Страница 572 из 3776 « Первая 7247252256256856957057157257357457557658262267210721572 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для mannuna , на сообщение « Я за позитивный топик!!! Просто, когда... »
    #5711
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Я за позитивный топик!!! Просто, когда приходят и спрашивают "ой, а где бы мне за денюжки сделать без показаний", вот тогда у меня начинает все бурлить и нахлынывают воспоминания.
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000!!!
    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    А там помощники анестезиолога бывают, ну чтобы помочь так согнуться? Укол быстро делают наверное, несколько секунд?
    Сначала новокаин или типа него, чтобы кожу и дальше обезболить - сильно сгибаться не надо. А потом уже постараться согнуться и главный укол между позвонков. Медсестра может помочь скрючиться поплотнее. Но вообще это только кажется страшным. То, как вы согнетесь анестезиологу будет достаточно. Главное не вертеться и замереть на секундочки. По времени - конечно быстро.

  2. ответ для mannuna , на сообщение « Так, всем, кому делают анестезию... »
    #5712
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Так, всем, кому делают анестезию подтягивают коленки к груди, интересно как это? У меня живот такой огромный, что я ног не вижу даже когда шагаю, а тут такая акробатика.
    ничего
    вам помогут ... я тоже не ожидала, что получится так согнуться - а вроде и не особо трудно получилось, с помощью врачей

  3. #5713
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Голову к груди с животом придется подтянуть. Иначе никак.
    На голову вместо "чехольчика" вам предложат красивую шапочку одноразовую из комплекта для кесарева.
    мне в последний раз не предлагали, я вроде заколола волосы как то, чтоб не мешали лежать

    и комплекта одноразового тоже не предлагали - в своей сорочке пошла, родной

  4. ответ для Тося , на сообщение « мне в последний раз не предлагали, я... »
    #5714
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    мне в последний раз не предлагали, я вроде заколола волосы как то, чтоб не мешали лежать

    и комплекта одноразового тоже не предлагали - в своей сорочке пошла, родной
    Я оба раза в одноразовом зеленом прозрачном типа пенюаре на голое тело, естесственно, такой же шикарной шапочке и бахилах. Красотка была. Муж провожал до операционной и плакал.
    А потом на ПО выдали рубаху белую, дырявую и с большой черной печатью на спине "13 роддом". Уже не так секси было, как в операционной.

  5. ответ для Тося , на сообщение « мне в последний раз не предлагали, я... »
    #5715
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    +1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000!!!
    Сначала новокаин или типа него, чтобы кожу и дальше обезболить - сильно сгибаться не надо. А потом уже постараться согнуться и главный укол между позвонков. Медсестра может помочь скрючиться поплотнее. Но вообще это только кажется страшным. То, как вы согнетесь анестезиологу будет достаточно. Главное не вертеться и замереть на секундочки. По времени - конечно быстро.
    ООООО, у меня уже паника начинается. Девочки, кесарево на след неделе. Муж дни считает, я его готова убить за это. Свекровь, каждый день приезжает. Я вся как на иголках. Даже в машине ездить не могу, муж категорично заявил, что сегодня он меня последний раз куда либо возил до родов (кстати сама я за рулем спокойна). В первое кесарево, меня привезли на скорой, померили давление, оно у меня от паники зашкаливало вверх, но ждать не стали, когда успокоюсь, сразу на стол положили. Вот я думаю в этот раз как бы талое же не повторилось. Беременным же не дают перед операцией успокоительных каких нибудь?
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    мне в последний раз не предлагали, я вроде заколола волосы как то, чтоб не мешали лежать
    и комплекта одноразового тоже не предлагали - в своей сорочке пошла, родной
    Вот интересно, когда под общим меня кесарили, так они меня голую на стол положили, а когда в сознии оперируют, то и рубашечку выдают. Или это от роддома зависит.

  6. ответ для mannuna , на сообщение « ООООО, у меня уже паника начинается.... »
    #5716
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    ООООО, у меня уже паника начинается. Девочки, кесарево на след неделе. Муж дни считает, я его готова убить за это. Свекровь, каждый день приезжает. Я вся как на иголках. Даже в машине ездить не могу, муж категорично заявил, что сегодня он меня последний раз куда либо возил до родов (кстати сама я за рулем спокойна). В первое кесарево, меня привезли на скорой, померили давление, оно у меня от паники зашкаливало вверх, но ждать не стали, когда успокоюсь, сразу на стол положили. Вот я думаю в этот раз как бы талое же не повторилось. Беременным же не дают перед операцией успокоительных каких нибудь?
    Все будет хорошо! Ничего не бойтесь. Вам нельзя бояться. А то малыша напугаете. А он в отличие от вас вообще не знает зачем все это надо. У вас же детка родится! Праздник!!! Все будет хорошо! На позитив!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!!


    Мне давали таблетку фенозепама на ночь.
    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Вот интересно, когда под общим меня кесарили, так они меня голую на стол положили, а когда в сознии оперируют, то и рубашечку выдают. Или это от роддома зависит.
    2 не общих наркоза - 2 рубашки. Но во время операции все равно ее задирают по шею, т.е. большого смысла нет.

  7. #5717
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо! Ничего не бойтесь. Вам нельзя бояться. А то малыша напугаете. А он в отличие от вас вообще не знает зачем все это надо. У вас же детка родится! Праздник!!! Все будет хорошо! На позитив!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!!
    Спасибо за поддержку.


  8. ответ для mannuna , на сообщение « Спасибо за поддержку.:flower: »
    #5718

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    А какая операция если не секрет? Страшно как то на таком сроке оперироваться. Смелая вы
    Если мне под попу положат подушечку, тогда я наверное сразу смогу и без наркоза кесариться
    у меня сложный случай был - фета-фетальный трансфузионный синдром монохриальной двойни - делали лазерную коагуляцию внутриутробно. спасали моих мальчуганов.

  9. ответ для Тося , на сообщение « ну попробовать можно же :073: мне кс... »
    #5719
    Мега-элита Аватар для masya_p78
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 274

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    ну попробовать можно же

    мне кс делал Рязанов, не знаю - может с ним договоритесь
    Cпасибо, врача вроде как нашла, ттт.

  10. ответ для masya_p78 , на сообщение « Cпасибо, врача вроде как нашла, ттт. »
    #5720
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
    у меня сложный случай был - фета-фетальный трансфузионный синдром монохриальной двойни - делали лазерную коагуляцию внутриутробно. спасали моих мальчуганов.
    О боже, а для особо беременных, что это значит? Лазерная коагуляция я знаю только по нашему случаю, у нас их две было на глазках.

Страница 572 из 3776 « Первая 7247252256256856957057157257357457557658262267210721572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena