, что рисунок продолжаем, не прерываем и декоры в остатке есть. может, пусть переделывает?

    Цитата Сообщение от ekornil Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Такую красивую плитку испортили! Нам тоже под 45 делали плитку, но все ровно и аккуратно запилено.
    эх, да... когда договаривалась о работе говорили, что углы под 45 могут и ваще все могут.. и до сих пор говорят, что лучше было не сделать... ну типа, хотите уголок, давайте уголок....
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  9. #579
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
    Делал станком. Когда было еще полуфабрикатом и я говорила, что надо переделать, божился что все будет аккуратно. И прораб говорит, что это нормально А как не принять? Денег не платить? все равно переделывать не будут. Только если углом пластиковым закрывать. И сегодня еще увидела, что разнотон в белой плитке. Пять штук белых отличаются по тону от основной а мастер, оказывается, видел раньше и не переделал, а сейчас уже затирка. и еще в углу рисунок не совпадает... хотя договаривались, что рисунок продолжаем, не прерываем и декоры в остатке есть. может, пусть переделывает?


    эх, да... когда договаривалась о работе говорили, что углы под 45 могут и ваще все могут.. и до сих пор говорят, что лучше было не сделать... ну типа, хотите уголок, давайте уголок....
    Прораб ессно будет говорить, что нормально, потому что переделка за его счет, если вы считаете, что это нормально, значит не стоит ругаться, ну, а если нет, надо заставлять переделывать, но такой запил НЕ нормальный, я когда искала кафельщика, у меня был принципиальный вопрос запила под 45, тк есть короб, а уголки мне категорически не нравятся, поэтому я наблюдала, как это делается просто для общего развития, он вообще не напрягался, притом, что он делал не только короб в санузле, а еще откосы в котельной, а там была плитка не то, что 3 сорт, а вообще ужОс, и ничего, запилил
    Анна

  10. #580
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Делал станком. Когда было еще полуфабрикатом и я говорила, что надо переделать, божился что все будет аккуратно. И прораб говорит, что это нормально А как не принять? Денег не платить? все равно переделывать не будут. Только если углом пластиковым закрывать. И сегодня еще увидела, что разнотон в белой плитке. Пять штук белых отличаются по тону от основной а мастер, оказывается, видел раньше и не переделал, а сейчас уже затирка. и еще в углу рисунок не совпадает... хотя договаривались, что рисунок продолжаем, не прерываем и декоры в остатке есть. может, пусть переделывает?

    Я бы не приняла такую работу, и не платила за нее. Пускай плитку покупают за свой счет и ищите нормального плиточника

Страница 58 из 1336 « Первая 848545556575859606162681081585581058 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena