Страница 577 из 1193 « Первая 774775275675735745755765775785795805815876276771077 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #5761
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Согласна с ними полностью. Но вот беспокоюсь за горошек на балконе, и смешно это понимать, и в то же время животинку жалко.
    с горошком ничего не случится.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5762
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    девочки добрый день..,подскажите..переживаю..по узи нашли полипы,миоматозный узелок и под вопросом аденомиоз..пол года идёт сбой гормональный(не вовремя мес.приходят и по себе чувствую-в жар кидает и т.д.).Записана на июль в центр планирования на гистероскопию..Как думаете всё удалят за раз и полипы и узелок(если он не пропадёт)?Ещё и киста жёлтого тела появилась-овуляции не было в этом цикле-так всё болело и тянуло снизу-ужасть(К чему готовиться?На гормоны посадят?я уже согласна на всё,лишь бы мес. не было совсем..А то и ПМС тяжкий и во время всё болит..(
    Была миома в другом месте -на дне матки неск.лет назад-рассосалась..Я так понимаю гормон.сбой провоцирует ко всем этому?

  3. #5763
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    осень правильное решение кстати. Я вон выписалась на третьи сутки. А потом загремела к ним же с осложнениями.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  4. ответ для лесёнка , на сообщение « девочки добрый... »
    #5764
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    я так понимаю, что гистероскопию назначили прежде всего с диагностической целью. Если что-то увидят, что нужно удалять - удалят. Миома под вопросам - если это действительно так. то трогать не будут. имхо. Полип удалят.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. ответ для лесёнка , на сообщение « девочки добрый... »
    #5765

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    девочки добрый день..,подскажите..переживаю..по узи нашли полипы,миоматозный узелок и под вопросом аденомиоз..пол года идёт сбой гормональный(не вовремя мес.приходят и по себе чувствую-в жар кидает и т.д.).Записана на июль в центр планирования на гистероскопию..Как думаете всё удалят за раз и полипы и узелок(если он не пропадёт)?Ещё и киста жёлтого тела появилась-овуляции не было в этом цикле-так всё болело и тянуло снизу-ужасть(К чему готовиться?На гормоны посадят?я уже согласна на всё,лишь бы мес. не было совсем..А то и ПМС тяжкий и во время всё болит..(
    Была миома в другом месте -на дне матки неск.лет назад-рассосалась..Я так понимаю гормон.сбой провоцирует ко всем этому?
    Узелок может быть и аденомиозный. Могут Мирену, могут визану. Полипы и аденомиоз могут вызывать кровотечение. Может быть уже менопауза начинается? Вы не переживайте, полипы все равно нужно удалить, да и аденомиоз диагностировать. Если узелок маленький, скорее всего и трогать не будут.

  6. #5766
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Узелок может быть и аденомиозный. Могут Мирену, могут визану. Полипы и аденомиоз могут вызывать кровотечение. Может быть уже менопауза начинается? Вы не переживайте, полипы все равно нужно удалить, да и аденомиоз диагностировать. Если узелок маленький, скорее всего и трогать не будут.
    Мне 37..Рано наверное ещё менопаузе быть..Да и гинеколог говорит,что месячные идут,значит врятли.Просто иммунитет ослаб,болела много осенью,вот и повылезало всё(
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  7. #5767

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Мне 37..Рано наверное ещё менопаузе быть..Да и гинеколог говорит,что месячные идут,значит врятли.Просто иммунитет ослаб,болела много осенью,вот и повылезало всё(
    Рановато, но... Будем надеяться на лучшее. Вы не волнуйтесь, моим девчонкам после удаления полипов стало получше. Они бывает снова растут, но тут лечение поможет. Моим помогло. Вам бы еще к иммунологу сходить к толковому. Ну и гормоны.

  8. ответ для Лидия К. , на сообщение « Рановато, но... Будем надеяться на... »
    #5768
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Рановато, но... Будем надеяться на лучшее. Вы не волнуйтесь, моим девчонкам после удаления полипов стало получше. Они бывает снова растут, но тут лечение поможет. Моим помогло. Вам бы еще к иммунологу сходить к толковому. Ну и гормоны.
    чем девушек лечили?

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « чем девушек лечили? »
    #5769

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    чем девушек лечили?
    Двух моих Миреной. С девочкой с ЛВ переписывалась, она ОК принимала, потом ей Визанну порекомендовали.

  10. ответ для Лидия К. , на сообщение « Двух моих Миреной. С девочкой с ЛВ... »
    #5770
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Двух моих Миреной. С девочкой с ЛВ переписывалась, она ОК принимала, потом ей Визанну порекомендовали.
    мне это уже или еще не подходит

Страница 577 из 1193 « Первая 774775275675735745755765775785795805815876276771077 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena