Страница 573 из 737 « Первая 73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #5721
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Делала в цмп у саурского. Первый скрин был нормальным, риски низкие. Сегодня была у заведующей жк, она сказала, что надо мчаться в мгц - она мне даже направление дать не может, т.к. кость коротковата, но в нижнюю границу смог вписаться показатель...
    Я тоже не смогла получить направление, прокол делала уже платно.

  2. #5722

    Цитата Сообщение от Альфёнка Посмотреть сообщение
    У меня была 2 года назад ситуация 😢
    Я в области живу. На приемы ходила в жк местную. Узи все делала в МГЦ в Купчино. Вот на одном таком узи Воронин увидел патологию. На основании этого узи гинеколог дал уже направление к генетикам в областную. Ну и дальше там сделали несколько раз свое узи ( в областной), потом прокол там же и в результате прерывание в Выборге делала.
    Вот я уже и решила,что для подстраховки встать на учёт в ЖК. Хотя не хотелось. У меня полиса нет,я военнослужащая,мне надо будет договор в ЖК привезти, не любят договоры в ЖК,ещё нервы мне попортят. Но лучше перестраховаться. Я когда первого ребенка ждала 13 лет назад вообще ни о чем не заморачивалась. А сейчас только один возраст уже риск, да начиталась разного...А вам на каком сроке поставили патологию?

  3. #5723

    Цитата Сообщение от Киришка78 Посмотреть сообщение
    Вот я уже и решила,что для подстраховки встать на учёт в ЖК. Хотя не хотелось. У меня полиса нет,я военнослужащая,мне надо будет договор в ЖК привезти, не любят договоры в ЖК,ещё нервы мне попортят. Но лучше перестраховаться. Я когда первого ребенка ждала 13 лет назад вообще ни о чем не заморачивалась. А сейчас только один возраст уже риск, да начиталась разного...А вам на каком сроке поставили патологию?
    На первом скрининге узи хорошее было, по крови "вилка". В 19 недель на узи отставание на 2 недели и ряд маркеров. А прерывание делала в 21 неделю уже. Там отставание было на месяц уже. Не развивался

  4. #5724

    Цитата Сообщение от Альфёнка Посмотреть сообщение
    На первом скрининге узи хорошее было, по крови "вилка". В 19 недель на узи отставание на 2 недели и ряд маркеров. А прерывание делала в 21 неделю уже. Там отставание было на месяц уже. Не развивался
    Сочувствую. Но в таких случаях главное что относительно вовремя заметили патологию и вы смогли принять решение.

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5725

    Девочки, всем привет! Боюсь пока писать под своим аккаунтом, пишу с нового. Ситуация критическая, не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, м.б., хотя не дай Бог, конечно, что делать в следующей ситуации.
    Первый скрининг нормальный, и УЗИ, и кровь. Вчера была на втором УЗИ, врач намерила короткую носовую кость и ставит многоводие. Сегодня она позвонила, сказала, нужен прокол. Я даже боюсь к ней ехать, вообще не готова оказалась к такой ситуации(((( куда направят дальше из ЖК? И на таком сроке... Страшно за детку(((

  6. #5726

    Цитата Сообщение от Альфёнка Посмотреть сообщение
    На первом скрининге узи хорошее было, по крови "вилка". В 19 недель на узи отставание на 2 недели и ряд маркеров. А прерывание делала в 21 неделю уже. Там отставание было на месяц уже. Не развивался
    Сочувствую вам очень((((

  7. #5727
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1 184

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Боюсь пока писать под своим аккаунтом, пишу с нового. Ситуация критическая, не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, м.б., хотя не дай Бог, конечно, что делать в следующей ситуации.
    Первый скрининг нормальный, и УЗИ, и кровь. Вчера была на втором УЗИ, врач намерила короткую носовую кость и ставит многоводие. Сегодня она позвонила, сказала, нужен прокол. Я даже боюсь к ней ехать, вообще не готова оказалась к такой ситуации(((( куда направят дальше из ЖК? И на таком сроке... Страшно за детку(((
    Просите срочно в своей ЖК направление в МГЦ. Пусть пересматривают узи. Я месяц назад делала узи срочно, без направления, день-в день - заплатила 6000 руб.
    Если всё же узи будет не очень, прокол сделайте. Сейчас уже у врачей рука "набита", многие девочки из топа в своё время пошли по этому пути. Очень сложная ситуация, желаю Вам сил и терпения!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5728

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Боюсь пока писать под своим аккаунтом, пишу с нового. Ситуация критическая, не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, м.б., хотя не дай Бог, конечно, что делать в следующей ситуации.
    Первый скрининг нормальный, и УЗИ, и кровь. Вчера была на втором УЗИ, врач намерила короткую носовую кость и ставит многоводие. Сегодня она позвонила, сказала, нужен прокол. Я даже боюсь к ней ехать, вообще не готова оказалась к такой ситуации(((( куда направят дальше из ЖК? И на таком сроке... Страшно за детку(((
    Сил вам и по возможности спокойствия!!! Пусть все будет хорошо!
    А какой у вас срок?
    Первое, что я бы сделала, это переделала бы УЗИ на хорошем аппарате.
    Запишитесь к Некрасовой в ЦМП или к Ежовой, кто свободен будет.

  9. #5729

    Цитата Сообщение от dinadivina Посмотреть сообщение
    Сил вам и по возможности спокойствия!!! Пусть все будет хорошо!
    А какой у вас срок?
    Первое, что я бы сделала, это переделала бы УЗИ на хорошем аппарате.
    Запишитесь к Некрасовой в ЦМП или к Ежовой, кто свободен будет.
    ЦМП - это на Васильевском острове?
    Срок - 21 неделя.

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Просите срочно в своей ЖК направление в МГЦ. Пусть пересматривают узи. Я месяц назад делала узи срочно, без направления, день-в день - заплатила 6000 руб.
    Если всё же узи будет не очень, прокол сделайте. Сейчас уже у врачей рука "набита", многие девочки из топа в своё время пошли по этому пути. Очень сложная ситуация, желаю Вам сил и терпения!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    В МГЦ направление у своего врача просить? А вам делали прокол?

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5730

    Цитата Сообщение от LondonBridge Посмотреть сообщение
    ЦМП - это на Васильевском острове?
    Срок - 21 неделя.
    Некрасова и Ежова, да, там принимают, а вообще у них несколько филиалов. Но вам, мне кажется, лучше в головной сразу, там и генетик есть, если что, и Екатерина Сергеевна сама п/б делает.

Страница 573 из 737 « Первая 73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena