Страница 574 из 2406 « Первая 7447452456457057157257357457557657757858462467410741574 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Мэри К. , на сообщение « Даа, мы жили в старом фонде, в очень... »
    #5731
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Даа, мы жили в старом фонде, в очень старом фонде. Двухэтажные дома, довоенной постройки. Изначально там не было ни электричества ни газа. На кухне осталась топка с дверцей красивущей, а вся проводка пущена по верху. Изумительная планировка. А самым популярным предметом обихода у нас была стремянка))))) лампочку заменить в люстре, шторы повесить-поправить.
    мы сейчас живем с не очень старом фонде, 1937 года дом, все прекрасно, малоэтажка, потолки могли быть и повыше, конечно периодически возникают малодушные мысли сбагрить в бетон предков

  2. ответ для БЕLКА , на сообщение « Ну вот...меня в ванну))) сослали...я... »
    #5732
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Ну вот...меня в ванну))) сослали...я тоже на лекцию хочу, и кофе буду и со своим стульчиком приду, кстати))
    для Белки будет персональная ванна!

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Лена, Вы с паспортом пока приходите... »
    #5733
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Лена, Вы с паспортом пока приходите ...по стульчику нам ипотеку не дадут Вы же опытный боец-ипотечник
    под меня ипотеку не дадут...я не работаю, детей немало...я даже с паспортом совершенно бесполезный член кооператива)))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  4. ответ для БЕLКА , на сообщение « под меня ипотеку не дадут...я не... »
    #5734

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    под меня ипотеку не дадут...я не работаю, детей немало...я даже с паспортом совершенно бесполезный член кооператива)))
    Да конечно!!! а красить кто будет?! Маргофея одна?!

    я за Вас свою работу делать не буду!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « Да конечно!!! а красить кто будет?!... »
    #5735
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Да конечно!!! а красить кто будет?! Маргофея одна?!

    я за Вас свою работу делать не буду!
    красить буду, особенно комод в розовый!

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. #5736

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    красить буду, особенно комод в розовый!
    это Вы на каникулах рукоблудили?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « это Вы на каникулах рукоблудили? »
    #5737
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    это Вы на каникулах рукоблудили?
    это старое, времен белого шкафа

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. ответ для БЕLКА , на сообщение « это старое, времен белого шкафа »
    #5738

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    это старое, времен белого шкафа
    звучит почти, как стиль в мебели надеюсь потомки так и будут в объявах на Авите писать: "старинная мебель, времен знаменитого белого шкафа Белки"
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. #5739
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Да я сколько себя помню-с паяльником,папа был радиолюбитель,дома стояла радиостанция,он много общался ,везде кеусельки,это открытки без марок ,которыми обменивались радиолюбители всего мира,а я любила какую нибудь микросхемку распаять,к радиолампам неравнодушна.Паять не сложно:паяльник,канифоль да припой,место спайки расплавленной канифолью обработать и вперед,паять,получать удовольствие,кстати места скруток проволоки на клетке зафиксировать можно,особенно если их несколько по горизонтали.
    Мне сегодня клетки понравились и в самом Максидоме и в предбаннике-в По французски и втором салончике,вроде Аллегория называется,в самом магазине был как бы каркас клетки плоский с разными безделушками и креплениями под записки,в прихожей определенного стиля это может выглядеть мило.Хм,а если малюсенькую клеточку из самого припоя забацать,под саше с отдушкой.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5740

    Привет всем рукодельницам!
    http://www.*********/sankt-peterburg/...htuk_262090369
    может кому надо? давайте скооперируемся)
    хочу два, а продают по 5)
    [IMG]http://28.img.*****.st/640x480/617923228.jpg[/IMG]

Страница 574 из 2406 « Первая 7447452456457057157257357457557657757858462467410741574 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena