Страница 57 из 63 « Первая 747535455565758596061 Последняя »

Тема: Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))

  1. #561
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 507

    Девушки, я к вам с вопросом, кто какими авиакомпаниями летал до Сеула? Какие понравились? Вроде в теме это уже обсуждалось, но мне сейчас не с руки искать (времени нет пересматривать все). Правда нам надо будет дальше Кореи лететь (на Тайвань) вот думаем как и чем лучше лететь.

  2. #562
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    1 490

    Из Питера?
    тогда или Россия или Korean Air (мне больше нравится - они такие милые и искренне добрые))

  3. #563
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 507

    Спасибо за ответ! Рассматривали варианты полета и из Питера, и из Москвы. А на Emirates кто-нибудь летал? И какие впечатления?
    Судя по скайсканеру то с Korean Air самый быстрый перелет будет, вот только смущает 50 минут на пересадку... да и выйти в город тоже хотелось, а то когда еще будет возможность до Кореи добраться.
    Подскажите пожалуйста Korean Air из Питера по каким-то определенным дням летает? Может еще кто знает на сколько сложно сделать транзитную визу?

  4. #564
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 568

    Мы летали Эмиратами и нам очень понравилось! Во всех отношениях
    В город - это в Сеул вы хотите выйти? Учтите, что аэропорт не в Сеуле, а в Инчоне, это пригород, до Сеула час -полтора-два ехать, смотря куда, до центра часа полтора, я думаю. Т.е. вам нужно хорошенько продумать, куда вы хотите, подобрать подходящий автобус, с Сеулом хорошее сообщение, просто на месте может быть непросто разобраться. И так же с дорогой обратно в аэропорт, т.к., например, вечером в аэропорт намного меньше автобусов ходит.

  5. #565
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    1 490

    Юля! Вы уехали?
    что-то поменялось в жизни? ))

  6. ответ для Greezly80 , на сообщение « Юля! Вы уехали? что-то поменялось в... »
    #566
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 568

    Да, мы чуть больше месяца назад переехали в Канаду. Это было давно запланировано, мы просто ждали виз. Очень рады, по Корее будем скучать, конечно, но дом будет здесь.
    Юля с Ильей и детки Александра (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)

  7. #567
    Элита Аватар для RESH
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    1 614

    Я работала в Сеуле в течении пяти лет. По два - три месяца наездами. Прошло пятнадцать лет. А мне до сих пор иногда снится. Скучаю очень. Как то хорошо мне было там . Теперь понимаю, что в тот период была счастлива. Вот детки немного подрастут, обязательно поеду уже вместе с ними.

  8. #568
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Вроде бы с 1 января отметили визы для россиян и не только для россиян. Так что для тех, кто очень хотел посмотреть страну, но из-за виз еще этого не сделал, можно начать задуматься и планировать

  9. ответ для Svetka , на сообщение « Спасибо за ответ! Рассматривали... »
    #569
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Рассматривали варианты полета и из Питера, и из Москвы. А на Emirates кто-нибудь летал? И какие впечатления?
    Судя по скайсканеру то с Korean Air самый быстрый перелет будет, вот только смущает 50 минут на пересадку... да и выйти в город тоже хотелось, а то когда еще будет возможность до Кореи добраться.
    Подскажите пожалуйста Korean Air из Питера по каким-то определенным дням летает? Может еще кто знает на сколько сложно сделать транзитную визу?
    Из Осло нас аэрофлот через Москву устроил, обратно борт кореан аир, т к рейс совместный.

  10. ответ для Irina_ , на сообщение « Вроде бы с 1 января отметили визы для... »
    #570
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Вроде бы с 1 января отметили визы для россиян и не только для россиян. Так что для тех, кто очень хотел посмотреть страну, но из-за виз еще этого не сделал, можно начать задуматься и планировать
    а кому еще, кроме россиян? белорусам обещали, но не сделали ((

Страница 57 из 63 « Первая 747535455565758596061 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena