Страница 57 из 89 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »

Тема: Как избавиться от мужа?

  1. #561
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    14 923

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Это женщина предпочла размножится. Не забываем об этом.
    И мужчина предпочел, не забываем.

  2. ответ для Rittiki , на сообщение « Ну дык вы туда и ходили для того, чтоб... »
    #562

    Цитата Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
    Ну дык вы туда и ходили для того, чтоб вам отказали. Потому что вам нужно было алименты с пособия платить, а не работать и платить алименты с зарплаты.
    Я ходил туда, чтобы наладить контакт с руководством и выяснить, как на самом деле. Мне честно ответили, что лично у меня с такой трудовой книжкой шансов нет.

  3. #563

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Заниматься детьми - это логично. А вот работать ради семьи - не логично. Потому что автор убила семью. Вот мне молодая девочка каждую ночь делает минет и говорит, как любит меня. И хочется сразу великие подвиги совершать. А когда мне говорили, что хотят развестись, я хотел тупо бухать.
    Совершили подвиги? Или рас хотелось?

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    Пиар?
    Мячты...

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Я вообще ценю правильные методы мотивации. Не понимаю, почему тёток этому не обучают.
    А вы теток чем мотивируете?

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Вообще-то на скандалящую жену обычно не встаёт. Это нормально.
    Ага, а на бревно, надиванележащее, прям до кучи желания появляется. По пять раз в день.

    Цитата Сообщение от Пиксафонка Посмотреть сообщение
    Так я не поняла, мужа только ТС при таких вводных можно выгонять, а остальным - терпеть до смерти, ибо мальчонка на помойку попадет, а так с родным человеком низззя?
    Или всем уже разрешили?

    Я как-то упустила момент, а что, в России браки теперь пожизненные? А с какого момента?
    С того, как Кот об ентом написал.

  4. ответ для копия , на сообщение « Как избавиться от мужа? »
    #564

    Сейчас муж автора работу в любом случае не найдёт. Страна валится в полную жопу. Так что надо ехать туда, где квартира и прописка. И разворачивать активность там. И антибаб читать. Дети останутся без папы, к сожалению.

  5. #565
    Небожитель Аватар для Rittiki
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    14 923

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Я ходил туда, чтобы наладить контакт с руководством и выяснить, как на самом деле. Мне честно ответили, что лично у меня с такой трудовой книжкой шансов нет.
    .. и объяснить, что вы не работу устраиваться пришли, а за бумажкой для биржи. Они там бывалые, знают, кто приходит, чтоб работать, а кому нужно откосить. Поэтому "биржевым" честно дают бумажки. ВСЕ знают, как это работает.

  6. #566

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    автор, вы самка богомола
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Автор, вам не стыдно? Вот как у вас совести хватает мужа выгонять, а?
    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ИМХО - неправильно так делать. Пристройте тогда мужа сначала куда нибудь, в добрые руки, а потом уже выселяйте. Не по человечески как то делаете, использовали и на улицу.
    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение


    С того, как Кот об ентом написал.
    Увы, не только Кот.

  7. ответ для Пиксафонка , на сообщение « Увы, не только Кот. »
    #567

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    В данном случае, если у отца нет квартиры в городе, то это исключительно ответственность матери. Вместо того, чтобы размножаться, могли бы позаботься о другом жилье.
    Чойта автор должна позаботиться о жилье для здорового мужика?

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
    У мужа ЕСТЬ другое, свое, жилье. Так что... чемодан-вокзал-домой.

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Большинство тёток замуж по залёту выходят. Не знали?
    Про большинство - нет. В моем кругу общения таких не вообще. А вас мне жаль. Плохо умеете знакомых выбирать. Особенно теток.

  8. ответ для **KAТЯ** , на сообщение « Я не врубаюсь, а чего с Котом все... »
    #568

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я не врубаюсь, а чего с Котом все разговаривают?
    Зы: автор, если вы юрист, то должны знать , что выселять вам его придется через суд.
    Как юрист я знаю, что мне в реальности НИЧЕГО не грозит, если я сменю замки и больше не буду пускать его в квартиру. Ну что муж сможет сделать юридически? Пусть сам на меня в суд подаёт. Я реально боюсь только кражи детей, поэтому надо мне в суд развод и определение места жительства детей подавать на всякий пожарный.

  9. #569
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    каждый видит, что видит.
    рожать 2 ребёнка, чтобы муж лучше себя вёл - это для меня отвратительмый и мерзкий расчёт.
    для Вас и для ТС, видимо, нет.
    Ну если честно, мне тоже не очень понятно, зачем было второго ребенка рожать, если давным давно все было более менее ясно. Подозреваю, что, если бы не давление родственников, ТС бы и дальше не парилась.

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    Как юрист я знаю, что мне в реальности НИЧЕГО не грозит, если я сменю замки и больше не буду пускать его в квартиру.
    ну и почему так не делаете? Вы сами себе противоречите, извините.
    Причем тут грозит или не грозит? Значит, вы юрист, который не занимается жилищным правом. если он подаст исковое о вселении в квартиру, где он благополучно прожил много лет с женой и детьми, будучи вашим мужем и не ведя асоциальный образ жизни, то его вселят обратно как миленького. А и не вселят, так нервы он вам потреплет. Ибо вы в добровольном порядке вышли за него, подселили на свою жилплощадь, на ней вместе завели двоих детей, вели совместное хозяйство, предоставляли ему временную регистрацию много лет. И с чего бы вдруг он должен по вашему щелчку вставать и уходить, как я уже говорила. Так что, если хотите по хорошему, то сначала разведитесь и по суду снимите его с регистрации и выселите. Иначе он придет к вам навеки поселиться уже с решением суда, а за выброс из квартиры еще и ваших родственников привлечет.

  10. #570
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    Как юрист я знаю, что мне в реальности НИЧЕГО не грозит, если я сменю замки и больше не буду пускать его в квартиру. Ну что муж сможет сделать юридически? Пусть сам на меня в суд подаёт. Я реально боюсь только кражи детей, поэтому надо мне в суд развод и определение места жительства детей подавать на всякий пожарный.
    да не будет он никаких детей воровать. Зачем они ему нужны? Вы опять в своих фантазиях приписыываете ему не свойственные ему черты характера.

Страница 57 из 89 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena