Страница 57 из 1536 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: Фитнес-маньяки. Перезагрузка

  1. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #561
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    304

    Стараюсь, Света!
    Вес как- то зафиксировался сейчас 50, 5-51,5.
    Но вот живот очень подтянулся после родов, что меня очень радует.
    Правда, грудь усохла(((Но попа осталась)))

  2. #562
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ох, сегодня оторвалась в ТЗ, позанималась с чувством толком)))
    И почти села на поперечный шпагат!
    А я, а я почти села на продольный , в выхи могу посвятить растяжке достаточное количество времени. Завтра еще на стрейчинг пойду, может таки сяду на заветный продольный. Поперечный еще не дотягиваю на левую ногу, но совсем чуток осталось

  3. ответ для AntNV , на сообщение « А я, а я почти села на продольный... »
    #563
    Мега-элита Аватар для Амалфея
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
    А я, а я почти села на продольный , в выхи могу посвятить растяжке достаточное количество времени. Завтра еще на стрейчинг пойду, может таки сяду на заветный продольный. Поперечный еще не дотягиваю на левую ногу, но совсем чуток осталось
    Я справой и левой ноги сажусь- это какой? Может я путаю названия?
    Тянусь после каждой тренировки, но иногда совсем мало времени(((А сегодня прям кайфовала и никуда не торопилась)

  4. ответ для Амалфея , на сообщение « Я справой и левой ноги сажусь- это... »
    #564

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    Оля, это прямо рядом со мной....через одну дорогу от меня ЕвроФитнесс, через другую СЛ. Года 2-3 назад у нас в СЛ был ремонт и мы искали временную альтернативу - девочки ходили на "смотрины"и в Еврофитнесс, но что то их этот клуб не впечатлил. Расскажи потом, как .
    Меня этот клуб более чем не впечатлил. Полотенец не дают. Есть только большие и за 50 рэ. Один на весь клуб питьевой фонтанчик, из которого тонюсенькой струйкой течет водичка. В раздевалке только одно небольшое зеркало. И чтобы набрать бутылку придется простоять около него довольно долго. Что касается самого зала, то тренажеры более-менее сносные. Хотя их местный гравитрон я так и не поняла. Противовес заканчивается на 35 кг, а дальше просто некуда воткнуть штыречек. Причем что ты ставишь -50, что -35 - по ощущениям разницы никакой нет. Пришлось подтягиваться так, и о чудо! Выяснила, что я полноценно 3 раза могу подтянуться сама)) для меня это прогресс)) С блинами и гантелями у них дело обстоит еще хуже. Блинов в 1,25 у них не существует в принципе. Блины в 2,5 кг нужно еще очень хорошо поискать, т.к. их кажется всего 3. Гантели сами по себе нормальные и их много, но вот с определением веса проблема, я так и не поняла какие гантели сколько весят, поэтому отбирала чисто по своим "внутренним" весам. Пока я занималась в зале пришло очень много людей и заняли все, а их там буквально 8 штук) кардио тренажеры. При этом на протяжении всего занятия на меня все странно косились. Я даже подумала, что может у меня что-то на голове выросло. Но люди явно видели во мне чужака)) В целом обстановка не понравилась, зал хоть и небольшой, но абсолютно не уютный. Я себя там чувствовала настолько дискомфортно, что доделав последнее упражнение я пулей в раздевалку, собралась и убежала домой доделывать кардио)) больше туда ни ногой. Как же я люблю свой ФХ!))

  5. ответ для Амалфея , на сообщение « Я справой и левой ноги сажусь- это... »
    #565
    Элита Аватар для AntNV
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    1 388

    Цитата Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
    Я справой и левой ноги сажусь- это какой? Может я путаю названия?
    Тянусь после каждой тренировки, но иногда совсем мало времени(((А сегодня прям кайфовала и никуда не торопилась)
    Это я названия спутала, я тоже почти села на поперечный, и на левую ногу на продольный.

  6. ответ для AntNV , на сообщение « Это я названия спутала, я тоже почти... »
    #566
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Девушки, здравствуйте!

    Принимайте в компанию! Я -Света, хочу начать борьбу с собой, и к лету гордо выйти на пляж!!!

    У меня вопрос: а у кого есть министеппер? Какой и где лучше прикупить?

    Надо ли эспандер для рук? Надо ли держаться за что-то или можно без стойки для рук? Они еще бывают поворотными с регулировкой каждой педали и т.д.
    Вот что обязательно должно быть, а что -просто ненужные гаджеты? Спасибо.

  7. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #567
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Девушки, всем доброго дня!сегодня так солнечно )) пойду гулять с ребенком пожалуй вместо зала(с утра все-таки предпочла поспать), видимо уже завтра пойду заниматься

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #568
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    всем привет!
    после вчерашнего бодискальпта еле ползаю. точнее хожу я нормально, а вот наклоняться-садиться-приседать не могу, ужас все болит. Но если "расхожусь" то полегче становится. Думаю вечером дойти до клуба эллипс покрутить или на дорожке пошагать, а то я в выходные перебираю по ккал, надо отработать.

  9. ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки. Перезагрузка »
    #569
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Оля, Таня, у вас крутой ФХ! Там вводятся новые занятия какие-то, волкинг или типа того как-то, на облегченных дорожках, там типа прогулка с элементами хореографии или что-то типа того. Сходите, а?

  10. ответ для Tess , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Принимайте в... »
    #570
    Хранитель Аватар для Хорошка
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    10 094

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!

    Принимайте в компанию! Я -Света, хочу начать борьбу с собой, и к лету гордо выйти на пляж!!!

    У меня вопрос: а у кого есть министеппер? Какой и где лучше прикупить?

    Надо ли эспандер для рук? Надо ли держаться за что-то или можно без стойки для рук? Они еще бывают поворотными с регулировкой каждой педали и т.д.
    Вот что обязательно должно быть, а что -просто ненужные гаджеты? Спасибо.
    Ща Таня придет, расскажет, она степперовед, не один уже порвался под ее могучими ногами - она знает, какой лучше

Страница 57 из 1536 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena