Страница 574 из 737 « Первая 74474524564570571572573574575576577578584624674 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #5731

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Боюсь пока писать под своим аккаунтом, пишу с нового. Ситуация критическая, не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, м.б., хотя не дай Бог, конечно, что делать в следующей ситуации.
    Первый скрининг нормальный, и УЗИ, и кровь. Вчера была на втором УЗИ, врач намерила короткую носовую кость и ставит многоводие. Сегодня она позвонила, сказала, нужен прокол. Я даже боюсь к ней ехать, вообще не готова оказалась к такой ситуации(((( куда направят дальше из ЖК? И на таком сроке... Страшно за детку(((
    От того, что боитесь и не готовы ничего не изменится, как бы цинично это не звучало

    Только прокол даст точный результат.

    Я делала после первого скриннига, все хорошо, сразу облегчение как через пару дней анализ пришёл.

    Насчёт куда направят из ЖК не подскажу, я платно веду беременность, если верно помню в МГЦ и Отта можно сделать этот анализ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #5732
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Боюсь пока писать под своим аккаунтом, пишу с нового. Ситуация критическая, не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, м.б., хотя не дай Бог, конечно, что делать в следующей ситуации.
    Первый скрининг нормальный, и УЗИ, и кровь. Вчера была на втором УЗИ, врач намерила короткую носовую кость и ставит многоводие. Сегодня она позвонила, сказала, нужен прокол. Я даже боюсь к ней ехать, вообще не готова оказалась к такой ситуации(((( куда направят дальше из ЖК? И на таком сроке... Страшно за детку(((
    Едете в жк, берёте направление на экспертное УЗИ в МГУ и к ним на запись. Либо 2 вариант - звоните в 17 р/д в КДО ( телефоны у них на сайте есть), объясняете ситуации и либо делаете у них УЗИ и консультируетесь с генетиком, потом на прокол, либо просто просите консультацию генетика.

    Результаты УЗИ обязательно с собой!!!
    Кроме кости и многоводий что то ещё подозрительное Вам насмотрели?
    Просто может быть деточка мелкая сама по себе, а могут быть и более серьезные вещи.

    И не тяните!!! Страх конечно штука серьёзная. Но вы для себя решите, что важнее. Если равно какая деточка рожать будете Ее при любых раскладах - то можно ничего не делать.
    Если Вам все таки важно, что с ребёнком и есть варианты как вы готовы поступить - то бегом в жк и на экспертное УЗИ!

    Пусть деточка будет здоровой!
    Мы всегда будем помнить о тебе -наш рыжий Ангел!

  3. #5733
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    407

    Так еще не известно же, нужен точно прокол или нет.
    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Боюсь пока писать под своим аккаунтом, пишу с нового. Ситуация критическая, не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, м.б., хотя не дай Бог, конечно, что делать в следующей ситуации.
    Первый скрининг нормальный, и УЗИ, и кровь. Вчера была на втором УЗИ, врач намерила короткую носовую кость и ставит многоводие. Сегодня она позвонила, сказала, нужен прокол. Я даже боюсь к ней ехать, вообще не готова оказалась к такой ситуации(((( куда направят дальше из ЖК? И на таком сроке... Страшно за детку(((
    А какие показатели по УЗИ?

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5734

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Так еще не известно же, нужен точно прокол или нет.
    Да, но мало ли что. Ведь все равно если нужен будет прокол, то УЗИ будут еще раз делать. А так получится, что врач уже все сам увидит, и время можно сэкономить. Я представляю, как время идет в такой ситуации и о чем только не успеваешь подумать(((

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5735

    Девочки, привет!
    Спасибо огромное за отклик, так вот рассказала вам и легче немного стало. На работе стараюсь не подавать вида, но вчера было очень тяжело.

    Я записалась к Екатерине Сергеевне Некрасовой, спасибо за советы выше. Мне нашли окошко у нее, пришлось объяснить администратору свою ситуацию, она сначала записала в резерв и, видимо, кто-то не подтвердил запись и мне перезвонили. Поеду завтра.

    Конечно, еще ничего не ясно, но очень хочется надеяться на лучшее.

    В ЖК носовая кость 3,8 мм, амниотический индекс 21 мм.
    Я уже почитала в соседней ветке, девушки делали проколы и риск не большой, но время на самом деле не в мою пользу((

  6. #5736
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Спасибо огромное за отклик, так вот рассказала вам и легче немного стало. На работе стараюсь не подавать вида, но вчера было очень тяжело.

    Я записалась к Екатерине Сергеевне Некрасовой, спасибо за советы выше. Мне нашли окошко у нее, пришлось объяснить администратору свою ситуацию, она сначала записала в резерв и, видимо, кто-то не подтвердил запись и мне перезвонили. Поеду завтра.

    Конечно, еще ничего не ясно, но очень хочется надеяться на лучшее.

    В ЖК носовая кость 3,8 мм, амниотический индекс 21 мм.
    Я уже почитала в соседней ветке, девушки делали проколы и риск не большой, но время на самом деле не в мою пользу((
    Вот только не нагнетайте ещё больше, завтра Некрасова все внимательно посмотрит, все косточки померяет, органы малышу проверит. И только после этого будут сделаны выводы!! Одна только носовая кость и уровень амниотический жидкости ни о чем не говорит! Хромосомные патологии обязательно проявляются ещё в чем нибудь - так называемые "стигмы". Ну и опять же проговорите с Некрасовой, есть ли опасения и стоит ли делать п/б.
    Пусть у вас и малыша все будет хорошо!!!
    Мы всегда будем помнить о тебе -наш рыжий Ангел!

  7. #5737
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Спасибо огромное за отклик, так вот рассказала вам и легче немного стало. На работе стараюсь не подавать вида, но вчера было очень тяжело.

    Я записалась к Екатерине Сергеевне Некрасовой, спасибо за советы выше. Мне нашли окошко у нее, пришлось объяснить администратору свою ситуацию, она сначала записала в резерв и, видимо, кто-то не подтвердил запись и мне перезвонили. Поеду завтра.

    Конечно, еще ничего не ясно, но очень хочется надеяться на лучшее.

    В ЖК носовая кость 3,8 мм, амниотический индекс 21 мм.
    Я уже почитала в соседней ветке, девушки делали проколы и риск не большой, но время на самом деле не в мою пользу((
    Обязательно расскажите, как съездите! И пусть прокол не понадобится, и все будет хорошо!!!

  8. #5738

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Вот только не нагнетайте ещё больше, завтра Некрасова все внимательно посмотрит, все косточки померяет, органы малышу проверит. И только после этого будут сделаны выводы!! Одна только носовая кость и уровень амниотический жидкости ни о чем не говорит! Хромосомные патологии обязательно проявляются ещё в чем нибудь - так называемые "стигмы". Ну и опять же проговорите с Некрасовой, есть ли опасения и стоит ли делать п/б.
    Пусть у вас и малыша все будет хорошо!!!
    Обязательно ее расспрошу обо всем, спасибо вам всем огромное!

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Обязательно расскажите, как съездите! И пусть прокол не понадобится, и все будет хорошо!!!
    Cпасибо за пожелание, я тоже очень на это надеюсь.

  9. ответ для LondonBridge , на сообщение « Обязательно ее расспрошу обо всем,... »
    #5739
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Обязательно ее расспрошу обо всем, спасибо вам всем огромное!
    Cпасибо за пожелание, я тоже очень на это надеюсь.
    Как Ваши дела?

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5740

    LondonBridge, что вам сказали в ЦМП??

Страница 574 из 737 « Первая 74474524564570571572573574575576577578584624674 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena