Страница 572 из 1993 « Первая 7247252256256856957057157257357457557658262267210721572 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Хочешь космы ей повыдергать?:)) ... »
    #5711
    Активный участник Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на краю города
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    Хочешь космы ей повыдергать?
    нет, просто сегодня столкнулась около охранника с хамкой и сразу подумала: "Не ты ли главврач?"
    Я Оля, ко мне на ТЫ

  2. ответ для Весло , на сообщение « А какая цель, есть мотивы? Привести... »
    #5712
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
    А какая цель, есть мотивы? Привести своих? Или что?
    Начальнику по АХЧ она задала вопрос:"А на какие деньги вы купили авто?"Я незнаю что он ответил,но то что когда он пришел в род.дом рабоать он навел такой порядок,которого не было при нач.женщине.Он из бывших военнослуж.и был за порядок в род.доме,и когда бы к нему не обратились всегда всё сделает,прислушается к нашим пожеланиям.Его очень тоже жалко(((на его месте уже взят какая то тетечка(вероятно со стороны главши)
    А авто у нас многие прикупили,в т.числе и Булаева Нат.Юр.,может посчитала её доходы и решила,что много зарабатывает?А то что она практически живет в род.доме,хотя у неё старенькая мама?

  3. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « У меня создается впечатление, что... »
    #5713
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    У меня создается впечатление, что человек просто нездоров (мягко говоря).
    Многие кто с ней уже пообщался,говорят что истеричная дама.Сегодня она тебе улыбается,а завтра попросит уволится...Явно больной человек.

  4. ответ для Лап , на сообщение « Начальнику по АХЧ она задала вопрос:"А... »
    #5714
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    А авто у нас многие прикупили,в т.числе и Булаева Нат.Юр.,может посчитала её доходы и решила,что много зарабатывает?А то что она практически живет в род.доме,хотя у неё старенькая мама?
    То, что Наталья Юрьевна практически живет в роддоме меня тоже поразило до глубины души. Точнее, я этим была восхищена. Потому что второго такого врача, наверное нет. Когда я собиралась рожать, то искала именно такого врача: который ставит на первое место здоровье пациентки и будущего ребенка, а для этого готов принимать роды в любой день недели и в любое время суток.

    Грустно, но многие врачи ставят на первое место свой график дежурств и денежное вознаграждение. После родов, когда мы уже гуляли с колясками и общались с другими мамочками, меня удивило, сколько людей начали рожать во время осмотра у своего врача, потому что в тот день была его смена((. Это ужасно, потому что последствия таких действий врачей остаются с детьми на всю жизнь. Таких историй про Наталью Юрьевну я не слышала, но для этого ей нужно было именно жить в роддоме. За что ей низкий поклон!

    А машины сейчас многие покупают, это уже и не такая роскошь для работающего человека.

    Все, что сейчас происходит в 10ке просто ужасно... И обидно до слез, что с хорошими людьми поступают так несправедливо

  5. #5715
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    То, что Наталья Юрьевна практически живет в роддоме меня тоже поразило до глубины души. Точнее, я этим была восхищена. Потому что второго такого врача, наверное нет. Когда я собиралась рожать, то искала именно такого врача: который ставит на первое место здоровье пациентки и будущего ребенка, а для этого готов принимать роды в любой день недели и в любое время суток.

    Грустно, но многие врачи ставят на первое место свой график дежурств и денежное вознаграждение. После родов, когда мы уже гуляли с колясками и общались с другими мамочками, меня удивило, сколько людей начали рожать во время осмотра у своего врача, потому что в тот день была его смена((. Это ужасно, потому что последствия таких действий врачей остаются с детьми на всю жизнь. Таких историй про Наталью Юрьевну я не слышала, но для этого ей нужно было именно жить в роддоме. За что ей низкий поклон!

    А машины сейчас многие покупают, это уже и не такая роскошь для работающего человека.

    Все, что сейчас происходит в 10ке просто ужасно... И обидно до слез, что с хорошими людьми поступают так несправедливо
    Вы правильно подметили,останутся те которые будут рожать на своих сменах,и таких то пока не трогают((((

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5716
    Элита Аватар для stakari
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    978

    Девочки, какие плохие новости. я родила в этом РД 2 дочек и всем всегда советовала его, а тут такое

  7. ответ для Лап , на сообщение « Вы правильно подметили,останутся те... »
    #5717
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 736

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Вы правильно подметили,останутся те которые будут рожать на своих сменах,и таких то пока не трогают((((
    Тогда у роддома появится новый имидж...
    На самом деле это страшно: получается, что один человек так запросто решает судьбы других добросовестных работников, а сделать ничего нельзя. При этом он является таким же наемным работником, как и другие... Понять можно, когда хозяин бизнеса так поступает (он вкладывает в дело свои средства и жизнь), но чтобы в такой структуре как РД...
    Просвятите, пожалуйста, роддом - это гос учереждение? И какой орган назначает главного в роддоме?

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5718
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    7 680

    Видимо действительно нужно писать в комитет по здравоохранению и жаловаться на нее, может тогда они обратят внимание на беспредел, который она там устроила((((



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  9. ответ для Soti , на сообщение « Видимо действительно нужно писать в... »
    #5719
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Видимо действительно нужно писать в комитет по здравоохранению и жаловаться на нее, может тогда они обратят внимание на беспредел, который она там устроила((((
    Вы мне напишите выкладки - беспредел фактах. А я постараюсь написать письмо туда.

  10. #5720
    Участник Аватар для Gradia
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    293

    А кто знает,откуда эта тетя(которая новый главврач) вообще свалилась? за какие заслуги она в 10 попала? где раньше работала?очень интересно.. создается ощущение,что человек дорвался до власти

Страница 572 из 1993 « Первая 7247252256256856957057157257357457557658262267210721572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena