Страница 57 из 375 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »
  1. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #561
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 184

    А не, ещё купила комбез Максу в дм по ДК за 1200 - до -15 типа, но , надеюсь всю зиму с конвертом и поддевой носить. Там ножки и ручки закрыты - я именно такой и хотела. Пинетки не люблю
    Пух перо не нашла, но я не искала, честно говоря
    я - маша, ко мне на ты

  2. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #562
    Элита Аватар для Гаечка23
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    СПБ, пр. Ударников
    Сообщений
    0

    Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья [emoji8]

  3. ответ для bodraya , на сообщение « Всем привет! У нас все ок, но не... »
    #563

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас все ок, но не успеваю писать(
    Яна - ты мой кумир! Двойня, зубы, ночи без сна, ремонт..
    У Макса 5 зубов, умелок нет. Заменила одно кормление овощами - ел по 200 грамм, я офигевала. Два дня уже орёт и ест в итоге смесь опять..
    У моего в 5-6 утра желание потусить. Потом спит) но просыпается старший)
    Щас спину переклинило. Сижу на уколах, жду массажиста.
    Вот.
    Ещё ФСС (если кто помнит, мне декретные не выплатили) почти добила! В суде даже они поняли, что проиграют. Предложили снова подать заявление, выплатят. Ну не гады?
    Больше ничего нового))
    Детки у всех такие молодцы! Столько всего умеют. Мой кабачок лежит) тоже не напялить памп и одежду
    Ооо, хорошо что выплатят! Поздравляю! У меня спина тоже клинит😣
    Олеся:

  4. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #564
    Наш человек Аватар для Maridanse
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 902

    Всем привет, мы вернулись в холодный Питер, ну что я могу сказать, однозначно плюс отдыха в июне и июле, это возвращение в более менее тёплую погоду и продолжение хоть какого-то лета в Питере. Мне по душе именно так. А из +28 в + 7 это конечно стресс для организма. В остальном все круто. Летели ночью, детки спали, Соня в кресле, Егор в специальной люльке. Я вот конечно не выспалась. Но за то сейчас поспали дома. Теперь начинаются трудовые будни.

  5. ответ для bodraya , на сообщение « А не, ещё купила комбез Максу в дм по... »
    #565

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    А не, ещё купила комбез Максу в дм по ДК за 1200 - до -15 типа, но , надеюсь всю зиму с конвертом и поддевой носить. Там ножки и ручки закрыты - я именно такой и хотела. Пинетки не люблю
    Пух перо не нашла, но я не искала, честно говоря
    А покажи какой!Я бы на весну хотела что-то сейчас купить, но не знаю какой размер брать. Карту детскую друзьям в Питер отдала, по скайпу будем покупки делать 😆
    Олеся:

  6. ответ для bodraya , на сообщение « А не, ещё купила комбез Максу в дм по... »
    #566
    Ветеран Аватар для МеLанья
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    569

    Апрелята - 2017. Апрелята подрастают, к маме с папой подползают !

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    А не, ещё купила комбез Максу в дм по ДК за 1200 - до -15 типа, но , надеюсь всю зиму с конвертом и поддевой носить. Там ножки и ручки закрыты - я именно такой и хотела. Пинетки не люблю
    Пух перо не нашла, но я не искала, честно говоря
    Маша, а можешь пожалуйста ссылку скинуть на комбез или название фирмы сказать? Нам по ходу тоже надо покупать. Думала поносим от старшего, а он маловат становится(
    Любимые мальчишки 16.01.15 17.04.17

  7. ответ для saschyly , на сообщение « Апрелята - 2017. Апрелята подрастают,... »
    #567
    Наш человек Аватар для Maridanse
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 902

    Маша, отличные новости про декретные! Молодец!!!

  8. #568
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    10 184

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Тебе точно хипсит надо
    Так у меня есть, но Максим Дмитриевич ещё не сидит и даже не пытается))
    Цитата Сообщение от Птичка. Посмотреть сообщение
    А покажи какой!Я бы на весну хотела что-то сейчас купить, но не знаю какой размер брать. Карту детскую друзьям в Питер отдала, по скайпу будем покупки делать [emoji38]
    Тебе на весну, наверно, лучше без ножек - уже стоять, а то и ходить будет.
    Щас
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2724441/
    Я 80 взяла, только-только на зиму будет
    За 1200 ещё и по ДК вообще меня устраивает)
    я - маша, ко мне на ты

  9. ответ для Maridanse , на сообщение « Всем привет, мы вернулись в холодный... »
    #569

    Цитата Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы вернулись в холодный Питер, ну что я могу сказать, однозначно плюс отдыха в июне и июле, это возвращение в более менее тёплую погоду и продолжение хоть какого-то лета в Питере. Мне по душе именно так. А из +28 в + 7 это конечно стресс для организма. В остальном все круто. Летели ночью, детки спали, Соня в кресле, Егор в специальной люльке. Я вот конечно не выспалась. Но за то сейчас поспали дома. Теперь начинаются трудовые будни.
    С возвращением!!!!!
    Олеся:

  10. ответ для bodraya , на сообщение « Так у меня есть, но Максим Дмитриевич... »
    #570

    Цитата Сообщение от bodraya Посмотреть сообщение
    Так у меня есть, но Максим Дмитриевич ещё не сидит и даже не пытается)) Тебе на весну, наверно, лучше без ножек - уже стоять, а то и ходить будет.
    Щас
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2724441/
    Я 80 взяла, только-только на зиму будет
    За 1200 ещё и по ДК вообще меня устраивает)
    Хорошенький! Мне походу и зимний нужен, маловат от старшего будет, надо ещё разок померить
    Олеся:

Страница 57 из 375 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena