Страница 571 из 1242 « Первая 714715215615675685695705715725735745755816216711071 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5701

    Вот читаю многих, классные идеи, все позитивно, а какой стартовый капитал у вас?

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5702
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Девочки, кто знает - как раскрутить группу в Контакте?

  3. #5703
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает - как раскрутить группу в Контакте?
    я раскручиваю собственноручно, добавляю и приглашаю народ пачками, сколько лимит контакта позволяет. плюс надо постоянно чтоб в группе что-то интересное происходило(фотки добавлять, интересную инфу о вашей теме) и отражалось в новостях подписчиков и тогда они делают репост и народу в группе тоже прибавляется. ну и рекламирую группу в ресурсах с соответствующей тематикой. Есть платные услуги о раскрутке. но я что-то не решилась доверить свою группу кому-то
    самые важные в жизни вещи не вещи

  4. #5704
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    я раскручиваю собственноручно, добавляю и приглашаю народ пачками, сколько лимит контакта позволяет. плюс надо постоянно чтоб в группе что-то интересное происходило(фотки добавлять, интересную инфу о вашей теме) и отражалось в новостях подписчиков и тогда они делают репост и народу в группе тоже прибавляется. ну и рекламирую группу в ресурсах с соответствующей тематикой. Есть платные услуги о раскрутке. но я что-то не решилась доверить свою группу кому-то

    +1 надо чтобы в группе была жизнь
    ! на первых парах посредством вас самой,а том и народ возможно подтянется.
    ну а так обновления какие то,новости по вашей тематике, списывайтесь с администраторами групп в которых бродит ваша целевая аудитория, но не конкуренты.обменивайтесь ссылками.
    ну например вы дизайнер интерьера ,постучитесь в группу по ремонту квартир например,
    как то то :-)

  5. #5705
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    я раскручиваю собственноручно, добавляю и приглашаю народ пачками, сколько лимит контакта позволяет. плюс надо постоянно чтоб в группе что-то интересное происходило(фотки добавлять, интересную инфу о вашей теме) и отражалось в новостях подписчиков и тогда они делают репост и народу в группе тоже прибавляется. ну и рекламирую группу в ресурсах с соответствующей тематикой. Есть платные услуги о раскрутке. но я что-то не решилась доверить свою группу кому-то
    А " добавлять народ пачками" это как? Просто берете незнакомого человека и ему ссыль на группу? Дык ведь за спам отключат... или как-то не так?
    Я вот несколько дней мучаюсь... заказала одной девушке вступивших пользователей - ну вступили она, а толку ноль, такое впечатление, что много нереальных людей.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  6. #5706
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    А
    ну вступили она, а толку ноль, такое впечатление, что много нереальных людей.
    Если в группу вступил и что ж, сразу пользоваться и заказывать? Я, например, могу вступить по принципу " вдруг пригодится"? Или просто из уважения к человеку, лишний раз лайкну и расскажу друзьям о новостях. Может, через пол-года только понадобится что-то...
    Я не вижу в группах в контакте будущего, хотя, может смотря какой товар или услуга-все индивидуально для каждого вида деятельности...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. ответ для tatash , на сообщение « Если в группу вступил и что ж, сразу... »
    #5707
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Если в группу вступил и что ж, сразу пользоваться и заказывать? Я, например, могу вступить по принципу " вдруг пригодится"? Или просто из уважения к человеку, лишний раз лайкну и расскажу друзьям о новостях. Может, через пол-года только понадобится что-то...
    Я не вижу в группах в контакте будущего, хотя, может смотря какой товар или услуга-все индивидуально для каждого вида деятельности...
    Почему?
    Вон в Европе многие фирмы в контактах указывают не сайт, а сообщество на фэйсбуке.
    Возможно все, во что ты поверишь.

  8. ответ для tatash , на сообщение « Если в группу вступил и что ж, сразу... »
    #5708
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Если в группу вступил и что ж, сразу пользоваться и заказывать? Я, например, могу вступить по принципу " вдруг пригодится"? Или просто из уважения к человеку, лишний раз лайкну и расскажу друзьям о новостях. Может, через пол-года только понадобится что-то...
    Я не вижу в группах в контакте будущего, хотя, может смотря какой товар или услуга-все индивидуально для каждого вида деятельности...
    Я думаю, что смысл в группах есть, тем более, что я знаю реальных людей, торгующих через Контакт и весьма неплохо зарабатывающих на этом. Тем более, что это не основной вид деятельности, а приложение к магазину.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  9. ответ для Lora , на сообщение « тоже актуально »
    #5709
    Участник Аватар для робуста
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Коломяжский пр.
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Девушки, нет ли у нас тех, кто сделал свое веб-агенство? Нужно сайт пораскручивать.
    может, попробовать разместить ваше предложение в топе про работающих на дому? там как раз работодателей активно ищут..

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    тоже актуально
    то же предложение..

  10. #5710
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от робуста Посмотреть сообщение
    может, попробовать разместить ваше предложение в топе про работающих на дому? там как раз работодателей активно ищут..



    то же предложение..
    спасибо за идею. Но я бы предпочла не с фрилансерами, а с фирмами или ИПшками сотрудничать.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 571 из 1242 « Первая 714715215615675685695705715725735745755816216711071 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena