Страница 57 из 128 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #561
    Элита
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Как худеть??? Завтрак-творог, каша, иногда правда блины(без масла и сахара, но все же)
    Обед-суп (куриный, овощной чаще всего), без второго
    Ужин-кусочек мяса(тушеное или запечённое) и овощи (иногда сырые огурцы, помидоры, перец, чаще брокколи на пару), реже рис или гречка.
    Перекусы: морковь, яблоко и помидорки. Изредка виноград, банан, груша
    Еще 2-4 долечки шоколадки за день.
    Ест не тазиками, но и не как птичка. Иногда, конечно, что-то другое приготовлено, но не картошка фри из макдональдс и не пицца.
    Занимается 4 раза в неделю по 2 часа, выходит мокрая.
    Как худеть? Больше заниматься мы не можем-и так домой в начале десятого приходим.
    Есть меньше тоже, ребёнок и так постоянно что-то просит (собственно отсюда перекусы)
    Может кто-то посоветует какие-то блюда, чтобы полезно и вкусно?

  2. #562

    Не знаю как... Мы перед тренировкой не успеваем обедать. В машине ест мясо или рыбу с овощами или ряженку с хлебцем. Естественно, после двух часов тренировки хочется кушать. Пьет кефир.
    На каникулах, правда, оторвалась - сладости ела практически без ограничений. На весы ещё не вставали. Но мы бесперспективные гимнастки, рост мелковат, поэтому без особого рвения соблюдаем диету.

  3. #563
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    5 045

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Больше заниматься И расти. У дочки 20 кг и 118 см - жирдяй, говорят и целлюлит видят.
    А целлюлит от веса не зависит. Закачиваться нужно и водный баланс соблюдать.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  4. #564
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    5 045

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    . Но мы бесперспективные гимнастки, рост мелковат, поэтому без особого рвения соблюдаем диету.
    Только из-за роста совсем бесперспективными не становятся) (если мы не о сборной страны говорим, как о перспективе).
    Какой у вас рост? И какие перспективы вы видите?
    Вместе с ребенком рождается мама...

  5. ответ для murrashka , на сообщение « Только из-за роста совсем... »
    #565
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    477

    Для нас перспективность - это попасть в СШОР. А не берут. Нет роста, нет фактуры. Кость не та, мышцы не длинные.

  6. ответ для murrashka , на сообщение « Только из-за роста совсем... »
    #566

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Только из-за роста совсем бесперспективными не становятся) (если мы не о сборной страны говорим, как о перспективе).
    Какой у вас рост? И какие перспективы вы видите?
    Про рост есть выше, вы даже цитировали. Возраст 7 лет рост 118.
    Я же хожу на открытые уроки и вижу разницу в отношении к девочкам с ногами и к моему ребенку, которая старается и работает, но ножки коротковаты.
    Перспективы... Нам бы на ковёр выйти хоть раз А потом о перспективах говорить.

  7. #567
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    5 045

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Про рост есть выше, вы даже цитировали. Возраст 7 лет рост 118.
    Я же хожу на открытые уроки и вижу разницу в отношении к девочкам с ногами и к моему ребенку, которая старается и работает, но ножки коротковаты.
    Перспективы... Нам бы на ковёр выйти хоть раз А потом о перспективах говорить.
    Моя была пониже в 7 лет, но тоненькая. Сейчас тоже маленькая совсем и уже не такая тоненькая) но ей это особо не мешает...на городе выступает, разряды получает и медали иногда.
    А по новым правилам фактура отошла на второй план, уступив место координации, владению предметом.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  8. ответ для murrashka , на сообщение « Моя была пониже в 7 лет, но тоненькая.... »
    #568
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    477

    Угу. Только при приеме в СШОР на это не смотрят у меня дочь очень гибкая и умеет много для своего возраста но продемонстрировать это не удалось. Так, окинув беглым взглядом, сказали что не подходит.
    Ну, я не слишком расстраиваюсь, понимаю, что ее все равно за фигуру гнобили бы. Так что к клубе нам самое место.
    Это я скорее к теме перспектив.

  9. #569
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    477

    Спасибо

  10. ответ для osy- , на сообщение « ПРОДАЖА на рост 120-130см +/- ... »
    #570

    Ещё продается? Цена?

Страница 57 из 128 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena