Страница 57 из 846 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. #561
    Ветеран Аватар для Marina_82
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Калининский / Гатчинский район
    Сообщений
    713

    привет! посмотри полис там написано должно быть какая у тебя ЖК если еще не прикрепилась к поликлиники то дуй туда, там возле регистратуры девушка из какой нибудь страховой, она тебя прикрепит и скажет в какие учреждения можешь обращаться по району. У меня так было, я тоже живу на несколько адресов периодически. и то же не знала какая у меня жк.

    Ждем нашего Апрельского чуда!

  2. #562
    Активный участник Аватар для happyswallow
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от Minnie_Mouse Посмотреть сообщение
    да ты еще поди этот номерок возьми..я еле отхватила и то только через 2 недели
    Вот именно!!! Я уже третий день не могу записаться к Г, нет номерков

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Всем приветик... кажется и у меня будет апреленок... тесты меня не убеждали (3 штуки сделала, но не чувствовала себя беременной совсем, да и вообще не планировали мы пока, хотели, но не приступили к созиданию, я и вовсе в статусе невесты нахожусь на данный момент, мы даже заявление не подали еще, теперь, видимо, пойду замуж с пузом - обидно).
    К врачу сегодня иду подтверждать... но я сегодня встала с токсикозом с утра , так что все встало на свои места - пойду теперь уж проверять что там все в порядке... и приводить в порядок мысли . Я даже не знаю где у меня ЖК районная (переехала недавно + ДМС есть).
    Я - Оля, мне 35, старшему сыну - 12 исполнилось в воскресенье.
    ПДР 24.04, вроде... ну посмотрим что доктор скажет . Я к своему стыду не помню точно когда М последние были... заработалась перед отпуском... а из отпуска как раз и привезла апреленка .
    Привет, Оля)) Добро пожаловать
    Я - Ольга, ко мне на "ты"

  3. ответ для Marina_82 , на сообщение « привет! посмотри полис там написано... »
    #563

    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    привет! посмотри полис там написано должно быть какая у тебя ЖК если еще не прикрепилась к поликлиники то дуй туда, там возле регистратуры девушка из какой нибудь страховой, она тебя прикрепит и скажет в какие учреждения можешь обращаться по району. У меня так было, я тоже живу на несколько адресов периодически. и то же не знала какая у меня жк.
    Да у меня и полиса ОМС по-моему нет. Или я не знаю где он .
    Надо идти в страховую заказывать полис и прикрепляться к ЖК. Все анализы платно делать - запаришься. Тем более что у меня их, видимо, будет больше чем при первой беременности, потому как 35 это не 22.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « Да у меня и полиса ОМС по-моему нет.... »
    #564
    Ветеран Аватар для Marina_82
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Калининский / Гатчинский район
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Да у меня и полиса ОМС по-моему нет. Или я не знаю где он .
    Надо идти в страховую заказывать полис и прикрепляться к ЖК. Все анализы платно делать - запаришься. Тем более что у меня их, видимо, будет больше чем при первой беременности, потому как 35 это не 22.
    Ой, не придумывай! Мне тоже 35 и что? Мы ещё ОГО-ГО !!!

    Ждем нашего Апрельского чуда!

  5. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #565
    Активный участник Аватар для happyswallow
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    560

    Про то, что не ставят на учет в 9 недель - это от врача зависит конечно, у меня сейчас очень внимательная врач, я довольно, а вот в первую Б был мужик старый, это был кошмар. Я помню пришла в 6 недель, такая довольная а он мне - мол что рожать будем? Я даже не поняла сначала, когда сказала, что конечно рожать, он долго ворчал, что вы мол тут ходите, только лишний раз вас смотреть и тд и тп, все бубнил, приходить недель в 10 надо , мол нечего тут шастать. На мои вопросы - а как же там анализы надо, кровь сдать - ничего толком не сказал, короче был КРАЙНЕ недоволен, что я так рано пришла
    Я - Ольга, ко мне на "ты"

  6. ответ для Marina_82 , на сообщение « Ой, не придумывай! Мне тоже 35 и что?... »
    #566

    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    Ой, не придумывай! Мне тоже 35 и что? Мы ещё ОГО-ГО !!!
    Так я о-го-го, но анализов то все равно больше (плановых). У меня сестра недавно родила старшая, так ее задолбали
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для happyswallow , на сообщение « Про то, что не ставят на учет в 9... »
    #567
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от happyswallow Посмотреть сообщение
    Про то, что не ставят на учет в 9 недель - это от врача зависит конечно, у меня сейчас очень внимательная врач, я довольно, а вот в первую Б был мужик старый, это был кошмар. Я помню пришла в 6 недель, такая довольная а он мне - мол что рожать будем? Я даже не поняла сначала, когда сказала, что конечно рожать, он долго ворчал, что вы мол тут ходите, только лишний раз вас смотреть и тд и тп, все бубнил, приходить недель в 10 надо , мол нечего тут шастать. На мои вопросы - а как же там анализы надо, кровь сдать - ничего толком не сказал, короче был КРАЙНЕ недоволен, что я так рано пришла
    А в какой ты жк?
    У меня по прописке 33 но мне не нравится, туда надо на трамвае ездить , а рядом есть 100 поликлиника и там тоже есть гинеколог но туда относятся дома через дорогу и я пыталась подойти к заведующей перевести на что мне ответили что ваш дом к нашей поликлинике не относится, идите в свою жк
    Сейчас через самозапись хотела записаться в эту поликлинику пишет что нет меня в базе. Придётся по приезду идти в регистратору и придумывать себе новый адрес чтоб взяли к себе в поликлинику или вообще через страховую переклепляться, но я не хочу остальных врачей менять....
    А ещё говорят что можете себе поликлинику сами выбирать, а на деле без вранья ни чего не получить...

  8. ответ для Bepo4ka , на сообщение « А в какой ты жк? У меня по прописке 33... »
    #568
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10 486

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    А в какой ты жк?
    У меня по прописке 33 но мне не нравится, туда надо на трамвае ездить , а рядом есть 100 поликлиника и там тоже есть гинеколог но туда относятся дома через дорогу и я пыталась подойти к заведующей перевести на что мне ответили что ваш дом к нашей поликлинике не относится, идите в свою жк
    Сейчас через самозапись хотела записаться в эту поликлинику пишет что нет меня в базе. Придётся по приезду идти в регистратору и придумывать себе новый адрес чтоб взяли к себе в поликлинику или вообще через страховую переклепляться, но я не хочу остальных врачей менять....
    А ещё говорят что можете себе поликлинику сами выбирать, а на деле без вранья ни чего не получить...
    надо просто сказать, что живу вот в этом доме через дорогу, такая-то квартира..и прикрепиться к ним
    я знаю так делали девочки

    а по факту да, обслуживаться в желаемой пк еще добиться надо

  9. ответ для Bepo4ka , на сообщение « А в какой ты жк? У меня по прописке 33... »
    #569
    Активный участник Аватар для happyswallow
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    560

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    А в какой ты жк?
    ...
    Я как раз в 33 ЖК, врач Джафарова, прошлую удачную Б она вела, нормальная тетка!
    Если ездить неудобно, то конечно лучше попробовать прикрепиться куда поближе... на деле и правда фиг что поменяешь, никто не хочет заморачиваться
    Я - Ольга, ко мне на "ты"

  10. ответ для Marina_82 , на сообщение « Ой, не придумывай! Мне тоже 35 и что?... »
    #570
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
    Ой, не придумывай! Мне тоже 35 и что? Мы ещё ОГО-ГО !!!
    Вот я в 35 была беременна первым и была реально ого-го, а сейчас развальня-развальнёй, блин. Сил нет вообще, давление низкое, хожу как сомнамбула, на ребенка срываюсь, а ему 2 всего, плачу потом, как мне жалко, что сорвалась, прощения прошу. Ужас, словом((

Страница 57 из 846 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena