Страница 57 из 57 « Первая 7475354555657

Тема: Первоклашки 2019 Красногвардейского района

  1. ответ для Анна_87 , на сообщение « А места там есть? »
    #561
    Частый гость
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    43

    Добрый день! Может быть тут есть родители, кому пришло приглашение из 349 школы (осипенко 5 к.2), но вы уже точно выбрали другую школу? У нас приписная 531 (осипенко д.8), в ней нет мест для приписных. В прошлых годах по 37 человек классы были, а в этом году сказали будут брать только по 30. Мы 8-е приписные, кому отказали. 349 школа в 300-х метрах. Места там есть, но школа на днях на них разослала приглашения, никто пока не пришел. Школа ждет ответов, чтобы можно было других желающих пригласить. Мы в списке ожидания.
    Если Вам пришло приглашение из 349 школы, а вы идете в другую школу, сообщите, пожалуйста, об этом секретарю 349-й.

  2. ответ для Анна_87 , на сообщение « А места там есть? »
    #562

    Цитата Сообщение от Анна_87 Посмотреть сообщение
    А места там есть?
    Я не знаю. Уточните по телефону. Эту информацию вывесили в чате группы нашего сада

  3. ответ для Анна_87 , на сообщение « Добрый день! Может быть тут есть... »
    #563
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Анна_87 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может быть тут есть родители, кому пришло приглашение из 349 школы (осипенко 5 к.2), но вы уже точно выбрали другую школу? У нас приписная 531 (осипенко д.8), в ней нет мест для приписных. В прошлых годах по 37 человек классы были, а в этом году сказали будут брать только по 30. Мы 8-е приписные, кому отказали. 349 школа в 300-х метрах. Места там есть, но школа на днях на них разослала приглашения, никто пока не пришел. Школа ждет ответов, чтобы можно было других желающих пригласить. Мы в списке ожидания.
    Если Вам пришло приглашение из 349 школы, а вы идете в другую школу, сообщите, пожалуйста, об этом секретарю 349-й.
    Кто и где сказал? Если в школе, то они так слабонервных отсеивают. Обидно не будет, когда увидите, что в 531 в каждом классе 32+?
    Вряд ли в этом квадрате какая-то школа может себе позволить роскошь не более 30 человек в классе принять.
    У вас есть все шансы через КК пробиться в 531
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для NIKA-A , на сообщение « Кто и где сказал? Если в школе, то они... »
    #564
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Кто и где сказал? Если в школе, то они так слабонервных отсеивают. Обидно не будет, когда увидите, что в 531 в каждом классе 32+
    Вряд ли в этом квадрате какая-то школа может себе позволить роскошь не более 30 человек в классе принять.
    У вас есть все шансы через КК пробиться в 531
    Да просто приписанные к 349 ломанулись в 531. Поэтому и в 349 есть места. Лично некоторых знаю)))
    Так что автор добивайтесь своей приписной 531 через кк. Они набрали с вр, а вам отказывают. Никуда не денутся.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. #565
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Да просто приписанные к 349 ломанулись в 531. Поэтому и в 349 есть места. Лично некоторых знаю)))
    Так что автор добивайтесь своей приписной 531 через кк. Они набрали с вр, а вам отказывают. Никуда не денутся.
    В прошлом году у нас так знакомые в 531 с временной регистрацией пробились, когда "приписные" сдались
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « В прошлом году у нас так знакомые в... »
    #566
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    В прошлом году у нас так знакомые в 531 с временной регистрацией пробились, когда "приписные" сдались
    Так все туда побежали из 349. Вот места и не хватает приписным
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. ответ для Yu lia , на сообщение « "Уважаемые соседи, родители детей... »
    #567

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    "Уважаемые соседи, родители детей (мальчиков), идущих в первый класс в 2020! Хорошая новость для вас - 664 гимназия набирает смешанный класс, впервые!

    Кто еще не определился со школой, присмотритесь!"

    Информация получена в администрации МО, и подтверждена представителем школы по тел. 417-6182. Спасибо!
    Ооо мы в 2021, интересно будет набор?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для k0lbaska , на сообщение « Ооо мы в 2021, интересно будет набор? ... »
    #568

    Цитата Сообщение от k0lbaska Посмотреть сообщение
    Ооо мы в 2021, интересно будет набор?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Одна мама сказала что если интереса в этом году не будет то они не будут продвигать эту тему. Им и так хорошо просто многие просили сделать набор мальчиков

  9. ответ для рычок , на сообщение « Первоклашки 2019 Красногвардейского... »
    #569

    Но я свою очень хочу отдать иуда а если еше и парни будут то это идеальная школа как по мне. С одними девочками не хочу

Страница 57 из 57 « Первая 7475354555657


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena