Страница 573 из 929 « Первая 73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5721

    Касатка - неплохой спектакль, а был весьма хороший. просто время идет. Очень уж он зависит от формы инастроения главной героини. В последнее время н нее смотреть приятно. А вот Ночь ошибок по разным причинам развалился, к сожалению, совсем.

  2. #5722
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    "Мы к вам профессор, и вот по какому делу..." (с)
    я опять с вопросами про видимость

    Мариинский театр...2йряд балкона это можно брать? видно-слышно? подскажите
    мне в бельетаже нравилось, но сейчас надо много билетов и сумма выходит совсем не гуманная на эти деньги можно в отпуск на недельку в грецию слетать

  3. #5723

    Во втором ряду балкона совсем неважно. Сидеть, конечно, можно везде, но я бы не рекомендовала.

  4. #5724
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Во втором ряду балкона совсем неважно. Сидеть, конечно, можно везде, но я бы не рекомендовала.
    Спасибо я как раз и не хочу просто посидеть)))
    а 1й ярус? вот сбсно оставшиеся места http://tickets.mariinsky.ru/ru/performance/5934/
    что тут самое оптимальное по цене-видимости?



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Спасибо:flower: я вот тут тоже писала... »
    #5725
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Спасибо я вот тут тоже писала что в амфитеатр в основном попадала в этот зал...

    сейчас на "Время женщин" собираюсь, вот думаю что лучше взять в ДК Горького - 1ый ряд амфитеатра или 13й ряд партера

    я бы взяла амфитеатр, тоже хотела на "время Женщин", но смутила продолжительность спектакля...



    Спасибо мне, что есть я у тебя.


  6. #5726

    А сколько билетов надо? Даже не знаю, что посоветовать . В 1м ярусе второй ряд тоже не очень. Лучше третий, но всего одно место свободно.
    В такой ситуации я бы взяла 18 ложу 2-го яруса, места 5-6. НО. Это будет очень близко, перспективы красивой не увидите.
    Попробуйте спросить еще в этой теме.

  7. #5727
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Неохота Посмотреть сообщение
    я бы взяла амфитеатр, тоже хотела на "время Женщин", но смутила продолжительность спектакля...
    большое спасибо так и сделала)
    я отзывов начиталась, решила надо брать) мы всегда с мужем ходим...но на этот спектакль сомневаюсь стоит ли его вести...может с подругой пойду



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. ответ для MashaG , на сообщение « А сколько билетов надо? Даже не знаю,... »
    #5728
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    А сколько билетов надо? Даже не знаю, что посоветовать . В 1м ярусе второй ряд тоже не очень. Лучше третий, но всего одно место свободно.
    В такой ситуации я бы взяла 18 ложу 2-го яруса, места 5-6. НО. Это будет очень близко, перспективы красивой не увидите.
    Попробуйте спросить еще в этой теме.
    билетов надо 6 штук
    нам не обязательно сидеть всем вместе рядком можно по 2-3 человека, можно 2-2-1-1 (выглядит как футбольные схемы)
    большое спасибо за помощь



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « большое спасибо:flower: так и сделала)... »
    #5729
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    большое спасибо так и сделала)
    я отзывов начиталась, решила надо брать) мы всегда с мужем ходим...но на этот спектакль сомневаюсь стоит ли его вести...может с подругой пойду
    Мне кажется,этот спектакль все-таки и женский..и не каждому мужчине будет близок/понятен..но мужчина мужчине рознь
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  10. #5730
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Мне кажется,этот спектакль все-таки и женский..и не каждому мужчине будет близок/понятен..но мужчина мужчине рознь
    и я больше склоняюсь к тому чтобы с подругой идти
    а то вдруг ТДО мужа не выдержит



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 573 из 929 « Первая 73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena