Страница 57 из 412 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Женщины форума, кто-нибудь делал ремонт самостоятельно?

  1. ответ для Пандора , на сообщение « Здравствуйте,... »
    #561
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 593

    Девочки помогите,покрасили водоэмульсионкой потолок,а он пошел пузырями,что делать?

  2. #562
    Частый гость Аватар для Katerina*))
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    66

    я делала, но это такой косметический, обои поклеила, плитку на потолок,с плинтусами и все)))))

  3. #563
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Девочки, мне предстоит ремонт 2 комнат - детская проходная 17 метров и спальня 8 метров, и кое-что на кухне переделать. Делать буду все сама, но ни разу этим не занималась. Смогу? )))) Потолки-пол делать не надо, слава богу.

  4. #564

    Цитата Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к знающим,какая краска ВЭ для потолка лучше.
    Тиккурила или Текс и штукатурку какую выбрать?
    Я-знающий!)))) В ванной сделана (как это по-русски? ) душевая кабина хенд мейд (просто отгорожена стеной састь ванной. Вот над ней потолок покрашен тиккурилой луйя, а далее над всей ванной- текс для потолков, супер белоснежная, не выгорает, не выцветает, и тд.и тп. Прошло четыре года. Небо и земля. Над "кабиной" девственно белая, в остальной части - цвет неоднородный - от топленого молока до яичного желтка. Для объективности скажу-в ванной есть окно.

  5. ответ для Валюшка , на сообщение « Эх, поучиться бы у Вас. Но кухню мы... »
    #565

    Я только шпаклевала всю квартиру в 108 кв.м.

  6. #566
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Гигант!

  7. #567
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    985

    девушкм, подскажите каким инструментом штукарурить за трубами? правило не лезет, угольник коротковват....я так замучилась - на две стены на кухне угробила 5 дней, но результат пока радует. вот только кусок за трубами остался...

  8. #568
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    985

    мне это еще предстоит, тока в гораааааздо меньших объемах

  9. #569
    Наш человек Аватар для Лампа
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Тамошний
    Сообщений
    0

    Здравствуйте всем.
    Я в ваших рядах.
    С детства всей семьей переклеивали обои.
    Сейчас ремонт сама делаю, есть мужская помощь пару раз в неделю (спилить плитку, десятка три в каждой комнате "пеньков" от гвоздей в стенах и т.п.) и помощь двух мальчишек дошкольного возраста
    Сделано: содраны обои в двух комнатах и кухне с туалетом. Сняла линолиум в комнатах. Пыталась размыть потолок, нашла немаленькие подтеки желтые на потолке - руки опустились.
    Зашкуриваю чугунные батареи, с труб частично отваливается краска - думаю поколупать ножичком и полностью зачистить или частично в местах сколов и покрасить??
    И нужна розетка - не могу найти в магазинах, знакомые покупали лет 7 назад в Питере, но не помнят где. Через инет нахожу лишь в Москве.

  10. #570
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    985

    Цитата Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Я в ваших рядах.
    С детства всей семьей переклеивали обои.
    Сейчас ремонт сама делаю, есть мужская помощь пару раз в неделю (спилить плитку, десятка три в каждой комнате "пеньков" от гвоздей в стенах и т.п.) и помощь двух мальчишек дошкольного возраста
    Сделано: содраны обои в двух комнатах и кухне с туалетом. Сняла линолиум в комнатах. Пыталась размыть потолок, нашла немаленькие подтеки желтые на потолке - руки опустились.
    Зашкуриваю чугунные батареи, с труб частично отваливается краска - думаю поколупать ножичком и полностью зачистить или частично в местах сколов и покрасить??
    И нужна розетка - не могу найти в магазинах, знакомые покупали лет 7 назад в Питере, но не помнят где. Через инет нахожу лишь в Москве.
    для снятия краски с труб я купила чудесное средство - наносишь, краска размягчается и малельким шпателем краску сдираещь. потом грубой шкуркой прошлась и все чисто

Страница 57 из 412 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena