Страница 57 из 949 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »
  1. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #561
    Частый гость Аватар для Ljlka
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    СПб,Коста,Сызрань
    Сообщений
    33

    Да,ну!Бред какой!Только что,в марте из ДД забрали плюсика в семью с ребенком и ничего им такого не говорили.

  2. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #562
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 286

    Мой мальчик продолжает меня удивлять.
    Звонит мне сейчас на работу:
    -Мама, а у нас квартира застрахована?
    Удивляюсь:
    - А с чего это ты меня об этом спрашиваешь?
    -Я тут вышел из дома в школу, а вокруг столько дыма!
    Замечу, что ребенку 10 лет, живем в большом многоквартирном доме и в семье мы никогда ничего не страховали и вопросы страхования имуществава не обсуждали.

  3. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #563
    Активный участник Аватар для glamurmous
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    353

    Доброго всем дня!
    Я та самая мама, которую опека уверяла, что наше сокровище нам не отдадут.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=25vuz
    В этом нас уверяла опека МО СПб куда мы обратились за направлением в ШПР, результат тот что мы учимся по моему направлению вдвоем.
    Номер документа и когда он вышел мне не дали, но я просто ради интереса направлюсь туда на след. неделе и попробую из них что-то вытрясти.
    Да и с сокровищем тоже история мутная какая-то.

  4. ответ для glamurmous , на сообщение « Доброго всем дня! Я та самая мама,... »
    #564
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от glamurmous Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Я та самая мама, которую опека уверяла, что наше сокровище нам не отдадут.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=25vuz
    В этом нас уверяла опека МО СПб куда мы обратились за направлением в ШПР, результат тот что мы учимся по моему направлению вдвоем.
    Номер документа и когда он вышел мне не дали, но я просто ради интереса направлюсь туда на след. неделе и попробую из них что-то вытрясти.
    Да и с сокровищем тоже история мутная какая-то.
    Устно они готовы сообщить, что земля плоская, а вода сухая. Они знают свои права, вот написать такого они не могут, поэтому с опеками, которые валяют дурака спокойнее общаться письменно под входящий - они сразу перестают нести вздор и становятся сухи и деловиты.
    Удачи!
    Если что, пишите-звоните.

  5. ответ для glamurmous , на сообщение « Доброго всем дня! Я та самая мама,... »
    #565
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Цитата Сообщение от glamurmous Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Я та самая мама, которую опека уверяла, что наше сокровище нам не отдадут.
    http://www.usynovite.ru/child/?id=25vuz
    В этом нас уверяла опека МО СПб куда мы обратились за направлением в ШПР, результат тот что мы учимся по моему направлению вдвоем.
    Номер документа и когда он вышел мне не дали, но я просто ради интереса направлюсь туда на след. неделе и попробую из них что-то вытрясти.
    Да и с сокровищем тоже история мутная какая-то.
    О! Прошу прощения за дезинформацию. Я почему-то поняла, что "за соседней дверью" - это про юриста ШПР
    Значит опека...

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для glamurmous , на сообщение « Доброго всем дня! Я та самая мама,... »
    #566
    Старожил Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Сокровище у вас очаровательное! Ну опеки они такие опеки... Бывает. Леонид правильно сказал письменно и под входящий и кстати ваша опека пока ни какого отношения к девочке не имеет,они только выдают заключение,что вы можете быть приёмным родителем,опекуном,усыновителем(не знаю какую форму вы выбрали).
    Я когда в ШПР пришла мне заявили,что плюсиков и деток с синдромом Дауна вообще в семью не передают,про свою опеку и говорить не хочу...

    А что за мутная история с девочкой? Могу попытаться,что нибудь разузнать,через знакомую...

  7. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #567
    Наш человек Аватар для durick
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    6 383

    удачи вам с сокровищем. про постановление бред какой-то. очень хочется надеяться что это неправда. хотя уже ничему не удивлюсь(((((((((

    Игорек умничка
    да, Игорьки они такие

  8. ответ для ilinka , на сообщение « Сокровище у вас очаровательное! Ну... »
    #568
    Активный участник Аватар для glamurmous
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
    А что за мутная история с девочкой? Могу попытаться,что нибудь разузнать,через знакомую...
    Да бред какой-то. Я начала дергаться выяснять все про ребенка - и мне сказали, что она + и установили его в ноябре 2010 и больше анализов не делали, то есть ни в 1,6 года ни раньше, но + поставили.
    Я решила их потрясти и перепроверить, через третьи руки смогла договориться о неофициальном анализе, так как сокровище нужна операция на сердце и договариваясь надо было оперировать всем чем можно.
    Но тут происходят чудеса - со мной связываются и говорят, что у малышки 100% ВИЧ по бледному типу. Я в тырнет, но там про данный тип ничего - я уважаемой Веронике, но и она руками развела - позвонила на Обводный, меня связали с педиатром и она тоже ничего про то сказать не смогла по тому что мне надиктовали, так как такого типа не существует, а все остальное никак с ВИЧ не связано сердце и белковая недостаточность.
    Я решила выяснить все таки как и когда мне к ним попасть так как ШПР мы закончим в конце мая - все остальное собрано, а мне говорят у нас запись и есть место только на июль.
    Какая запись? На каком основании? мне не объяснили.
    Вообщем все тайна!
    Если есть возможность разузнать что там в реальности и как была бы очень благодарна

  9. ответ для glamurmous , на сообщение « Да бред какой-то. Я начала дергаться... »
    #569
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от glamurmous Посмотреть сообщение
    Но тут происходят чудеса - со мной связываются и говорят, что у малышки 100% ВИЧ по бледному типу. Я в тырнет, но там про данный тип ничего - я уважаемой Веронике, но и она руками развела - позвонила на Обводный, меня связали с педиатром и она тоже ничего про то сказать не смогла по тому что мне надиктовали, так как такого типа не существует, а все остальное никак с ВИЧ не связано сердце и белковая недостаточность.
    Красиво излагают

  10. ответ для leokondrat , на сообщение « Красиво излагают :) »
    #570
    Активный участник Аватар для glamurmous
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    353

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Красиво излагают
    В смысле?

Страница 57 из 949 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena