Страница 579 из 2096 « Первая 7947952956957557657757857958058158258358962967910791579 Последняя »
  1. ответ для йафа , на сообщение « Девочки, поступающие, как идет... »
    #5781

    Девочки,не бойтесь на экзаменах в Акушерский никто не зверствует!!!!Сама в прошлом году поступала - сидела ночами с анатомией,спустя семь лет после школы,как в первый раз!)))А на экзамен пришли - оказалось,честное слово,берут всех подряд,некоторых тааак тянули!!Лишь бы три поставить!Сдала на сто баллов из ста))Не зря штудировала..В акушерке на акушерок))) - уже не первый год недобор,так что..сами понимаете..мне в свое время подруга,работающая в роддоме об этом сказала,что лучше идти не на сестринское,а на акушерку

  2. ответ для Kapo4ka , на сообщение « Девочки,не бойтесь на экзаменах в... »
    #5782
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Девы, ну ей богу, как маленькие.тыячу раз уже писали элементарные знания дб, это ж не институт



  3. #5783
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    27 235

    Цитата Сообщение от Kapo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,не бойтесь на экзаменах в Акушерский никто не зверствует!!!!Сама в прошлом году поступала - сидела ночами с анатомией,спустя семь лет после школы,как в первый раз!)))А на экзамен пришли - оказалось,честное слово,берут всех подряд,некоторых тааак тянули!!Лишь бы три поставить!Сдала на сто баллов из ста))Не зря штудировала..В акушерке на акушерок))) - уже не первый год недобор,так что..сами понимаете..мне в свое время подруга,работающая в роддоме об этом сказала,что лучше идти не на сестринское,а на акушерку
    Спасибо за отзыв!
    Хочется быть в ряду тех, у кого сто из ста, а не тех, кого тянут на три
    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Девы, ну ей богу, как маленькие.тыячу раз уже писали элементарные знания дб, это ж не институт
    Спасибо и Вам за отклик
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5784

    Я учебники беру в районной библиотеке, там их много раз. Как один надоедает, меняю на следующий.

  5. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « а на вечернее или дневное? »
    #5785
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 640

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    а на вечернее или дневное?
    на дневное

  6. ответ для Kapo4ka , на сообщение « Девочки,не бойтесь на экзаменах в... »
    #5786
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Kapo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,не бойтесь на экзаменах в Акушерский никто не зверствует!!!!Сама в прошлом году поступала - сидела ночами с анатомией,спустя семь лет после школы,как в первый раз!)))А на экзамен пришли - оказалось,честное слово,берут всех подряд,некоторых тааак тянули!!Лишь бы три поставить!Сдала на сто баллов из ста))Не зря штудировала..В акушерке на акушерок))) - уже не первый год недобор,так что..сами понимаете..мне в свое время подруга,работающая в роддоме об этом сказала,что лучше идти не на сестринское,а на акушерку
    а почему ваша знакомая не советует идти на сестринское?
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  7. ответ для Vichi , на сообщение « на дневное »
    #5787
    с орбиты Аватар для Aнаcтасия
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    27 235

    Цитата Сообщение от Птичка Тенте Посмотреть сообщение
    Я учебники беру в районной библиотеке, там их много раз. Как один надоедает, меняю на следующий.
    Спасибо за подсказку! Я бы не додумалась сама.
    Сегодня купила Справочник по Биологии (Богданова, Солодова). Если надоест, пойду в библиотеку Ну и русский освежить не помешает.
    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    на дневное
    Поняла. Я склоняюсь к вечернему
    Я свою норму знаю: упала - значит хватит

    От улыбки - станет мир добрей!

  8. #5788

    Почему не советует?!)))Ничего плохого в сестринском нет,она и сама медсестра-анестезистка,просто работает в роддоме,и чтобы мы с подругой не ломились в общем потоке на сестринское,все-таки уже все забыли,а в некоторых училищах экзамены серъезнее и сложнее,посоветовала идти в акушерский,а получить сестринский сертификат акушерка тоже может.Хотя нам преподаватели говорят,что если мы не альтруисты,не стоит уходить из акушерства...А вообще,главное желание)))Все факультеты хороши,если лично тебе нравится))

  9. #5789

    Цитата Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
    Хочется быть в ряду тех, у кого сто из ста, а не тех, кого тянут на три
    Обязательно будете!!!

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5790
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Ой, девочки! я вас нашла!!! я к вам!!!

    Собираюсь поступать этим летом. В связи с этим у меня мильон вопросов. Колледж, который я выбрала (номер 2 на Чекистов) говорит, что к ним после 11 класса поступить можно только по результатам ЕГЭ. А я, пардоньте, школу в 1998 году оканчивала, когда о ЕГЭ даже в проекте не слышали. Мне страшно, если честно. Скажите, это во всех колледжах через ЕГЭ, или есть где-то не такие садистские условия поступления.

    И ещё, мне помогает готовиться этот ресурс http://interneturok.ru/ru/distantsio...-otkrytyy-urok
    понятно, доходчиво, объясняемо.

Страница 579 из 2096 « Первая 7947952956957557657757857958058158258358962967910791579 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena