Страница 579 из 1193 « Первая 794795295695755765775785795805815825835896296791079 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #5781

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Лидия.Я так понимаю Вы врач?
    Хочу с вами ещё посоветоваться...Никогда не принимала Ок и страшновато.Моя врач гинеколог назначила мне Линдинет-20 ,т.к.у меня не большой эндометрий и во 2-й фазе недостаток прогестерона,из-за чего в том цикле не произошла овуляция и появилась киста ж.т.Меня смутило то,что она сначала хотела мне дюфастон назначить во второй фазе,а потом говорит-давай лучше Ок.Ну и плюс витамины Цикловиту.С учётом того,что по узи под вопросом ещё аденомиоз,полипы и маленькая миомка(Что вы скажете про Ок?
    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    Лесенка, можно на ты. Я НЕ врач. Очень сожалею, что ввела Вас в заблуждение. Все что пишу, это комментарии дилетанта, который долго лечился и тщательно анализировал информацию.
    Лечение зависит от вида, стадии аденомиоза. От возраста, планирования беременности. От показателей вашего анализа крови, наконец. Судя по тому, что Вам назначили, Вы еще достаточно молоды, стадия начальная. Линдинет, если не путаю, аналог Логеста, да и дозировка 20. Это самое что ли "щадящее" лечение.
    Я не путаю, Вы собираетесь делать гистеру? И это Вы часто болели последнее время?

  2. #5782
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Лесенка, можно на ты. Я НЕ врач. Очень сожалею, что ввела Вас в заблуждение. Все что пишу, это комментарии дилетанта, который долго лечился и тщательно анализировал информацию.
    Лечение зависит от вида, стадии аденомиоза. От возраста, планирования беременности. От показателей вашего анализа крови, наконец. Судя по тому, что Вам назначили, Вы еще достаточно молоды, стадия начальная. Линдинет, если не путаю, аналог Логеста, да и дозировка 20. Это самое что ли "щадящее" лечение.
    Я не путаю, Вы собираетесь делать гистеру? И это Вы часто болели последнее время?
    Да,я...37 мне. И да ,аденомиоз пока под вопросом до гистеры..

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  3. #5783

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Да,я...37 мне. И да ,аденомиоз пока под вопросом до гистеры..
    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    Чтобы посмотреть на результат, ОК надо принимать не один месяц. Если мы говорим о аденомиозе, то смысл принимать их перед гистерой ... на ней все и посмотрят. И там же поставят точный диагноз.
    Если же имеется в виду именно недостаток прогестерона, то смысл есть. Но, Вы сдавали анализы, их несколько? Одной из причин могут быть ваши частые заболевания (кажется Вы об этом писали), аденомиоз и т.д. УЗИ делают несколько раз за цикл в этом случае. Понимаете, предоперационные обследования плюс гистера дадут Вам более точную картину. В вашем случае, если Вы не полагаетесь на мнение гинеколога, и волнуетесь, хорошо бы обратиться к эндокринологу. Еще раз пишу, я не врач. Но мне лично три разных врача предложили три разные схемы лечения уже диагностированного аденомиоза.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5784

    Добрый день. Читаю топик, пользуюсь поиском, но видимо не мой день.
    Девочки, на севере гле посоветуете сделать узи? НЕ СООБРАЖУ , в своей жк не хочу , живот болит до дури во время кд и льет , в жк проблем не видят..Вернее по узи поставил один дотошный узист "воспаление трубы" , и то ..лечили с неохотой , хотя жк вроде не плохая (22 на сикейроса)... Но узист там не понравился - не увидел существующий ФАМ в груди.. и хам релкостный((..
    На ум приходит толтко Алмазова , но по информации на сайте не пойму- там только беременным и планирующим? ..
    Если обсуждали , бросте ссылочку , пожалуйста, ввпила обезболивающее у меня от них с головой куку))) , по поиску "УЗи" выходит почти 5тыс сообщегий)) можно и не задаввть)))
    Спасибо.

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Добрый день. Читаю топик, пользуюсь... »
    #5785
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Читаю топик, пользуюсь поиском, но видимо не мой день.
    Девочки, на севере гле посоветуете сделать узи? НЕ СООБРАЖУ , в своей жк не хочу , живот болит до дури во время кд и льет , в жк проблем не видят..Вернее по узи поставил один дотошный узист "воспаление трубы" , и то ..лечили с неохотой , хотя жк вроде не плохая (22 на сикейроса)... Но узист там не понравился - не увидел существующий ФАМ в груди.. и хам релкостный((..
    На ум приходит толтко Алмазова , но по информации на сайте не пойму- там только беременным и планирующим? ..
    Если обсуждали , бросте ссылочку , пожалуйста, ввпила обезболивающее у меня от них с головой куку))) , по поиску "УЗи" выходит почти 5тыс сообщегий)) можно и не задаввть)))
    Спасибо.
    В 22 на Сикейроса узист же Хачкурузов, нет?
    А он один из лучших узистов города. Или вы не у него были?
    А так на Севере я делала УЗИ в Медике на Тореза 72.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. #5786
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Чтобы посмотреть на результат, ОК надо принимать не один месяц. Если мы говорим о аденомиозе, то смысл принимать их перед гистерой ... на ней все и посмотрят. И там же поставят точный диагноз.
    Если же имеется в виду именно недостаток прогестерона, то смысл есть. Но, Вы сдавали анализы, их несколько? Одной из причин могут быть ваши частые заболевания (кажется Вы об этом писали), аденомиоз и т.д. УЗИ делают несколько раз за цикл в этом случае. Понимаете, предоперационные обследования плюс гистера дадут Вам более точную картину. В вашем случае, если Вы не полагаетесь на мнение гинеколога, и волнуетесь, хорошо бы обратиться к эндокринологу. Еще раз пишу, я не врач. Но мне лично три разных врача предложили три разные схемы лечения уже диагностированного аденомиоза.
    Спс,тогда пока принимаю Ок и жду гистеры,результата.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  7. ответ для лесёнка , на сообщение « Спс,тогда пока принимаю Ок и жду... »
    #5787

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В 22 на Сикейроса узист же Хачкурузов, нет?
    А он один из лучших узистов города. Или вы не у него были?
    А так на Севере я делала УЗИ в Медике на Тореза 72.
    Кстати, о нем даже не подумала ))) !! Нет , у Хачкурузова была во время беременности, думала , что он только по "пузожителям"))), Спасибо.!! Позвоню. Была там у молодого , но мнящего о себе , . Тот который видимо прикреплен именно к ЖК ..

    И , подскажите, я то уже не девочка давно, но в области гинекологии дуб дубом..( это не самый мой любимый врач) На какой день лучше делать узи ; не зависит от того , что ищем ? Обычно , ходила когда приспичивало , сейчас хочу по правилам))

  8. ответ для taur55 , на сообщение « Кстати, о нем даже не подумала ))) !!... »
    #5788
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Кстати, о нем даже не подумала ))) !! Нет , у Хачкурузова была во время беременности, думала , что он только по "пузожителям"))), Спасибо.!! Позвоню. Была там у молодого , но мнящего о себе , . Тот который видимо прикреплен именно к ЖК ..

    И , подскажите, я то уже не девочка давно, но в области гинекологии дуб дубом..( это не самый мой любимый врач) На какой день лучше делать узи ; не зависит от того , что ищем ? Обычно , ходила когда приспичивало , сейчас хочу по правилам))
    сделайте в любой день. И идите именно к Хачкурузову, он там тоже принимает на Сикейроса. Правда запись к нему может и на месяц вперед быть. Но я бы только к нему пошла, он делает УЗИ всей гинекологии.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #5789

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    сделайте в любой день. И идите именно к Хачкурузову, он там тоже принимает на Сикейроса. Правда запись к нему может и на месяц вперед быть. Но я бы только к нему пошла, он делает УЗИ всей гинекологии.
    Спасибо! ))

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5790
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    32

    Добрый день. Была куплена в мае в аптеке "Озерки" СПб гормональная спираль Мирена, как оказалось, сейчас она мне не подходит.Готова ее продать дешевле цены закупки. СПб. Срок введ до 09/2019. тел 8 921 992 95 58 СПб

Страница 579 из 1193 « Первая 794795295695755765775785795805815825835896296791079 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena