Страница 571 из 6255 « Первая 7147152156156756856957057157257357457558162167110711571 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. #5701
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мила, посмотри свой справочник, там такого сокращения нет. А то если будем разговаривать только сокращениями помимо тех, которые там приняты, вообще будет кавардак!
    Но согласись, если бы было только в субботу с 8-17 было бы круто ))))
    Ты права дважды. Видать с какого-то другого форума украла
    Да, работать один день в неделю...
    Мечты, мечты, куда вы прёте...


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  2. ответ для Лампампу , на сообщение « Девочки, у меня такой длинный... »
    #5702
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    А вообще, представляете и посчитала всё и на диете сидела, а он оп! и родился не тот, кого хотели!!!
    А куда претензию писать - непонятно )))
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

  3. #5703
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что девочки сами всего добьются, а мальчики такие дурачки ))))))

    Оля, насчет договора - я не спец, я давала выше ссылку, там юристы этим занимаются. ПЛатить ничего не надо, они возьмут свой гонорар из возвращаемых денег. Говорят, народ из этих денег досрочно кредиты оплачивал ))))

    Вот, чтоб дурачками не были! надо их мужиками воспитывать!

    За ссылку спасибо (нашла). Может, и созрею дойти до них
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  4. #5704
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    А куда претензию писать - непонятно )))
    Ясное дело- папаше)))
    Девочка всё же ювелирная работа


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  5. ответ для Banana Anna , на сообщение « Знаешь, вот это и печально. Сейчас... »
    #5705
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Banana Anna Посмотреть сообщение
    Знаешь, вот это и печально. Сейчас столько придурошных инфантильных никчемных мальчиков. Поэтому, я считаю, что баловать и правда надо девочек (в меру конечно), а вот мальчиков нужно воспитывать.
    Вот хотела про инфантильность написать, но решила тему сильно не развивать
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  6. #5706
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Да я пошутила, конечно, хотя в каждой шутке, как известно...
    Очень бы хотела воспитать нормального мужчину. Но мне что-то подсказывает, что мне проще будет воспитать девочку, потому что я знаю, как надо, и как НЕ НАДО (на примере своего опыта). А про мальчиков понятия не имею.
    Ох, было бы все так просто Не факт, что твой ребенок будет согласен с твоими "как надо" или "как не надо".
    Противостояние "Отцы и дети" еще никто не отменял
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  7. #5707
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Очень бы хотела воспитать нормального мужчину. Но мне что-то подсказывает, что мне проще будет воспитать девочку, потому что я знаю, как надо, и как НЕ НАДО (на примере своего опыта). А про мальчиков понятия не имею. Мой вот идеальный кмк )) У них в семье он мамин сын, а сестра его - папина дочь. И у них с мамой такая хорошая, добрая связь. Хотя она конечно с опекой перебарщивала всегда, это я согласна.
    Интересно... Вот на это вообще-то мужья и нужны.
    Мой тоже немножко мамин, младшенький. Брат его с папой в гараже сидел, а этот с мамулей Но она как умная женщина, как я поняла, никогда не вмешивалась в воспитательный процесс. Когда, например, папа их по жопе бил за их проделки. Кстати тоже милейший человек.
    Воспитание сына - больше мужское имхо. А как иначе.
    Я вот тоже больше папина дочка всегда была, но с годами, думаю, это проходит. Раньше я маме говорила в детстве "мам, ты наверное так устала, отдохни дома, а мы с папой погуляем" А теперь к кому, как не к маме.


  8. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #5708

    Девочки, а что вы дарите своим женихам и мужьям (с нами ведь уже давно жены 2012, за что им спасибо) на НОВЫЙ ГОД?
    Что-то ничего особенного в голову не приходит.... и носки я ему уже как то вязала и книгу про Стива Джобса дарила и ещё всякие штуки дарила...чего выдумать в этом году не знаю...

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Девочки, а что вы дарите своим женихам... »
    #5709
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы дарите своим женихам и мужьям (с нами ведь уже давно жены 2012, за что им спасибо) на НОВЫЙ ГОД?
    Что-то ничего особенного в голову не приходит.... и носки я ему уже как то вязала и книгу про Стива Джобса дарила и ещё всякие штуки дарила...чего выдумать в этом году не знаю...
    На НГ ничего не хочу дарить. Уменя НГ - это конфеты и прочие сладкие подарки Из детства...)

    А вот на др я своему теперь уже мужу подарила сертификат на прыжок с парашютом в тандеме с интсруктором
    Прыгнул

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Девочки, а что вы дарите своим женихам... »
    #5710
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы дарите своим женихам и мужьям (с нами ведь уже давно жены 2012, за что им спасибо) на НОВЫЙ ГОД?
    Что-то ничего особенного в голову не приходит.... и носки я ему уже как то вязала и книгу про Стива Джобса дарила и ещё всякие штуки дарила...чего выдумать в этом году не знаю...
    Мы решили друг другу ничего не дарить, ибо с деньгами как-то напряжно в данный момент. Я все мечтаю, что он мне на НГ лялю заделает, это был бы лучший подарок. Но, боюсь, придется клянчить телефон новый Да и то вряд ли... Ниче мне не хочется)
    Мы как-то в последнее время к подаркам охладели. То на свадьбу копили, то еще что. Мы обычно подарки не на праздники делаем, а когда возможность есть. Вот мы поехали в магазин - раз и купили мне шапку клевую. Приятно. В другой раз пошли - очки солнечные наконец-то ему нашли, дорогие, крутые.))
    А так чтоб на праздники... Если честно, по-моему, уже пару лет как-то забиваем.


Страница 571 из 6255 « Первая 7147152156156756856957057157257357457558162167110711571 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena