Страница 57 из 278 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: 9 класс. 2013/2014

  1. ответ для GreenDay , на сообщение « 9 класс. 2013/2014 »
    #561
    Старожил Аватар для Фрёкен Бокк
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север любимого города
    Сообщений
    1 207

    Ни чего ж себе! Как это 2 ГИА???? А у нас 5 !!! 2 обязательных,2 по выбору и английский ,т.к. " что-то подозрительно много отличников в классе".Не честно!!! А это в какой школе 2 ?

  2. ответ для GreenDay , на сообщение « 9 класс. 2013/2014 »
    #562
    Мега-элита Аватар для threepigs
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Лиговский пр./ Обводный канал
    Сообщений
    0

    Нам тоже уже сказали про 2 ГИА, хотя еще пару недель назад речь шла о пяти.

  3. ответ для medyzza , на сообщение « А меня вот средний балл аттестата... »
    #563
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от medyzza Посмотреть сообщение
    А меня вот средний балл аттестата удручает..... Несравнима тройка в нашей школе и соседней. .... Наша три = четвёрка, а то и пятёрке в рядом стоящей школе......
    +много
    меня тоже удручает... есть вероятность, что в колледж соберется. и что??? теперь назад в дворовую школу переходить??!!! чтобы оценки были хорошие... уродство какое-то.
    раньше вступительные экзамены были... а теперь обозревают средний бал аттестата... нет слов!

  4. ответ для GreenDay , на сообщение « 9 класс. 2013/2014 »
    #564
    Наш человек Аватар для LAZIKA
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 822

    Я вообще ничего не поняла: нам озвучили про 2 обязательных ОГЭ (это что за гусь?), кому уходить после 9-го - то еще один доп.экзамен на выбор. Кто остается дальше в школе - больше ничего не надо сдавать. Вопрос: в чем подвох? Надо-не надо сдавать доп. экзамены, если идти в 10-й (типа проверить свои силы), что будет, если провалишь свои доп.экзамены (может и не надо выпендриваться?), есть ли смысл уходить после 9-го. Обморок. На фоне предыдущих криков, что с этого года будет прям ужас-ужас, а не экзамены, я пытаюсь понять: это уже ужас-ужас, или не совсем ужас-ужас, а полная ерунда?

  5. ответ для GreenDay , на сообщение « 9 класс. 2013/2014 »
    #565
    Элита Аватар для Lulechek
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    176

    Нам ещё месяц назад сказали про 2 ГИА

  6. ответ для medyzza , на сообщение « А меня вот средний балл аттестата... »
    #566
    Старожил Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от medyzza Посмотреть сообщение
    А меня вот средний балл аттестата удручает..... Несравнима тройка в нашей школе и соседней. .... Наша три = четвёрка, а то и пятёрке в рядом стоящей школе......
    Смотря у кого. И в обычных школах есть настоящие, крепкие отличники, также и в специализированных есть те, кому "3 пишем, 2 в уме...".
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  7. ответ для GreenDay , на сообщение « 9 класс. 2013/2014 »
    #567
    Ветеран Аватар для rishek
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
    Сообщений
    396

    Простите пожалуйста, а я одна не понимаю к чему такой сыр бор вокруг гиа? Ну 2 или 3, или 4, какая разница ?мой сказал если 2 обязательных, все равно на еще 2 сходит, напишет, если знает, напишет, есл не знает, напишет на сколько знает... Или объясните повод ваших переживаний, а то мож и мне нада?))

  8. ответ для rishek , на сообщение « Простите пожалуйста, а я одна не... »
    #568
    Хранитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    535

    Цитата Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста, а я одна не понимаю к чему такой сыр бор вокруг гиа? Ну 2 или 3, или 4, какая разница ?мой сказал если 2 обязательных, все равно на еще 2 сходит, напишет, если знает, напишет, есл не знает, напишет на сколько знает... Или объясните повод ваших переживаний, а то мож и мне нада?))
    есть слабые дети, их тянут репетиторы, репетиторы стоят денег, при двух гиа можно сэкономить

  9. ответ для GreenDay , на сообщение « 9 класс. 2013/2014 »
    #569
    Элита Аватар для medyzza
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    морская пучина
    Сообщений
    1 448

    Да вопрос даже и не в деньгах, а в состоянии. Я, например, боюсь, что мой вообще не сдаст. И чем больше ГИА, тем больше сил нужно на разные предметы. А если только русский и математика, можно на них и сконцентрироваться. Остаётся только позавидовать тем, у кого дети легко справляются с учёбой и не переживают.
    Мой вчера после очередного моего вливания заявил, что ему вообще не нужны "эти бумажки"( об аттестате и дипломах), он собирается де работать и потом открывать своё дело... Я в ауте..... И ведь ничем не переубедить....

  10. ответ для rishek , на сообщение « Простите пожалуйста, а я одна не... »
    #570
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста, а я одна не понимаю к чему такой сыр бор вокруг гиа? Ну 2 или 3, или 4, какая разница ?мой сказал если 2 обязательных, все равно на еще 2 сходит, напишет, если знает, напишет, есл не знает, напишет на сколько знает... Или объясните повод ваших переживаний, а то мож и мне нада?))
    Вообще, итоговая оценка не может быть выше экзаменационной. Поэтому ходить и писать на сколько знаешь - не очень хорошо. Все- таки, поготовиться нужно. А вообще, в этой ситуации с экзаменами я больше за свое здоровье переживаю, ребенок-то спокоен как удав. У нас завтра собрание будет. Тоже, поди, сообщат радостную весть.

Страница 57 из 278 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena