Страница 571 из 737 « Первая 71471521561567568569570571572573574575581621671 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5701
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Девочки для статистики, правда не знаю можно ли это считать окончательным,т.к. кровь из пяточки делается два месяца,но на 1 м скрининге твп 3,3 два сосуда пуповины,правда узи в сочетании с кровью риск низкий,все последующие узи были хорошими но узистка днлала упор что на 100% сказать нельзя только когда родится. Мы родились,здоровый мальчик 8/9 по Апгар 3680 53 см. Вообщем пока претензий никаких к нам ттт. Прокол в свое время делать не стали к генетику тоже не ходили.

  2. #5702

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Представляю, как вам нелегко, сил вам много-много! Раз уж решились, то конечно делайте. Или сделали уже?
    Мы с мужем так и рассудили, что раз есть сомнения, лучше все-таки пойти и сделать анализ. Иначе я вся изведусь, а ребенку это явно не на пользу, к сожалению((((

  3. #5703
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от кукломания Посмотреть сообщение
    Девочки, я в шоке. Получила сегодня расчет астрая на генетические риски. Так вот, при двух отличных узи и нормальных значениях хгч и рарр программа выдала риск по 21трисомии 1:176. Мне 40 лет. Моя врачу, сказала, что все нормально и это из-за возраста. Но я не могу все-равно успокоится. Поговорите со мной. Какой комбинированный риск был у вас на 1скрининге
    Сходите в ЦМП, в соседней теме девочки сегодня правильно писали, что ЖК смотрят только 1 УЗИ маркер - ТВП, а ЦМП оборудование позволяет смотреть сразу 5 и у врачей есть сертификаты для расчета рисков. Повышенный риск, скорее всего, снимут вам, и в первую очередь уйдет возрастной. У ЦМП в этом смысле большой опыт, к ним много приходят возрастных беременных и они не боятся на себя брать ответственность. Я бы на вашем месте сходила бы к Екатерине Сергеевне Некрасовой, ее обоснованная уверенность и спокойствие обязательно передадутся и вам.

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5704

    Получила результаты анализа
    Написано кариотип нормальный женский
    Я так понимаю все нормально
    Я счастлива [emoji1591]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Miinni , на сообщение « Получила результаты анализа Написано... »
    #5705
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Мы с мужем так и рассудили, что раз есть сомнения, лучше все-таки пойти и сделать анализ. Иначе я вся изведусь, а ребенку это явно не на пользу, к сожалению((((
    Так вы сделали? @@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Miinni Посмотреть сообщение
    Получила результаты анализа
    Написано кариотип нормальный женский
    Я так понимаю все нормально
    Я счастлива [emoji1591]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю! Легкой и радостной вам беременности!

  6. ответ для Nina_Karushova , на сообщение « Так вы сделали? @@@@@@@@@@@@@ ... »
    #5706

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Так вы сделали? @@@@@@@@@@@@@
    Nina, да. В ЦМП на ВО делала амниоцентез у Екатерины Сергеевны. Самочувствие хорошее, ездила с мужем, чтобы не садиться самой за руль потом, вроде все хорошо, малыш по ощущениям тоже ведет себя, как обычно. Результат только еще не пришел.

  7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5707

    Мне все Викина ситуация не дает покоя, все время о ней думаю.
    Но ничего, кроме как обратиться в комитет по здравоохранению с жалобой, не приходит на ум.
    Ведь есть заключение от лицензированного медицинского учреждения, и такое поведение МГЦ противозаконно, но, видимо, такое периодически все же случается.

    Вика, может быть, вам помочь с обращением в вышестоящие инстанции? Ради вас и ради других женщин, которые могут столкнуться с подобным отношением.

  8. #5708
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Мне все Викина ситуация не дает покоя, все время о ней думаю.
    Но ничего, кроме как обратиться в комитет по здравоохранению с жалобой, не приходит на ум.
    Ведь есть заключение от лицензированного медицинского учреждения, и такое поведение МГЦ противозаконно, но, видимо, такое периодически все же случается.

    Вика, может быть, вам помочь с обращением в вышестоящие инстанции? Ради вас и ради других женщин, которые могут столкнуться с подобным отношением.
    Не думайте. Бесполезно. Все кто делает исследования за деньги в коммерческих медицинских организациях рискуют столкнуться с такой ситуацией.



    Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)
    Справедливость - удел Богов!!!(с)
    Мало кто знает, что Шредингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
    У меня всё получается!!!!
    ॐ मणि पद्मे हूँ


  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5709

    Я поняла вас, наверное да((

    У меня сегодня день хороших новостей, и хочется, что у всех тоже все было замечательно @@@@@
    Мне звонила Екатерина Сергеевна Некрасова и сказала, что по результатам амниоцентеза у малыша нет генетических заболеваний. Эмоции весь день переполняют.. Но я наверное совсем сумасшедшая стала как узнала о беременности, мнительная очень((( как избавиться от всех сомнений?

  10. ответ для CrystellaC , на сообщение « Я поняла вас, наверное да(( У меня... »
    #5710

    У вас есть возможность на несколько дней уехать и отключиться от интернета? Мне кажется, сейчас у нас у всех идет безумный просто перегруз информацией разного рода. И нужно просто отдохнуть!!!!

Страница 571 из 737 « Первая 71471521561567568569570571572573574575581621671 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena