Страница 57 из 191 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. #561

    Марина, всему свое время!!! А у вас там вообще мужчину есть где встретить? Вот чувствую я, что нужно все таки выбираться вам оттуда...

  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #562
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Да много их... просто я королева палки-ёлки.... не глянется мне никто, да и страшно...


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #563
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Я что-то немного раскисла, точнее много на верное, раз пишу. Все хорошо, дети радуют, счастлива, что есть они у меня. Ничего особо я и не хочу,чтоб расстроиться причина была, просто в ступоре отчаяния какого-то или усталости эмоциональной, сижу вот и как дура и ком в горле, при мужичках плакать совсем как-то не айс, а вот уложила села перед компом и думаю, наверное, поплачу, прям сил нет - накатило... Реву в общем или точнее так, душа плачет - слёзы катятся....
    Смотрю вокруг - ничего не радует... Ностальгия по прежней квартире, такой ремонт там забубенила, а тут... кухню обклеила ПОЧТИ и все ни сил, ни времени с этой работой доделать красоту... В детской обои тоску наводят (полоски давят на меня), а в город даже времени нет съездить, чтоб купить, да и думаю надо ли вообще что то менять?? чисто порядок и нормально, но я уют очень люблю, чтоб красиво все, по-моему, так сказать...
    Еду на учебу на неделю почт с 14 по 18, мужичков в хороших надежных руках оставляю, но все равно тоскливо, как я без них 5 дней, а вдруг, а если...... (но проигнорировать никак нельзя, очень важно для работы)
    РАБОТА..... о, боже, как же меня она вымотала, точнее не она сама, а обстоятельства некоторые.. Желание собрать чемоданы, отправить все подальше и не возвращаться обратно.....
    самое тяжелое - поговорить не с кем, ну есть точнее, но так, ни о чем или по работе, а хочется видимо рассказать, поделиться, поплакаться, пожаловаться, ну и все остальное... Что-то как-то таааак вот мне не радостно...
    Спасибо, что выслушали.


  4. #564

    Это нормально! Накатывает на всех - мы же живые люди! У тебя есть строго определенные планы на будущее, при чем достаточно ближайшее. Помнишь как в том любимом кино.... " цель видишь? в себя веришь?"? Так вот... ты и видишь, и веришь! В детской обои тоску наводят? Так это же детская!!!! Утречком с мужичками встали, гуашь, краски взяли и малюйте красоту.... кто кисточками, кто пальчиками, а кто и ладошками.... спорим - хандра пройдет!!!!! А красотища то какая будет!!! И мальчишкам в радость, и вместе!!!!!
    Учеба твоя необходимость для категории, а значит для вашего с мужичками будущего! И вопрос с работой после категории разрешится, потому как с получением категории ты начнешь действовать для достижения тех самых целей ( см. выше)....
    Поговорить у тебя есть с кем - это мы ( в частности я - не совсем скромно, но что поделать ........) кстати можем решить вопрос со скайпом, еще легче станет...
    И тебе спасибо, что дочитала.

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #565
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Марина, на самом деле вам конечно, не хватает поддержки и хорошей помощи,конечно вы решаете все вопросы сами,вы сильная, но вам хочется побыть и слабой...держитесь! Я думаю Бог увидит все ваши старания и добрые дела и обязательно направит на встречу вам хорошего, вашего человека, я искренне вам этого желаю.
    уют...для меня он тоже важен,Марина, а если вы соберетесь переезжает может не стоит сейчас еще и из-за этого переживать?
    Вы большая молодец, смелая, добрая, умная и очень хорошая (вот прям чувствую я это) у вас есть самое дорогое это ваши детки, совсем немножко не хватает, вашего человека, не расстраивайтесь, он точно вас где то ждет или уже идет на встречу!! Точно точно, я уверена!

  6. ответ для Tanyshaa , на сообщение « Марина, на самом деле вам конечно, не... »
    #566

    Таня, вот как ты хорошо и правильно сказала! Вот я тоже чувствую, что перемены в Марининой жизни не за горами, а ближе, чем она думает!!!
    А еще хорошо, что мы с вами нашли друг друга, познакомились, правда пока еще заочно, но и личные встречи думаю близки! Ох и посидим мы с вами девочки!!! Как наболтаемся, наговоримся, посмеемся и поплачем!!!!Здорово будет!!!

  7. ответ для larohka , на сообщение « Это нормально! Накатывает на всех - мы... »
    #567
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Да если бы инет для скайпа был.... эээх.... но ничего в городе можно будет оторваться)))

    Я поплакала, мне полегчало)))) И да, спасибо что ВЫ есть - поймете как никто другой.

    У меня тут страх появился некоторый, я что-то боюсь большой городской школы, хотя знаю, что смогу и будет толчок для саморазвития, но боюсь, аж пятки сводит, как представлю Эт по той причине, что я не готова пока никуда переезжать видимо, так как страшно за доход прежде всего, здесь то он у меня и без категории стабилен и радует все части тела, ну за некоторым исключением.. (голова обижается, что не ценят ее по достоинству его величество дирехтур...)
    а в итоге решила я следующее: первый взнос думаю у меня будет скоро, ну я оччччень надеюсь этот вопрос провернуть за неделю своей учебы, плюс схожу в банк узнаю заработала я на ипотеку или еще не совсем (на карты недавно получаем), и еще один вопрос меня беспокоит в следующем посте напишу...


  8. ответ для larohka , на сообщение « Таня, вот как ты хорошо и правильно... »
    #568
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Я прям в таком предвкушении встречи!!!!! ОЧЕНЬ рада, что нашли друг друга, вот прям чувствую, что одного поля ягоды если можно так выразиться. ет вам девочки!!!


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #569
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Лариса, а у тебя идеи замечательные вот что значит человек с фантазией!!))
    Да,да очень хотелось бы увидеться...

  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Да если бы инет для скайпа был....... »
    #570

    Марина, а разве ипотека зависит от того на карту ты получаешь или нет? Ведь тебе справку все равно будет ваша бухгалтерия давать...
    Страх - это тоже нормально, зато и интереснее в большой школе, есть где разгуляться, размахнуться!!!
    А еще есть жилые комплексы отдельно стоящие со школой, например! Думаю, все придумается, образуется!!!

Страница 57 из 191 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena