Страница 570 из 1971 « Первая 7047052056056656756856957057157257357458062067010701570 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для zozula , на сообщение « приз за самую нелепую планировку в... »
    #5691
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    приз за самую нелепую планировку в начале года отдаю объявлению
    https://spb.cian.ru/sale/flat/219573058/
    Там и описание фееричное
    Люди живут в прошлом
    " В 2015 году планируется станция метро "Шуваловский проспект" - 5 мин ходьбы"
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для Аntic , на сообщение « Можно кухню в коридор перенести и... »
    #5692
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Да, именно потому и обратила внимание.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  3. ответ для fiola , на сообщение « Там и описание фееричное Люди живут в... »
    #5693
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Опечатались, в 2025
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  4. ответ для zozula , на сообщение « приз за самую нелепую планировку в... »
    #5694

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    приз за самую нелепую планировку в начале года отдаю объявлению
    https://spb.cian.ru/sale/flat/219573058/
    Нелепая обьява. 15 й год 5 мин от несуществующего метро. На которое только сейчас объявлен тендер ... На проектирование!! Схема подразумеваю, что тоже фантазия автора. Вот тебе и имя агентства))))))) вообще не люблю "схемы от руки".

  5. #5695

    Комнатность 3 (с возможностью переделки в 4) или скорее 4-5. Метраж по возможности финансовой, хотелось бы 100-130, что попадется. Район - сталинки у метро Автово, Кировский завод, Нарвская. Если совсем безнадежно будет, то буду смотреть СФ, но в нем разбираться надо,я думаю.
    Совсем недавно уходили квартиры по 108-116 м по 8200-9200. Сейчас, как корова языком слизала.

  6. ответ для Arielger , на сообщение « Приветствую участников темы. Изучаю... »
    #5696
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Приветствую участников темы.
    Изучаю рынок вторичной недвижимости, хочу купить большую квартиру (не меньше 95-100). Просматриваю потихоньку варианты в нужном районе с весны-лета 2019 и обнаружила, что примерно в ноябре исчезли варианты, которые продаться никак не могли. Пока вижу,что уходят только те варианты, которые стоят реально дешево. И хотя я пока изучаю больше теоретически, появляются панические мысли, что покупать-то нечего. Накопала в сети понятие "синдрома разочарованного продавца". Я профан в теме недвижимости. Если кто разбирается в рынке, скажите, это случайность, причина снятия- праздники или я просто смотрю в принципе сегмент, где предложения крайне малочисленны?
    Я почти год искала нужный мне вариант, интересовал 10к домов определенной локации.
    Просмотры начала в мае 2018
    К началу 2019 сидела с полным кэшем на руках , чтоб сразу покупать искомую трешку-четырешку

    В феврале нашли то, что надо, люди выставились вторично, через полгода после первого раза (1 раз выставоялись летом, я была в отъезде) И я с тех пор продолжаю просмотры в сети по привычке. И ничего лучше не появилось.

    С квартирами около 90м с моей т зр. сложно. Их и объективно меньше и люди переезжают из них реже. ..

    В моем случае слодность была еше и в том, что не было желания платить за чужой непонятный ремонт, искали без "евроремонта", с лифтом и окнами не на оживленную улицу
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  7. #5697
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Ну а теперь прикиньте, сколько там всего таких домов, где может быть нужный Вам метраж
    Конечно, таких вариантов будет немного
    Но может я не права
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  8. #5698
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Девы,сортирами совсем затоптали мой вопрос. Прям как в анекдоте "а в сортирах вы лучше разбираетесь"
    Кто за какой вариант для продавца? Давайте покумекаем,пожалуйста. Нада очень
    Вы продавец?
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для fiola , на сообщение « Я почти год искала нужный мне вариант,... »
    #5699

    Именно так и у нас. Ищу или убитую без ремонта или со старым советским, чужой не нужен, тем более с непонятными перепланировками. Моя ситуация сложнее и невыгоднее. Мы пока сидим и копим. У нас прямых денег не будет, будет продажа и покупка альтернативы в виде большой квартиры. Ещё и продажа сложная с детскими долями через опеку. В опеку мы заранее наведались, с ней не вижу никаких проблем кроме страза наших потенциальных покупателей. Выставляться планирую, наверное, весной, когда у нас пройдет три года с момента покупки и можно будет не платить налог 13%.
    Пока меня удивляет, что многие продавцы больших по площади квартир выставляются, потом снимают их с продажи, явно не продав.

  10. ответ для zozula , на сообщение « Ну а теперь прикиньте, сколько там... »
    #5700

    Домов как раз таких там много и метража такого хватает, меньше,чем в центре, конечно, но достаточно. В продаже реально мало, ещё и снимают с продажи.

Страница 570 из 1971 « Первая 7047052056056656756856957057157257357458062067010701570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena