Страница 572 из 1601 « Первая 7247252256256856957057157257357457557658262267210721572 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #5711
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Маша, а как вы собираетесь в Ларгус все помещаться?
    У нас Надежда - муж именно брал, чтобы повыше сидеть и вещи помещались, она еще и с кенгурятником для пущей безопасности - сейчас комфортно, но я детей боюсь вперед сажать, а сама рядом с младшим сижу всегда, чтобы нянькать,так что у нас впереди пустое место, а сзади все забито.
    А мелкий родится - так уже не поместимся.
    С какого возраста ребенка-то вперед можно?
    Старшей летом 9 будет... Все равно боязно как-то...
    Не думаю, что у нас будут проблемы с размещением, все таки у меня еще два свободных места. План такой: я за рулем, рядом малыш в автокресле с отключенной подушкой безопасности, так что правил мы не нарушаем. На втором ряду младшие точнее тогда уже средние, + есть еще кресло, если папе вздумается проехать с нами. У него своя машина и мы крайне редко ездим все вместе. А на последнем ряду старшие.

  2. #5712
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Всем доброе
    ПупсикМ, как дела? Как самочувствие?

  3. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « +мильон! И жизнь интереснее и... »
    #5713
    Ветеран Аватар для _Иринка_
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Незнаю,для нашей семьи была ошутима разница 2 и 3.
    А вот 4 ребенок ничего не изменилось.Как будто всегда так было.
    Но это возможно потому что разница между средними 1,9.
    Ощутима физически или материально?

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Имхо, нет никакого рубежа. Если с двумя справляетесь, то и с тремя справитесь. У вас довольно маленькая разница между детьми, то есть опыт то нужный есть)) Я бы не тревожилась, а радовалась Главное, чтобы муж поддерживал и помогал.))
    Муж сам мандражирует. Он , конечно, очень помогает и сейчас, он у нас самый лучший, но ему очень тяжело.
    Живем мы не очень богато, постоянно приходится экономить на одежде, развлекалках всяких, чтобы хоть что-то отложить. Мечтаю о новой кухне, телевизоре уже три года и не могу это позволить. Сейчас вроде смогли позволить себе кружки, но только старший пока ходит. В общем живем копеечка к копеечке, но радует, что все в порядке с жильем.
    У мужа работа индивидуальная трудовая деятельность, соответственно ни больничных, ни отпускных.

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    +мильон! И жизнь интереснее и насыщеннее стала
    Я на это и расчитываю сильно Когда родился первый, у меня не было особой радости, долго была депрессия, что я больше ничего не могу, не работаю, никуда не хожу и тд. Когда родился второй ребенок я поняла, что я очень даже свободна, могу везде ходить, какая я была дура, что ныла около года , когда был один.
    Еще не было месяца второй, когда мы уже шлялись по ресторанам, друзьям и походам.
    Так получилось, что с двумя я почему-то стала свободнее, чем с одним

  4. ответ для LenaLo , на сообщение « Всем доброе:flower: ПупсикМ, как дела?... »
    #5714
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Всем доброе
    ПупсикМ, как дела? Как самочувствие?
    Еще бегаю, надоело уже все. Вчера весь вечер прихватывало, думала поеду. Прилегла, уснула, вроде все прошло.
    Такая опатия ко всему, готовить не хочу, убираться тоже.

  5. #5715
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
    Ощутима физически или материально?



    Муж сам мандражирует. Он , конечно, очень помогает и сейчас, он у нас самый лучший, но ему очень тяжело.
    Живем мы не очень богато, постоянно приходится экономить на одежде, развлекалках всяких, чтобы хоть что-то отложить. Мечтаю о новой кухне, телевизоре уже три года и не могу это позволить. Сейчас вроде смогли позволить себе кружки, но только старший пока ходит. В общем живем копеечка к копеечке, но радует, что все в порядке с жильем.
    У мужа работа индивидуальная трудовая деятельность, соответственно ни больничных, ни отпускных.



    Я на это и расчитываю сильно Когда родился первый, у меня не было особой радости, долго была депрессия, что я больше ничего не могу, не работаю, никуда не хожу и тд. Когда родился второй ребенок я поняла, что я очень даже свободна, могу везде ходить, какая я была дура, что ныла около года , когда был один.
    Еще не было месяца второй, когда мы уже шлялись по ресторанам, друзьям и походам.
    Так получилось, что с двумя я почему-то стала свободнее, чем с одним
    Скорее физически.Бабушек нет.Все сами,машины тогда не было.Ку да то ехать проблемой была.И порой рук с непривычки не хватало))
    Сейчас как буд то всегда так было.
    А кружки все дети ходят на бесплатные.
    Старшая и средний сынок на ложках играют.
    Средняя дочь и сын 3 раза в неделю га дзюдо ходят.
    Еще старшая в мастерской занята тоже 3 раза в неделю.Еще девченки на танцы просятся,но просто времени не хватает.Уроки тогда не успеем сделать.

    Материально не могу сказать что шикуем.Да две машины ,но они нашемарка.Правда новые.
    где то конечно экономим на игрушках.
    Но у каждого есть хороший велик.Таже большая ватруха.,ролики.
    Мелких игрух не много.
    Одеты все хорошо.
    Правда не в рейму и лесси.А в фирмы подешевле,но ничуть не хуже.

  6. ответ для Más feliz , на сообщение « Скорее физически.Бабушек нет.Все... »
    #5716
    Ветеран Аватар для _Иринка_
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Но у каждого есть хороший велик.Таже большая ватруха.,ролики.
    Мелких игрух не много.
    Одеты все хорошо.
    Правда не в рейму и лесси.А в фирмы подешевле,но ничуть не хуже.
    А где вы храните велики и ролики и ватрухи?)

  7. #5717
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Не думаю, что у нас будут проблемы с размещением, все таки у меня еще два свободных места. План такой: я за рулем, рядом малыш в автокресле с отключенной подушкой безопасности, так что правил мы не нарушаем. На втором ряду младшие точнее тогда уже средние, + есть еще кресло, если папе вздумается проехать с нами. У него своя машина и мы крайне редко ездим все вместе. А на последнем ряду старшие.
    Ну если без папы - тогда да.
    Мы только вместе ездим, я не за рулем, боюсь я....
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  8. ответ для _Иринка_ , на сообщение « А где вы храните велики и ролики и... »
    #5718
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
    А где вы храните велики и ролики и ватрухи?)
    Ну у нас есть волшебный кирпичный сарайчик))).Дома раньше были с печным отоплением воот ивыдавали к важдой квартире для хранения дров.Теперь давно центральное отопление и газ.колонки ,а сарайчики остались.,но и его нам мало)))Мы вроде как к городу относимся,но у нас поселок.в курортном районе.В городской квартире не представляю где все это хранить.

  9. ответ для _Иринка_ , на сообщение « А где вы храните велики и ролики и... »
    #5719
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
    А где вы храните велики и ролики и ватрухи?)
    Мы для велосипедов специальный отсек в шкафу-купе спроектировали, т.е. просто завозишь и ставишь. Для роликов и другой не особо используемой обуви место в открывающейся скамье в коридоре, вот такой: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99013485/
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #5720
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Завтра ПДР и ни намека на какую-то активность. Лентяй сидит.

Страница 572 из 1601 « Первая 7247252256256856957057157257357457557658262267210721572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena