Страница 570 из 737 « Первая 70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Eлeнa , на сообщение « Мне он тоже предлагал аборт сделать,... »
    #5691
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Мне он тоже предлагал аборт сделать, причём говорил, что с этим же мужем вероятность рождения здорового ребёнка невысока. Хотя не особо тяжёлый порок был - мультикистоз почки... Нам 17 лет, умница-красавица, ну шрам на боку глубокий, но я себя без старшенькой не представляю... В одном только В оронина послушала - от этого мужа больше рожать не стала, потому что первый год жизни Полины был очень тяжёлый. И не смогла бы я снова в то время пройти через больницы эти бесконечные..
    У нас тоже мультикистоз.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5692
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Я написала про возможность попасть к Воронину бесплатно.
    В отличие от Лебедева, это реально. Не у всех есть возможность платить.
    А специалист он высококлассный, этого не отнять.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  3. #5693
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Ох уж этот Воронин ... нетактичный человек.
    Когда увидели пороки у Маруси ( ещё до биопсии) спросил: "дети ещё есть?", отвечаю:"Да".
    "Ну -говорит- чего тогда тебе тосковать, одна здоровая есть, ещё может потом родишь"...
    Я слегла в недоумении была.
    А сестре моей вообще предложил аборт сделать. А они родили, сделали ребёнку ряд операций, но теперь ребёнок абсолютно здоров, только шрам на груди выдаёт, что была операция.

    Но, надо признаться, что в сложных случаях, без проблем приходит на консультацию и объясняет/рассказывает чем чревато.

    Мне в нашем МГЦ знаете что не нравится - выявляют то они хорошо пороки/генетику и тд...
    Но вот наблюдают детей потом -НИКАК!!!
    Вот Муся моя, поломка 22 хромосомы, в мире клинических случаев практически нет. Вот казалось бы -бери и наблюдай, пиши диссеры, собирай информацию как лечить поддерживать и тд. Так нет же, нас в первую неделю после рождения понаблюдали, сделали анализ и плюнули.
    Мы им нужны только для статистики и никак больше. Я так понимаю, что все банально. Сколько выявлено и прервано, сколько не выявлено и не прервано.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5694
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    Так вот Ир, обидно...
    Ведь мы по лечению и поддержке солнечных деток только благодаря мировому опыту в генетике знаем, что они живут и достаточно хорошо с легкими формами
    по Синдрому Эдвардса есть мировой опыт и оперирования у них порока сердца и постановки трахеостом. И есть в мире дети с этими страшным диагнозом, которые живут. Конечно, и с отставанием в развитии и со шлейфом проблем, но живут!

    А у нас то в инэте и от врачей -" зачем вам такой ребёнок -они умирают максимум в первые полгода после рождения!" Ну откуда?!

  5. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Так вот Ир, обидно... Ведь мы по... »
    #5695
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Так вот Ир, обидно...
    Ведь мы по лечению и поддержке солнечных деток только благодаря мировому опыту в генетике знаем, что они живут и достаточно хорошо с легкими формами
    по Синдрому Эдвардса есть мировой опыт и оперирования у них порока сердца и постановки трахеостом. И есть в мире дети с этими страшным диагнозом, которые живут. Конечно, и с отставанием в развитии и со шлейфом проблем, но живут!

    А у нас то в инэте и от врачей -" зачем вам такой ребёнок -они умирают максимум в первые полгода после рождения!" Ну откуда?!
    Обидно конечно. Получается,что функция мгц это выявить и прервать и еще нервы потрепать и ВСЕ..
    Не нужны в России такие дети, как мне генетик в Алмазова сказала,всех в детский дом, им не место в социуме. И до сих пор сидят эти дети голодные в дет.домах с клеймом отсталости и с тем,что ни лечить ни учить их не надо. Нет института коррекции н и медицинской ни педагогической.
    А про Эдвардса я вообще молчу...никто ничего знать не хочет и помочь тоже. И понятие сострадание это что то запредельное. Причем, это касается не только вопроса продолжить беременность и родить, но и прервать эту самую беременность,если человек принял решение. И тут все через одно место.


    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 17 лет и Саша 6 лет и солнечная Света 3 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. #5696
    Элита Аватар для Бухтя
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Ага (( поэтому у вас (нас) я уже ничего не пишу, чтобы не расстраивать никого...
    Очень сочувствую! Сил Вам!
    Всегда поражаюсь бесчеловечности и нетактичности людей, где бы они не работали, а уж в таких деликатных сферах тем более.

  7. ответ для CrystellaC , на сообщение « У меня срок уже 23,5 недели. Уже лучше... »
    #5697
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    407

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    У меня срок уже 23,5 недели. Уже лучше прокол. Делать буду именно у Некрасовой. УЗИ делала у нее же.
    Представляю, как вам нелегко, сил вам много-много! Раз уж решились, то конечно делайте. Или сделали уже?

    Вика, я поддержать. Это что-то невероятное((

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5698

    Вика, сочувствую
    Держись

    Я тоже неделю назад узнала результаты скрининг крови, высокий риск по СД поставили
    Сдала неинвазивный анализ в субботу (расширенную панораму, ответ после этой субботы) в ЦМП
    Поговорила и с гинекологом и с генетиком, говорят все равно панорама не информативна, тот же скрининг крови, только расширенный
    В общем вчера сдала биопсию хориона
    Результат в четверг
    Надеюсь все хорошо будет [emoji1317][emoji1317][emoji1317] ибо на УЗИ все отлично было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #5699
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    323

    Девочки, я в шоке. Получила сегодня расчет астрая на генетические риски. Так вот, при двух отличных узи и нормальных значениях хгч и рарр программа выдала риск по 21трисомии 1:176. Мне 40 лет. Моя врачу, сказала, что все нормально и это из-за возраста. Но я не могу все-равно успокоится. Поговорите со мной. Какой комбинированный риск был у вас на 1скрининге

  10. #5700
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кукломания Посмотреть сообщение
    Девочки, я в шоке. Получила сегодня расчет астрая на генетические риски. Так вот, при двух отличных узи и нормальных значениях хгч и рарр программа выдала риск по 21трисомии 1:176. Мне 40 лет. Моя врачу, сказала, что все нормально и это из-за возраста. Но я не могу все-равно успокоится. Поговорите со мной. Какой комбинированный риск был у вас на 1скрининге
    У меня 1:79 было. Возраст такой же...
    Не переживали бы Вы из-за такой ерунды.

Страница 570 из 737 « Первая 70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena