Страница 579 из 825 « Первая 79479529569575576577578579580581582583589629679 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Eleval , на сообщение « laksheri. мы собираемся в ваши... »
    #5781
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от Eleval Посмотреть сообщение
    laksheri. мы собираемся в ваши апартаменты в июле, напишите пожалуйста, как часто делают уборку в апартах, и как часто можно менять пляжные полотенца)..
    И еще вопрос ко всем по поводу аренды авто. Почему многие здесь бронируют заранее, это дешевле нежели по приезду на месте арендовать? Или просто для спокойствия?
    Уборка три раза,белье 2 раза. Пляжных полотенец как таковых тут нет.есть для лица и для душа большие,белые,как то на пляж с ними странно идти.меняют как белье.есть тазик и у хозяики машина за пять евро стирка.
    Мы брали на месте,сезон низкий машины были,а в высокий сложно,плюс некоторым проще на определенных машинах.

  2. ответ для parasenkin , на сообщение « Спасибо за отзыв! Йогурт греческий... »
    #5782

    Цитата Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!

    Йогурт греческий на завтрак есть? Это ж для меня главное))
    Нет, йогуртов нет. Если на человека разложить то получается следующее:

    Чай (кофе) по выбору, пара кусочков белого хлеба, круасан, кусочек кекса, кусочек ветчины и сыра, масло, джем в коробочках, стакан сока. Вот собственно и все.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #5783

    Девочки, а есть свежие отзывы о Marina bay? там занавески в душ повесили или так и нет? народу на пляже много? черепах на этом пляже кто-нить встречал?

  4. ответ для mystery , на сообщение « Девочки, а есть свежие отзывы о Marina... »
    #5784
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть свежие отзывы о Marina bay? там занавески в душ повесили или так и нет? народу на пляже много? черепах на этом пляже кто-нить встречал?
    завтра знакомая оттуда прилетает, а мы 23-го летим
    занавесок нет, народу ооочень мало, на фото прям необитаемый остров про черепах ничего не говорила, но мы надеемсИИ

  5. ответ для colibri007 , на сообщение « посмотрите в appstore, у меня муж себе... »
    #5785
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    посмотрите в appstore, у меня муж себе устанавливал, а я себе на телефон уже бесплатно поставила (у нас телефоны на одной учетной записи) По-моему бесплатный, с встроенными покупками.
    так вот навител был такой же.. со встроенными.. только карты Европы стоят около 2000р (( ковыряемся с навителом с торрента... спасибо!

  6. #5786

    Цитата Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
    завтра знакомая оттуда прилетает, а мы 23-го летим
    занавесок нет, народу ооочень мало, на фото прям необитаемый остров про черепах ничего не говорила, но мы надеемсИИ
    напишите плиз, что узнаете я про занавески прямо в отель писала, они сказали возмущенно, что везде есть

  7. ответ для ElIvan , на сообщение « Нет, йогуртов нет. Если на человека... »
    #5787

    Цитата Сообщение от ElIvan Посмотреть сообщение
    Нет, йогуртов нет. Если на человека разложить то получается следующее:

    Чай (кофе) по выбору, пара кусочков белого хлеба, круасан, кусочек кекса, кусочек ветчины и сыра, масло, джем в коробочках, стакан сока. Вот собственно и все.
    Вот это печаль((
    Надо будет искать, в Аргостоли где купить такой, в пластиковых коробочках прозрачных, не фабричный.

  8. ответ для mystery , на сообщение « напишите плиз, что узнаете:) я про... »
    #5788
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    напишите плиз, что узнаете я про занавески прямо в отель писала, они сказали возмущенно, что везде есть
    вот, что ответила знакомая: "занавесок нет, причем во всех номерах. Они намеренно не вешают, тк влажности боятся. И чтоб плесень не разводить" Вообще, ни разу занавески нигде не видела в отелях, но тут дело другое - не очень удобный душ..

  9. #5789

    Цитата Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
    Расскажите про Лоренцо, такие отзывы везде разные. Выбрали его, как самый бюджетный вариант, решили на отель съэкономить. Что понравилось? Реально ли номера с видом на море? Мы в августе туда с ребенком едем. Хочется, чтобы чисто было и без кричащей молодежи по ночам-вечерам.
    Ездила с мамой и с двумя детьми - 1 и 3 года. Отель небольшой, не новый, но чистый и уютный. Контингент отдыхающих - в основном пары пенсионного возраста и среднего возраста с детьми.
    Номера есть с видом на море, а есть с видом на другую сторону. Нам достался номер на втором этаже с очень красивым видом на бассейн и бухту и большим балконом, детскую кроватку дали.
    Завтраки - шведский стол, довольно скудный выбор - хлеб вкусный, кексы, мюсли, молоко, апельсиновый сок, персики консервированные, яйца или ветчина в разные дни, но главное йогурт - нереально вкусный, нам этого хватало.

    Кафе в отеле - только напитки, бутеры, греческий салат и картошка фри у бассейна, но зато буквально в двух шагах, вокруг большое количество таверен на любой выбор, мы за 2 недели обошли почти все, разочарования не было. Напротив через дорогу небольшой супермаркет.

    Огромный плюс отеля - его расположение, собственно из-за этого я его и выбрала, хотя очень боялась именно бюджетности отеля. Оказалось, это верное решение, учитывая, что я забыла права дома и машину взять не смогла.
    Прямо напротив, на дороге остановка автобуса до Аргостоли (3 евро), ходит каждый час, расписание висит около ресепшена. До ближайшего пляжа у отеля Мидитерране - 5 минут пешком, до Макрис Ялоса, который получше, на машине минут 5, пешком мы тащились минут 10-15. Ну и я уже писала - огромный выбор таверен рядом.
    Бассейн чистый, лежаки народ занимал с раннего утра.

    Из шума - рядом таверна из которой по вечерам доносилась греческая музыка, играли в живую. У бассейна отеля иногда были вечеринки из серии кому за..., народу там было немного, музыка не напрягала, мои дети спали спокойно.

    С радостью бы и в этом году туда поехала, но едем большим составом, на 2 номера в Аммес дали цену дешевле на 30 тысяч, поэтому решили в этот раз в Сваронату.

    Мне показалось, что Кефалония такое место, где небольшой уютный отель самое то)

  10. ответ для parasenkin , на сообщение « Ездила с мамой и с двумя детьми - 1 и 3... »
    #5790
    Элита Аватар для colibri007
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
    Ездила с мамой и с двумя детьми - 1 и 3 года. Отель небольшой, не новый, но чистый и уютный. Контингент отдыхающих - в основном пары пенсионного возраста и среднего возраста с детьми.

    Мне показалось, что Кефалония такое место, где небольшой уютный отель самое то)
    Спасибо за отзыв! А в номере есть чайник? Мы вообще первый раз едим и в Грецию и по турпутевке, обычно всегда сами все бронировали и снимали апарты у частных лиц, поэтому немного переживаю. В этот раз через турфирму дешевле выходит, чем самим.
    А вообще реально пешком до Аргостоли дойти, там вроде не такое большое расстояние? Где-то читала, что многие гуляют вечером туда-обратно.
    Я Юля

Страница 579 из 825 « Первая 79479529569575576577578579580581582583589629679 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena