Страница 574 из 2096 « Первая 7447452456457057157257357457557657757858462467410741574 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5731

    Девочки из акушерского колледжа, напишите, пожалуйста, где у вас практика и много ли практических занятий?

  2. #5732
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Птичка Тенте Посмотреть сообщение
    Девочки из акушерского колледжа, напишите, пожалуйста, где у вас практика и много ли практических занятий?
    В этой теме неоднокртно писали об этом, воспользуйтесь поиском



  3. #5733

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    В этой теме неоднокртно писали об этом, воспользуйтесь поиском
    Тему всю перечитала, но понять сколько практики, не смогла. Я пытаюсь понять, сколько практики в процентах от общего время учебы - 10%? 30%? 50% 70%?

  4. #5734
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Птичка Тенте Посмотреть сообщение
    Тему всю перечитала, но понять сколько практики, не смогла. Я пытаюсь понять, сколько практики в процентах от общего время учебы - 10%? 30%? 50% 70%?
    Какая именно практика вас интересует? На акушерском отделении своя на сестринско м своя. И практики бывают разные . С отрывом от учебы и во время учебы.



  5. #5735
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    43

    Привет всем)
    Поздравляю всех обитательниц темы с прошедшими праздниками, Крещением, и закрытыми сессиями (у кого они были).

    В прошлом году одна из девочек заронила зерно в мою голову и кажется я тоже решила попробовать. Я говорю о поработать санитаркой и посмотреть, подойдёт ли мне вообще вся эта кухня. Всё-таки потерять 2-3 месяца лучше чем несколько лет учёбы. Некоторые из вас писали что тоже проходили это. Вообще, кто что знает о этой работе, что там требуется для приёма, какие обязанности, сколько платят (всё-таки на квартиру и еду должно хватать))), может куда лучше пойти?

  6. #5736

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Какая именно практика вас интересует? На акушерском отделении своя на сестринско м своя. И практики бывают разные . С отрывом от учебы и во время учебы.
    Мне интересна практика за пределами колледжа. Очень хочется выучиться на акушерку, но колледж далеко от дома, думаю, вдруг половина занятий не в колледже, а где-нибудь в более доступном мне месте.

  7. ответ для ellika-s , на сообщение « Привет всем) Поздравляю всех... »
    #5737

    Цитата Сообщение от ellika-s Посмотреть сообщение
    Привет всем)
    Я говорю о поработать санитаркой и посмотреть, подойдёт ли мне вообще вся эта кухня. Всё-таки потерять 2-3 месяца лучше чем несколько лет учёбы. Некоторые из вас писали что тоже проходили это. Вообще, кто что знает о этой работе, что там требуется для приёма, какие обязанности, сколько платят (всё-таки на квартиру и еду должно хватать))), может куда лучше пойти?
    Я за 0,75 санитарской ставки получила за декабрь 10 тыс. Если бы была полная ставка или еще смены дополнительные, то 12-15 тыс. Для приема нужна только санитарная книжка, паспорт, инн и пенсионная карточка. Вакансий санитарских много. Я звонила в отдел кадров ближайшего роддома и спрашивала, есть ли вакансии. Обязанности зависят от отделения.

  8. #5738
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    А это вы сутками работали? Сколько примерно времени за месяц вы работали? Возможно ли совмещать с учебой?

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5739
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 211

    Девы, откуда такое рвение в родильные отделения и стремление быть именно акушеркой??

  10. ответ для ks007 , на сообщение « А это вы сутками работали? Сколько... »
    #5740

    Цитата Сообщение от ks07 Посмотреть сообщение
    А это вы сутками работали? Сколько примерно времени за месяц вы работали? Возможно ли совмещать с учебой?
    У меня получается 5-6 суток в месяц. Ночью поспать удается почти всегда, 1-2 раза за ночь будят. С учебой пока не пробовала совмещать.

Страница 574 из 2096 « Первая 7447452456457057157257357457557657757858462467410741574 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena