Страница 573 из 575 « Первая 73473523563569570571572573574575 Последняя »

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Вопрос был в другом, волосы путаются очень, расчесать их трудно. Просто может у кого есть опробованное средство для облегчения расчёсывания? Может есть реально работающие пшики?
    Первым делом состригите минимум 3-5 см, надо смотреть состоянию. Может и без средств станет все хорошо. А если не станет, то хорошо помогает оллин флюид- реконструктор, голубая или зеленая сыворотка капус, констанс делайт 12 в одном и их же капельки шелка или их же кристаллы. Но состричь плохое надо первым делом!

  2. ответ для pravda , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, есть ли... »
    #5722
    В перезагрузке Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    44 489

    Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли отзывы об окрашивании хной из магазина Лаш? Может кто-то пользовался?
    Волосы выпадают, обьем уеньшился, вот и хочу попробовать натуральную краску.
    Читала пост Натальи об окрашивании.Но мне интересно - получилось ли седые окрасить?
    Да с седых любая хна смоется. Лашевская хна хороша тонной масла и приправ, хуже точно не будет.
    Я,в отличие от Огурцов (лим) родилась в центре...4 метра потолки и камин.Старинные вещи (антиквариат фамилный),громкая фамилия и т.е....Мне завидовать?Смешно! (с) Правда.
    ____
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  3. ответ для pravda , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, есть ли... »
    #5723
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли отзывы об окрашивании хной из магазина Лаш? Может кто-то пользовался?
    Волосы выпадают, обьем уеньшился, вот и хочу попробовать натуральную краску.
    Имхо, выпадение не лечится сменой краски. Надо питание налаживать и дефицит микроэлементов смотреть.

  4. почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    6 662

    Цитата Сообщение от Катя,Катечка,Катюня Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы, волосы подпортили, но они выглядят лучше чем у некоторых без завивки.
    Вопрос был в другом, волосы путаются очень, расчесать их трудно. Просто может у кого есть опробованное средство для облегчения расчёсывания? Может есть реально работающие пшики?
    не пшик, маска - Маска для сухих и ломких волос «Экстраувлажнение» Dr.Sante Coconut
    У дочки длинные волосы. Очень путаются. Хотели наполовину обрезать, но эта маска очень помогла
    2 года 3 месяца и 10 дней....
    Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)
    Уделяйте больше времени тем,кого любите, потому что они с вами не навсегда.(с)

  5. ответ для Душенька , на сообщение « не пшик, маска - Маска для сухих и... »
    #5725
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    147

    Спасибо за ответ!

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5726
    Активный участник Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    586

    Девушки, подскажите, как правльно пользоваться термозащитой перед укладкой волос утюжком? Напрыскать и утюжить? Но получается, что по влажным волосам утюг ездит. Это кажется небезопасным. Или сначала нужно наносить термозащиту, потом сушить волосы, и только после этого использовать утюг?

  7. #5727
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, как правльно пользоваться термозащитой перед укладкой волос утюжком? Напрыскать и утюжить? Но получается, что по влажным волосам утюг ездит. Это кажется небезопасным. Или сначала нужно наносить термозащиту, потом сушить волосы, и только после этого использовать утюг?
    Второй вариант.
    Утюжок только по сухим волосам.
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5728
    Элита Аватар для RadaAfalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    8-911-215-06-30
    Сообщений
    0

    Девочки, крымские масла и маски с сакской грязью для волос используете? Есть что-нибудь проверенное, на что обратить внимание?

  9. ответ для pravda , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, есть ли... »
    #5729
    Активный участник Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли отзывы об окрашивании хной из магазина Лаш? Может кто-то пользовался?
    Волосы выпадают, обьем уеньшился, вот и хочу попробовать натуральную краску.
    Читала пост Натальи об окрашивании.Но мне интересно - получилось ли седые окрасить?
    Опыт был, не очень опыт получился
    На мне любая хна дает зеленоватый оттенок и надо сказать, я его вижу у большинства других хно-пользователей
    С седины сходит очень быстро и не закрашивает по серьезному

  10. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5730
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 704

    Дочери красили хной лашевской. Пришлось стричь, благо молодая, быстро выросли.
    Волосы у нее тонкие, вьющиеся, много, после этой хны как мочалка стали. Сейчас уже все хорошо, но больше не экспериментирует.

Страница 573 из 575 « Первая 73473523563569570571572573574575 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena