Страница 57 из 83 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »

Тема: Санаторий "детские Дюны"

  1. ответ для Televitrina , на сообщение « Девочки, как вам праздник? Мой сын... »
    #561

    Цитата Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
    Девочки, как вам праздник?
    Мой сын сказал: "Мама, Анна Леонидовна переоделась в Снегурочку, а Дед Мороз был настоящий!" (А.Л. - это наш воспитатель)
    Хотя, признаюсь, увидев Деда Мороза, я подумала, что мой сын после этого праздника перестанет в него верить (в ДМ переодели женщину )
    А Баба Яга была зачетная!
    Праздник получился весёлый, с подарком мои вдвоем играют целый день, по очереди)
    Праздник был отличный! у нас в саду такого не бывает. Я ожидала скромный концерт - демонстрация чему детей подучили за это время, а тут такой экшн!!! Ещё больше зауважала персонал. Сколько песен, сколько стихов (и не из 2-х фраз)... Да и детей в таком количестве так умело организовать... Респект!!! А у деда тока голос кастрата был, зато образ очень даже))) и баба-яга... нет слов... театр по ней плачет. Но, как я и ожидала, тесно и очень, нет - ОЧЕНЬ душно. Как они в этих костюмах да ещё в движении???
    Кстати, на видео, конечное же больше наших деток, ваш пост напротив и даже снимать было не очень удобно всё время в камеру то голова чья-то, то руки попадают(((
    А как вам карантин в подарок?((( сойду с ума за 3 недели одна с двумя...

  2. #562

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    Праздник был отличный! у нас в саду такого не бывает. Я ожидала скромный концерт - демонстрация чему детей подучили за это время, а тут такой экшн!!! Ещё больше зауважала персонал. Сколько песен, сколько стихов (и не из 2-х фраз)... Да и детей в таком количестве так умело организовать... Респект!!! А у деда тока голос кастрата был, зато образ очень даже))) и баба-яга... нет слов... театр по ней плачет. Но, как я и ожидала, тесно и очень, нет - ОЧЕНЬ душно. Как они в этих костюмах да ещё в движении???
    Кстати, на видео, конечное же больше наших деток, ваш пост напротив и даже снимать было не очень удобно всё время в камеру то голова чья-то, то руки попадают(((
    А как вам карантин в подарок?((( сойду с ума за 3 недели одна с двумя...
    Ой, повесьте всё равно, что получилось на ютубе, а здесь - ссылочку.)
    не расстраивайтесь из-за ветрянки - дети её легко переносят, даже без температуры.
    Мои болели ровно 2 года назад - тоже в НГ. Младший прямо перед НГ, старший - на Рождество. Давала им антигистаминное, прыщи мазала зелёнкой.
    Гулять нельзя - очень заразная болезнь. Если Вы сами в детстве болели, и младший ещё на ГВ, то он не заболеет)

  3. #563

    Цитата Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
    Ой, повесьте всё равно, что получилось на ютубе, а здесь - ссылочку.)
    не расстраивайтесь из-за ветрянки - дети её легко переносят, даже без температуры.
    Мои болели ровно 2 года назад - тоже в НГ. Младший прямо перед НГ, старший - на Рождество. Давала им антигистаминное, прыщи мазала зелёнкой.
    Гулять нельзя - очень заразная болезнь. Если Вы сами в детстве болели, и младший ещё на ГВ, то он не заболеет)
    да я сейчас даже не расстроилась бы если заболели, пока дома, да и уже не совсем груднички, а вот на карантине сидеть здоровыми - расстраивает. Тем более перед праздниками когда ёлки запланированы и прочие предпраздничные хлопоты((( Признаться, на ютьюбе никогда ничего не выкладывала. Попробую...

  4. #564
    Элита Аватар для Удача*
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    Праздник был отличный! у нас в саду такого не бывает. Я ожидала скромный концерт - демонстрация чему детей подучили за это время, а тут такой экшн!!! Ещё больше зауважала персонал. Сколько песен, сколько стихов (и не из 2-х фраз)... Да и детей в таком количестве так умело организовать... Респект!!! А у деда тока голос кастрата был, зато образ очень даже))) и баба-яга... нет слов... театр по ней плачет. Но, как я и ожидала, тесно и очень, нет - ОЧЕНЬ душно. Как они в этих костюмах да ещё в движении???
    Кстати, на видео, конечное же больше наших деток, ваш пост напротив и даже снимать было не очень удобно всё время в камеру то голова чья-то, то руки попадают(((
    А как вам карантин в подарок?((( сойду с ума за 3 недели одна с двумя...
    Праздник замечательный! баба Яга это наша Людмила Ивановна, воспитатель!))) Я не сразу поняла, думала сначала, что врач наш, а потом увидела Л.И. со следами на лице от носа Б.Я.)

    Я уже успокоилась внутренне,про карантин. как будет, так и будет. На Нг не очень бы хотелось...




    Цитата Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
    Ой, повесьте всё равно, что получилось на ютубе, а здесь - ссылочку.)
    не расстраивайтесь из-за ветрянки - дети её легко переносят, даже без температуры.
    Мои болели ровно 2 года назад - тоже в НГ. Младший прямо перед НГ, старший - на Рождество. Давала им антигистаминное, прыщи мазала зелёнкой.
    Гулять нельзя - очень заразная болезнь. Если Вы сами в детстве болели, и младший ещё на ГВ, то он не заболеет)
    Мне понравилось как мы все сели, встали рядом. Ни разу не видясь, ЛВ сила, конечно

    И наше новое чудо 28.01.2013г.


  5. #565

    Цитата Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
    Праздник замечательный! баба Яга это наша Людмила Ивановна, воспитатель!))) Я не сразу поняла, думала сначала, что врач наш, а потом увидела Л.И. со следами на лице от носа Б.Я.)

    Я уже успокоилась внутренне,про карантин. как будет, так и будет. На Нг не очень бы хотелось...





    Мне понравилось как мы все сели, встали рядом. Ни разу не видясь, ЛВ сила, конечно
    с воспитателем вам явно повезло))) а то что рядом оказались - это ЛВ уже на уровне подсознания)))

  6. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #566

    девы, сорри, замоталась с детьми (наверное отвыкла за 3 мес от такой нагрузки))) забыла про ссылку.
    Исправляюсь https://www.youtube.com/watch?v=3TpY...e_gdata_player
    муж грозиться потереть всё через недельку!

  7. ответ для тот фрукт , на сообщение « девы, сорри, замоталась с детьми... »
    #567

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    девы, сорри, замоталась с детьми (наверное отвыкла за 3 мес от такой нагрузки))) забыла про ссылку.
    Исправляюсь https://www.youtube.com/watch?v=3TpY...e_gdata_player
    муж грозиться потереть всё через недельку!
    Лена, спасибо!
    При виде первых кадров очень обрадовалась - мой сын на переднем плане.)
    Снеговик и Снегурочка - это наши воспитатели)

  8. #568

    Цитата Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо!
    При виде первых кадров очень обрадовалась - мой сын на переднем плане.)
    Снеговик и Снегурочка - это наши воспитатели)
    ))))

  9. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #569
    Элита Аватар для Удача*
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 705

    Спасибо большое!

  10. ответ для Скворушка , на сообщение « Санаторий "детские Дюны" »
    #570

    мы заболели(((

Страница 57 из 83 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena