Страница 570 из 969 « Первая 70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для Til_da , на сообщение « Сама с удивлением поняла, что не такой... »
    #5691
    Элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Sweden, Stockholm (родной город СПб)
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Сама с удивлением поняла, что не такой уж большой выбор мест отдыха зимой на море с детьми. на Канарах не была, не знаю - но вроде народ ездит туда как раз сейчас. В Египте тоже и надеюсь никогда не побываю.
    Мы 23 летим в Тайланд - прямой перелет, без пересадок 11 часов. Как оно будет, не знаю - первый раз летим.
    Сходите в раздел путешествий - там много чего обсуждают.
    А я почти сразу же решила, что либо лететь далеко в это время года, если хочешь пляжного отдыха, либо же оставаться дома. На Канарах не будет того тепла, которого хочется. Мой мч туда, за неимением выбора, в детстве постоянно с семьей на отдых ездил. Лететь далеко не хочется + конечно же пугает, а вдруг заболеет ребенок, ну это все понятно. Знаю, что очень многие ездят и довольны, все замечательно. Говорят в Тайланде хороший семейный отдых, но ведь огромное кол-во народа и в Египед ездит, тоже нравится, каждому свое. Меня как-то больше на Карибы тянет, там друзья в ДР живут, красота, но с ребенком лучше, как я думаю, в отеле в туристической зоне. Тут еще "масло в огонь" подлил разговор моего мч с другом(у них тоже девочка месяца на 4-е постарше нашей), так вот они с друзьями были в Тайланде и ребенок у друзей заболел, даже в больнице лежали. Там вроде легко подхватить болячку с водой в бассейне. Вот и хочется и колется. Причем, ведь и на след. код и после, ребенок будет маленький всеравно, а если думать, что еще и второй появится, то можно вообще с отдыхом в эк-их странах расстаться, всетаки это не выход. Но, если что слчится, я же буду и виновата, т.к. мой не хочет ехать. Поделилась.
    Потом напишите, как съездили?

  2. ответ для LYCKA , на сообщение « А я почти сразу же решила, что либо... »
    #5692
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    ой, я вообще до деткиных 3 лет с ним никуда не ездила - боялась...а сейчас бы с месячным поехала) но опять же - должна быть внути полная уверенность и спокойствие у мамочки...
    я для первого раза выбрала шведский семейный отель - надеюсь нам понравится)))если да, то в след раз дикарями поедем)))

    конечно рсскажу потом)
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  3. ответ для nadin , на сообщение « Из ржачных открытий языка: зашли вчера... »
    #5693
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    ой, с языком иногда и правда веселые вещи бывают)))
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  4. ответ для LYCKA , на сообщение « А я почти сразу же решила, что либо... »
    #5694
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 507

    Цитата Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
    На Канарах не будет того тепла, которого хочется. Мой мч туда, за неимением выбора, в детстве постоянно с семьей на отдых ездил. Лететь далеко не хочется + конечно же пугает, а вдруг заболеет ребенок, ну это все понятно.
    Вот от "того" тепла и надо плясать у каждого оно свое Нам вполне хватило испанских +20, но мы "северные" товарищи и жарой не избалованные. Ребенок где угодно может заболеть, так что если постоянно на это оглядываться то и правда без отдыха можно остаться.
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  5. ответ для Til_da , на сообщение « ой, я вообще до деткиных 3 лет с ним... »
    #5695
    Элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Sweden, Stockholm (родной город СПб)
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    ой, я вообще до деткиных 3 лет с ним никуда не ездила - боялась...а сейчас бы с месячным поехала) но опять же - должна быть внути полная уверенность и спокойствие у мамочки...
    я для первого раза выбрала шведский семейный отель - надеюсь нам понравится)))если да, то в след раз дикарями поедем)))

    конечно рсскажу потом)
    Именно, если на душе не спокойно, то и не надо себя заставлять куда-то ехать - это ведь не необходимость. Но у нас другое, я готова, а он не хочет. Ну я ему предложила, говорю, могу и сама с ней поехать И этого он тоже не хочет.

  6. ответ для Svetka , на сообщение « Вот от "того" тепла и надо плясать у... »
    #5696
    Элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Sweden, Stockholm (родной город СПб)
    Сообщений
    1 500

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Вот от "того" тепла и надо плясать у каждого оно свое Нам вполне хватило испанских +20, но мы "северные" товарищи и жарой не избалованные. Ребенок где угодно может заболеть, так что если постоянно на это оглядываться то и правда без отдыха можно остаться.
    Мы тут все вроде не на юге живем. Но в +20 для пляжного отдыха, о котором я тут говорю, не поеду. Однозначно буду недовольна, сама же и виновата! Ведь и так понятно, что там с темепературой воздуха и воды. А кутаться в кофты и дрожать - это я и дома могу. Другое дело, если просто поехать в хороший климат без купаний, почему бы и нет. Но сейчас у меня другие желания.
    Конечно может, но разница есть. Мне просто не очень хочется ему что-то доказывать, т.к. шанс, что заболеет не такой уж и маленький, потом все шишки на меня. Ничего, вот еще в BVC сходим, можно там эту тему осбудить, что барнмушка скажет послушать? Вот вот и без отдыха оставаться не хочется. Тем более, что я уже просмотрела куда можно направиться и еще больше захотелось!

  7. ответ для LYCKA , на сообщение « Мы тут все вроде не на юге живем. :) Но... »
    #5697
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Вот от "того" тепла и надо плясать у каждого оно свое Нам вполне хватило испанских +20, но мы "северные" товарищи и жарой не избалованные. Ребенок где угодно может заболеть, так что если постоянно на это оглядываться то и правда без отдыха можно остаться.
    Ой, для меня и плюс 25 холодно)))

    Цитата Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
    Мы тут все вроде не на юге живем. Но в +20 для пляжного отдыха, о котором я тут говорю, не поеду. Однозначно буду недовольна, сама же и виновата! Ведь и так понятно, что там с темепературой воздуха и воды. А кутаться в кофты и дрожать - это я и дома могу. Другое дело, если просто поехать в хороший климат без купаний, почему бы и нет. Но сейчас у меня другие желания.
    Конечно может, но разница есть. Мне просто не очень хочется ему что-то доказывать, т.к. шанс, что заболеет не такой уж и маленький, потом все шишки на меня. Ничего, вот еще в BVC сходим, можно там эту тему осбудить, что барнмушка скажет послушать? Вот вот и без отдыха оставаться не хочется. Тем более, что я уже просмотрела куда можно направиться и еще больше захотелось!
    Да, семейный отдых дело нелегкое!!!)))
    А тут еше и малыш...
    Ой, а поделитесь потом своими находками? Мне тут про Кап Верде рассказали - но туда тоже 9 ч лететь..
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  8. ответ для LYCKA , на сообщение « Мы тут все вроде не на юге живем. :) Но... »
    #5698
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 507

    Цитата Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
    Мы тут все вроде не на юге живем. Но в +20 для пляжного отдыха, о котором я тут говорю, не поеду.
    Так понятно что не на юге, только лето в Стокгольме больше на лето похоже и даже жарко бывает, да и полярной ночи у вас нет , а у нас в этом году получилось что зимой в Испании было теплее чем летом дома вот и говорю что от того кто что любит и плясать надо
    Правда для именно пляжного отдыха Испания в это время точно не подойдет.
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  9. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #5699
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 185

    Девочки, а тут есть любители отдыха с палаткой?

  10. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #5700
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 708

    Девочки, у меня знакомые купили пылесос Кирби и предлагают уборку,чистку ковров, диванов и тп. Сама еще не успела попробовать, поэтому ничего сказать не могу.
    Ели кому-нибудь интересно дам телефон в личку.

Страница 570 из 969 « Первая 70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena