Страница 573 из 713 « Первая 73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5721
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай/Кондратьевский)
    Сообщений
    0

    В четверг перед сном доча сказала, что животик болит, но через пару минут, при моем вопросе, ответила, что не болит.
    В пятницу после садика опять же сказала, что болит, но так же быстро все прошло, вечером прослабило, я подумала на виноград, от него бывала такая реакция, а в 23ч температура 37,9.
    Утром опять же прослабило, весь день 37,5-37,8.
    Диета, Энтеросгель, Смекта.

    Как долго может держаться температура?

    ПыСы: по словам дочки (в пятницу) мальчику в группе мерили температуру, т к он кушать не хотел, и мама его рано забрала.

  2. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #5722
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Добрый вечер и всем скорее поправиться!
    Подскажите,пожалуйста,МЦ в Красногвардейском или прилегающих районах,где можно платно взять справку в садик,что ребенок здоров. Настоящую,легальную,для выздоровевшего ребенка. Сегодня товарищ заболел,боюсь,что в отведенные садиком "5 дней без справки" можем не уложиться. А сейчас в ПК идти,тем более в нашу,с часовыми очередями ну совсем не хочется.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #5723
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 561

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер и всем скорее поправиться!
    Подскажите,пожалуйста,МЦ в Красногвардейском или прилегающих районах,где можно платно взять справку в садик,что ребенок здоров. Настоящую,легальную,для выздоровевшего ребенка. Сегодня товарищ заболел,боюсь,что в отведенные садиком "5 дней без справки" можем не уложиться. А сейчас в ПК идти,тем более в нашу,с часовыми очередями ну совсем не хочется.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    21век. Смотрите какой к Вам ближе...

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. ответ для anty , на сообщение « 21век. Смотрите какой к Вам ближе... ... »
    #5724
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    21век. Смотрите какой к Вам ближе...

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Спасибо. 21 век есть недалеко. Не знала,что там есть такая услуга. А по цене не подскажете? Я им позвоню,конечно,ближе к делу,но вдруг знаете. Правда,у них запись всегда сильно заранее. По логике,должно стоить дешевле,чем прием-консультация педиатра,тк ни собственно консультация,ни назначения не требуются

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. ответ для korrochka , на сообщение « Спасибо. 21 век есть недалеко. Не... »
    #5725
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо. 21 век есть недалеко. Не знала,что там есть такая услуга. А по цене не подскажете? Я им позвоню,конечно,ближе к делу,но вдруг знаете. Правда,у них запись всегда сильно заранее. По логике,должно стоить дешевле,чем прием-консультация педиатра,тк ни собственно консультация,ни назначения не требуются

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У них не очень бюджетно, 1000 или больше. Год назад мы к ним сунулись один раз и больше не ходили, дорого.
    Ецв вроде около 700, но до них ехать...

    Вообще странно, что мало в каких клиниках есть эта услуга - ведь и правда, времени это занимает мало, а невысокий ценник мог бы привлечь поток тех, кто не хочет соваться в пк.

    тапек

  6. ответ для Heissa , на сообщение « У них не очень бюджетно, 1000 или... »
    #5726
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    У них не очень бюджетно, 1000 или больше. Год назад мы к ним сунулись один раз и больше не ходили, дорого.
    Ецв вроде около 700, но до них ехать...

    Вообще странно, что мало в каких клиниках есть эта услуга - ведь и правда, времени это занимает мало, а невысокий ценник мог бы привлечь поток тех, кто не хочет соваться в пк.

    тапек
    Морально я готова до 1000,если еще и в удобное для меня время.
    С Вами абсолютно согласна. По осени в Мамарада такая услуга рекламировалась,причем именно в контексте того,что без консультаций-назначений. Надо бы к ним на сайт заглянуть. Но осенью я и в ПК была готова сходить. Если в МЦ за прием грамотного кардиолога (просто очень искала) я готова и 2 тыр была заплатить,но там и осмотр вдоль и поперек. А здесь дел на 5-10 минут. Тоже мне странно,почему не везде такая услуга есть

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для korrochka , на сообщение « Морально я готова до 1000,если еще и в... »
    #5727
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Морально я готова до 1000,если еще и в удобное для меня время.
    С Вами абсолютно согласна. По осени в Мамарада такая услуга рекламировалась,причем именно в контексте того,что без консультаций-назначений. Надо бы к ним на сайт заглянуть. Но осенью я и в ПК была готова сходить. Если в МЦ за прием грамотного кардиолога (просто очень искала) я готова и 2 тыр была заплатить,но там и осмотр вдоль и поперек. А здесь дел на 5-10 минут. Тоже мне странно,почему не везде такая услуга есть

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Посмотрела сейчас у Мамарада на сайте - 1200. Что-то заломили...
    На мой взгляд, все это не стоит более 500, а лучше 300

    тапек

  8. #5728
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    9 922

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Посмотрела сейчас у Мамарада на сайте - 1200. Что-то заломили...
    На мой взгляд, все это не стоит более 500, а лучше 300

    тапек
    Спасибо,кажется так и было. Поэтому осенью и решили в ПК.
    Согласна,дороговато для 5-минутного свидания. Странное ценообразование. В районе 2 тыр у них же мы за прием кардиолога заплатили,но там суперский доктор оказался (по факту,в момент записи мне просто был нужен неплохой),мы у него полчаса минимум провели. Плюс экг и ребенка реально долго и нудно осматривали со всех сторон.
    Со справкой ведь совсем другая история.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для korrochka , на сообщение « Спасибо,кажется так и было. Поэтому... »
    #5729
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо,кажется так и было. Поэтому осенью и решили в ПК.
    Согласна,дороговато для 5-минутного свидания. Странное ценообразование. В районе 2 тыр у них же мы за прием кардиолога заплатили,но там суперский доктор оказался (по факту,в момент записи мне просто был нужен неплохой),мы у него полчаса минимум провели. Плюс экг и ребенка реально долго и нудно осматривали со всех сторон.
    Со справкой ведь совсем другая история.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Осенью в отдельных центрах вакцинация от гриппа некоторыми вакцинами была по 500 р, а ведь там осмотр врача, плюс работа медсестры, плюс сама вакцина...

    Эх, золотая жила пропадает открой кабинет поближе к входу, посади туда педиатра часа на 2 утром и часа на 2 вечером, и вперед...

    тапек

  10. #5730
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай/Кондратьевский)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    В четверг перед сном доча сказала, что животик болит, но через пару минут, при моем вопросе, ответила, что не болит.
    В пятницу после садика опять же сказала, что болит, но так же быстро все прошло, вечером прослабило, я подумала на виноград, от него бывала такая реакция, а в 23ч температура 37,9.
    Утром опять же прослабило, весь день 37,5-37,8.
    Диета, Энтеросгель, Смекта.

    Как долго может держаться температура?

    ПыСы: по словам дочки (в пятницу) мальчику в группе мерили температуру, т к он кушать не хотел, и мама его рано забрала.
    Сейчас уже до 38,3 доходит.
    Слабит, но не часто.
    Что за пакость?

Страница 573 из 713 « Первая 73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena