Страница 57 из 254 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для lovelife , на сообщение « Как я поняла на лапаре смотрят трубы... »
    #561
    с орбиты Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    19 574

    Цитата Сообщение от lovelife Посмотреть сообщение
    Как я поняла на лапаре смотрят трубы поверхностно(как она выглядит снаружи)-зачем ее лишний раз травмировать? мне в марте удалили одну, со второй рассекли все спайки, и сказали,что через 3 мес.нужно сделать гсг,чтобы посмотреть трубу именно внутри,а снаружи теперь все ок. вот)

    В том то и дело, что лапара смотрит и убирает ещё спайки изнутри.
    Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью . Ф.Г. Раневская

    - У меня двое детей: один мальчик... и второй тоже мальчик.(с)

  2. #562
    Активный участник Аватар для lovelife
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что лапара смотрит и убирает ещё спайки изнутри.
    Пипец, тогда я не понимаю врачей
    странно..может,еще конечно,все зависит от ситуции и причин по которым делали лапару?

  3. #563
    с орбиты Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    19 574

    А в одном месте прочитала, что после такой лапары надо беременеть в ближайшее врямя, а то потом опять спайки всё. А вот ещё прочитала, что с рентгеном ГСГ это прошлый век, лучше с узи. Девочки, знаю, что есть топик про гсг, но те кто уже прошли эту процедуру скажите кто доволен своим врачём, пож.? меня послали в мечникова или в джанилидзе (один врач оперировал а другой гинеколог из ЖК).

  4. ответ для lovelife , на сообщение « Пипец, тогда я не понимаю врачей:009:... »
    #564
    с орбиты Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    19 574

    Цитата Сообщение от lovelife Посмотреть сообщение
    Пипец, тогда я не понимаю врачей
    странно..может,еще конечно,все зависит от ситуции и причин по которым делали лапару?
    дак я прямо сказала, что заинтересована в дальнейшем продолжении рода, перед этим я пыталась попасть в платную палату. А ещё знаю девушку, у неё была ВБ , ей удалили одну трубу, а потом была внематочная в другой трубе, но её вычистили, а трубу зашили и она родила ещё потом ребёнка без ЭКО. Хочется надеятся, что всем присутствующим повезёт и мы обойдёмся без всяких сложностей.
    Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью . Ф.Г. Раневская

    - У меня двое детей: один мальчик... и второй тоже мальчик.(с)

  5. #565
    Наш человек Аватар для tangerine
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    6 734

    Девочки, всем привет!! Я не могу не переживать, уже два силь тянет и ноет слева от лобка и отдает в ногу! Беременность по месячным 4 недели и 2 дня. ХГЧ был 58 на момент 4 неделт и 1 день. Завтра иду сдавать ХГЧ еще раз, чтобы увидеть динамику, я очень беспокоюсь из-за этих болей.. что может болеть прямо за лобкой слева от него, как бы между лобком и ногой? О была слева (((( очень боюсь ВБ

  6. ответ для tangerine , на сообщение « Девочки, всем привет!! Я не могу не... »
    #566
    Старожил Аватар для -Мося-
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!! Я не могу не переживать, уже два силь тянет и ноет слева от лобка и отдает в ногу! Беременность по месячным 4 недели и 2 дня. ХГЧ был 58 на момент 4 неделт и 1 день. Завтра иду сдавать ХГЧ еще раз, чтобы увидеть динамику, я очень беспокоюсь из-за этих болей.. что может болеть прямо за лобкой слева от него, как бы между лобком и ногой? О была слева (((( очень боюсь ВБ
    привет!
    у меня когда была ВБ (в январе 11года), то болей никаких не было вообще.., а ХГЧ рос (только динамика была чуть поменьше). так что не факт что что-то побавливает можеь быть связано с ВБ, может просто перестройка организма. не переживай раньше времени. а вообще - надо бы узи а не просто динамику хгч

  7. #567
    Наш человек Аватар для tangerine
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    6 734

    Цитата Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
    привет!
    у меня когда была ВБ (в январе 11года), то болей никаких не было вообще.., а ХГЧ рос (только динамика была чуть поменьше). так что не факт что что-то побавливает можеь быть связано с ВБ, может просто перестройка организма. не переживай раньше времени. а вообще - надо бы узи а не просто динамику хгч
    Спасибо большое за ответ!! Просто задержка еще очень маленькая и хгч маленький, на узи ничего не увидят (( поэотму так страшно ждать. Я просто боюсь, что боль такая постоянная и не проходит, хотя и ношпу принимаю и папаверин тыкаю...


  8. #568
    Активный участник Аватар для lovelife
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    дак я прямо сказала, что заинтересована в дальнейшем продолжении рода, перед этим я пыталась попасть в платную палату. А ещё знаю девушку, у неё была ВБ , ей удалили одну трубу, а потом была внематочная в другой трубе, но её вычистили, а трубу зашили и она родила ещё потом ребёнка без ЭКО. Хочется надеятся, что всем присутствующим повезёт и мы обойдёмся без всяких сложностей.

  9. ответ для tangerine , на сообщение « Спасибо большое за ответ!! Просто... »
    #569
    Активный участник Аватар для lovelife
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    519

    Цитата Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!! Просто задержка еще очень маленькая и хгч маленький, на узи ничего не увидят (( поэотму так страшно ждать. Я просто боюсь, что боль такая постоянная и не проходит, хотя и ношпу принимаю и папаверин тыкаю...
    если боль постоянная-я б скорую вызвала, пусть проверят все как надо, зачем чего-то сдавать, ждать? они все сами возьмут и проверят.
    лучше быть под наблюдением врачей круглые сутки.

  10. ответ для tangerine , на сообщение « Спасибо большое за ответ!! Просто... »
    #570
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!! Просто задержка еще очень маленькая и хгч маленький, на узи ничего не увидят (( поэотму так страшно ждать. Я просто боюсь, что боль такая постоянная и не проходит, хотя и ношпу принимаю и папаверин тыкаю...
    На УЗИ увидят...не переживай и сходи на УЗИ что перестраховаться...и самой спокойнее ведь будет...

Страница 57 из 254 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena