Страница 572 из 877 « Первая 72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5711
    Участник Аватар для Tanya_1001_
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Россия,г.Нижний Новгород
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Венера86 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Сегодня у меня маленький юбилейчий, вернее не у меня, а у моего нового носа. Исполнилось ровно два месяца с момента моей операции в Атрибьют.
    Я ощущаю себя просто чудесно, ничего нигде не болит, не беспокоит. Это самое главное. Нос худеет. А что ещё нужно? Конечно, процесс реабилитации ещё идёт и до полного восстановления ещё далеко. Кончик носа твёрдый, крылья могу сводить, но они тоже ещё твёрдые.
    Внешние изменения не могли сказаться на внутреннем состоянии. Мне хочется постоянно вертеться у зеркала)) теперь на это тоже уходит немало времени.



    Вам нужно у камеры теперь вертеться)В модели идите

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5712
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от Венера86 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Сегодня у меня маленький юбилейчий, вернее не у меня, а у моего нового носа. Исполнилось ровно два месяца с момента моей операции в Атрибьют.
    Я ощущаю себя просто чудесно, ничего нигде не болит, не беспокоит. Это самое главное. Нос худеет. А что ещё нужно? Конечно, процесс реабилитации ещё идёт и до полного восстановления ещё далеко. Кончик носа твёрдый, крылья могу сводить, но они тоже ещё твёрдые.
    Внешние изменения не могли сказаться на внутреннем состоянии. Мне хочется постоянно вертеться у зеркала))
    Очень хорошая работа, здорово! И этот отличный результат вас явно подтолкнул на еще большие усовершенствования себя?
    Лицо изменилось очень, не только нос
    Так часто бывает если какой-то недостаток устранили. Дальше хочется быть еще красивее, ухоженнее, следить за собой и стремиться к совершенству.

    У меня такое же было после ОП по подтяжке бровей. Я поняла, КАКОЙ я могу быть,и побежала к косметологу и на спорт Потому что остальное уже не соответствовало.

    Вы очень красивая, направление верное, так держать!

  3. #5713

    Цитата Сообщение от Tanya_1001_ Посмотреть сообщение
    Вам нужно у камеры теперь вертеться)В модели идите
    Ну для модели я уже стара, но все равно спасибо

  4. ответ для maycat , на сообщение « Очень хорошая работа, здорово! И этот... »
    #5714

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Очень хорошая работа, здорово! И этот отличный результат вас явно подтолкнул на еще большие усовершенствования себя?
    Лицо изменилось очень, не только нос
    Так часто бывает если какой-то недостаток устранили. Дальше хочется быть еще красивее, ухоженнее, следить за собой и стремиться к совершенству.

    У меня такое же было после ОП по подтяжке бровей. Я поняла, КАКОЙ я могу быть,и побежала к косметологу и на спорт Потому что остальное уже не соответствовало.


    Вы очень красивая, направление верное, так держать!
    Спасибо большое! Вы так все верно написали! Действительно, эти изменения дали мне волшебный пинок. Мне захотелось выглядеть лучше, совершенствовать себя. Вроде подумать - это только нос, а порядок навела и в голове)) Ушла моя неуверенность в себе, это так здорово ощущать!

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5715
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    326

    Носы супер!!!!

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5716
    Участник Аватар для Tanya_1001_
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Россия,г.Нижний Новгород
    Сообщений
    146

    Мне сегодня позвонили и назначили дату операции,надеюсь,что всё будет хорошо) Анализы сказали можно сделать в своем городе и выслать на почту.Но вот по поводу ЛОР-консультации я не поняла,там написано,что нужно проходить в Атрибьют. Т.е. мне нужно заранее позвонить в клинику и записаться за день до операции, не подскажете,кто знает?

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5717
    Ветеран Аватар для sveta-sk1
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    273

    Добрый день.
    к сожалению весь топик мне не осилить) может об этом писали ранее.
    кто-нибудь делал ОП не в Атрибьют???
    есть ли отзывы по другим врачам?

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5718
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    389

    Всем привет!!!

    Моему носику уже 5, 5 месяцев!!!) На сегодняшний день, как мне кажется, сошла бОльшая часть отека, и носик очень похудел, чему я несказанно рада)
    Никакого дискомфорта, который обычно присутствует в первый месяц реабилитации, уже нет. Я стала намного увереннее в себе, теперь стала даже краситься по-другому!!)
    Новый носик мне подарил Сергей Викторович Морозов, и я ему безумно благодарна - на консультации он всё подробно объяснил, и я сразу же поняла - это мой врач!!)
    Операцию делала в клинике Атрибьют в октябре прошлого года)
    Если у вас есть какие то вопросы, задавайте, с радостью отвечу))
    И фоточки)





    то что было до)

  9. ответ для Сисёнок , на сообщение « Всем привет!!! Моему носику уже 5, 5... »
    #5719
    Гость
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8

    Ой как хорошо носик выглядит!!! Отек совсем уже спал, да?)) У меня еще держится, Сергей Викторович сказал,ч то до полугода точно будет держаться, потому что кожа на кончике очень толстая... Скоро снова к нему на прием, тоже обязательно поделюсь новыми фоточками)) в целом так здорово смотреть в зеркало и понимать, что горбинок там, где они были, больше совсем нет))) Как Ваши знакомые реагируют на пластику? У меня старые знакомые не сразу понимают, что именно изменилось, просто улавливают, что похорошела))) а новые знакомые даже не догадываются, что была рино - так все натурально выглядит!

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #5720
    Частый гость Аватар для k_juliana
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    31

    Всем привет! Делюсь результатами септоринопластики у Жолтикова В.В., которую я делала в клинике Атрибьют год назад, 21 марта.
    Нос уже принял окончательную форму (ну или почти окончательную, на недавнем приеме у В.В. решили, что основной отек спал, но на кончике немного осталось), я крайне довольна результатом) И не только носом, а в целом лицом, которое после операции изменилось.



Страница 572 из 877 « Первая 72472522562568569570571572573574575576582622672 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena