Страница 57 из 2200 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: у кого стоит или стоял пессарий

  1. #561
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Понятно... вот у меня сейчас ровно 30 недель дык дубеет пуза от любого "НЕВЕРНО выверенного" движения, т.е. от любого - встала, села, перевернулась для треников роновато... Вам удачки доходить и отличных родов!!!
    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Ни магний, ни гинипрал не берет мой тонус... вот только практически полный покой и то когда лежу может ни с того ни с сего дубеть по нескольку раз в час, но уже через минутку отпускает. Ляжу в больнице, а потом дома... все бока уже отлежала... нет от него спасения, а так хочется вести полноценный образ жизни!!! но очень переживаю за малышку и конечно буду лежать, лежать, лежать...
    Это один-в-один мой случай! Нечего его не берет! Точнее, не брало Я уже родила свое золотце Через 19 дней после снятия пессария!
    Такая беременность очень психологически и физически тяжела, но держитесь! Пусть в родах вам поезет, а такая шейка должна легко раскрыться!
    Мне чуть легче стало недель в 38, а чуть раньше я начала себя "расшатывать" и старалась хоть что-то делать по дому. Еще очень важно расслабиться психологически и стараться не обращать внимание на тонус, тогда его станет меньше!

  2. #562
    Активный участник Аватар для TSakhno
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Загребский б-р
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
    Это один-в-один мой случай! Нечего его не берет! Точнее, не брало Я уже родила свое золотце Через 19 дней после снятия пессария!
    Такая беременность очень психологически и физически тяжела, но держитесь! Пусть в родах вам поезет, а такая шейка должна легко раскрыться!
    Мне чуть легче стало недель в 38, а чуть раньше я начала себя "расшатывать" и старалась хоть что-то делать по дому. Еще очень важно расслабиться психологически и стараться не обращать внимание на тонус, тогда его станет меньше!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    А Вам как сняли пессарий треники усилились?
    Как Ваши дела, как малыш? Хорошо кушает? Хде отчётик о родах?

  3. ответ для TSakhno , на сообщение « :support::support::support:... »
    #563
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    А Вам как сняли пессарий треники усилились?
    Как Ваши дела, как малыш? Хорошо кушает? Хде отчётик о родах?
    Спасибо!
    Треники нет, не усилились. Точнее, в какой-то момент я поняла разницу между трениками и тонусом Дней за 10 до родов вообще стало глухо, как в танке - никаких треников и пр., только пробка выходила
    Мы пока в роддоме, писать особо некогда, вот только мини-отчет в нашем топике-http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=49701045&postcount=24018
    Удачи!!!

  4. #564
    Активный участник Аватар для Тайфуша
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
    Это один-в-один мой случай! Нечего его не берет! Точнее, не брало Я уже родила свое золотце Через 19 дней после снятия пессария!
    Такая беременность очень психологически и физически тяжела, но держитесь! Пусть в родах вам поезет, а такая шейка должна легко раскрыться!
    Мне чуть легче стало недель в 38, а чуть раньше я начала себя "расшатывать" и старалась хоть что-то делать по дому. Еще очень важно расслабиться психологически и стараться не обращать внимание на тонус, тогда его станет меньше!
    Спасибо большое за поддержку! Не будем падать духом и циклиться на этих бяках, но иногда находит такая паника или апатия... Ваш пример для меня моральная поддержка, все считаю недельки, еще подросли и Слава Богу!
    Поздравляем ВАС с малышиком!!! Здоровья крепкого и молочка мамочке вкусненького!!!

  5. #565
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку! Не будем падать духом и циклиться на этих бяках, но иногда находит такая паника или апатия... Ваш пример для меня моральная поддержка, все считаю недельки, еще подросли и Слава Богу!
    Поздравляем ВАС с малышиком!!! Здоровья крепкого и молочка мамочке вкусненького!!!
    Спасибо большое! Эххх, и я так недели считала... Все у вас хорошо будет! Такой тонус физиологичен, детка не страдает, а нам того и надо! Значит, доходите до срока!!

  6. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #566
    Активный участник Аватар для Тайфуша
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    444

    А что Вам врачи говорили, чем лечили? Мои против гинипрала, на сохранении меня на него подсадили, вот теперь отменяем по чуть-чуть!

  7. ответ для TSakhno , на сообщение « А я сначала устала от пессария, в... »
    #567
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 549

    Цитата Сообщение от TSakhno Посмотреть сообщение
    А я сначала устала от пессария, в последние дни я его чувствовать стала, сидеть долго не могла. Когда его сняли - треники пошли чаще, раньше хоть ночью парочку раз были и днём тонус без боли, а сейчас...днём всё болит, ночью тоже + промежность (извините). И выделения изменились, я так понимаю, что пробка отходит, но понемногу. А ещё малышка стала футболить каждый вечер и очень ощутимо - раньше-то пессарий мешал, а теперь - свободно ей там стало

    С кем рожаете?
    Ну так пущай треники идут! Быстрее родим, детки то доношенные уже, я совсем не прочь в 38 родить...
    А рожать буду с Автушенко.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

  8. #568
    Активный участник Аватар для TSakhno
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Загребский б-р
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
    Ну так пущай треники идут! Быстрее родим, детки то доношенные уже, я совсем не прочь в 38 родить...
    А рожать буду с Автушенко.
    Я тоже не против 38 нед. Автушенко видела, заходила в палату, когда на сохранении лежала. Очень приятная женщина.

  9. ответ для Е.В.А. , на сообщение « Спасибо! Треники нет, не усилились.... »
    #569
    Активный участник Аватар для TSakhno
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Загребский б-р
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Треники нет, не усилились. Точнее, в какой-то момент я поняла разницу между трениками и тонусом Дней за 10 до родов вообще стало глухо, как в танке - никаких треников и пр., только пробка выходила
    Мы пока в роддоме, писать особо некогда, вот только мини-отчет в нашем топике-http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=49701045&postcount=24018
    Удачи!!!
    А я всё следила, когда родите...ориентировалась по Вам а тут раз и Вы в роддоме.
    Отчётик почитаю...спасибо

  10. ответ для Myrzilka , на сообщение « у кого стоит или стоял пессарий »
    #570
    Участник
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    254

    Девушки, кто лежал в 1 рд на сохранении, расскажите, пожалуйста, про бытовые условия. Что нужно с собой взять. Мне в понедельник ложится, хочу подготовиться.

Страница 57 из 2200 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena