Страница 57 из 1396 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #561
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    А вот и обещанные фотки. Для контрастности помещаю пару фоток месячной давности - нас с мужем впечатлило. И еще на фотках не видно - столешница у нас не просто светло-серая - а под газету - на белом фоне серыми буквами написаны английские и немецкие фразы, мы недавно поняли, что это из Ромео и Джуетты О как
    Изображения Изображения            

  2. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #562
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    И вот еще арка наша.
    Много еще, конечно, не доделано: батарею надо окультурить, вытяжку купить и лампочку красивую повесить

    Кстати, когда еще по Грейту ходила, считали мне в одной фирмочке кухню мою, потеряла что-то я их визитку, а сейчас название не вспомнить. Насчитали на 32000. Но сюда еще прибавить 2000 на сборку и 1000 на доставку, и мойка не входит. В принципе мне у них там понравилось, белорусская мебель. если бы мы с мастером уже не договорились, я бы, наверное, у них делала. По цене не намного дешевле у нас получилось, а так не надо было бы по магазинам таскаться, фасады заказывать и шуму-грязи дома не было бы.
    Хотя еще сейчас вспомнила, что в 12000 мастеру входит еще и подключение посудомойки, смесителя, и встройка вытяжки. И еще он нам кое-что по мелочи сделал - занавеску, например, повесил

    Так что в той фирме на 40000 набежало бы.
    Изображения Изображения  

  3. ответ для Dalila , на сообщение « А вот и обещанные фотки. Для... »
    #563
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Супер! Поздравляю, получилось очень здорово! В процессе рисования плана на жалком клочке пространства и борьбы за миллиметры ты одержала бескомпромиссную победу!!!
    Можно усомниться разве что в удобстве мойки, но ты же ей теперь не пользуешься

    А фасады будут оранжевые, как и мечталось?
    Столешница правда интересная, хоть на фото и не видно. Она вот так запросто стояла среди прочих в обычной Метрике? Я даже не слышала о таких

  4. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #564
    Мега-элита Аватар для Dalila
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 757

    Спасибо за поздравления. Борьба с сантиметрами была жесткая, но я их вроде одолела, даже холодильник от плиты на 15 см отодвинула
    Мойкой на самом деле удобно пользоваться, она же не в самом углу стоит. Поначалу было просто не привычно, что ноги с двух сторон во что-то упираются, но это сразу забылось. И тем более она у нас все-таки не маленькая, нормальных размеров влезла. Мужу неудобно - он высокий, и голова в шкафу во время мытья находится Он даже предлагает фасады не делать, а то совсем неудобно будет

    Столешица стояла среди прочих в Оби. Там еще стильная была под зебру и леопарду - но это уже совсем хай-тек был бы, т.к. фасады все-таки оранжевые хотим.

  5. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #565
    Мега-элита Аватар для Netsi
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 237

    Ну вот наконец я взяла фотик и выкладываю этот чертеж!
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
    #566
    Мега-элита Аватар для Netsi
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 237

    Фасады первой мебельной, пленка, дуб.
    Сушилку заказали "хромированную", а не покрашенную белую. Ее фасад открывается наверх.
    Все ящики с метабоксами.
    Наверху 3 фасада с темными стеклами.
    По трем стенам стеновая панель и уплотнитель.
    Все удовольствие почти 30 000.
    Левый верхний угол буду дозаказывать когда это поставят, пока не очень понятно сколько там места останется, когда повесят вытяжку.

  7. ответ для Dalila , на сообщение « Так а бутылочница у тебя какой ширины?... »
    #567
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    Девочки,я - тормоз нарисовала я себе чертеж кухни, сижу любуюсь.... а потом меня осенило, что то место, куда я холодильник поставила у меня под газом было давно еще у старых хозяев квартиры и там проходит труба, то есть она из стены выступает на несколько см, за счет этого мой шкаф, которых сейчас там стоит, немного выступает, нежели остальные. Но это незаметно, так как следующая плита. Короче не знаю, как теперь всё поствить поогите, плиз
    У меня значит получается кухня угловая, стена 220 от окна к углу (как раз у окна и есть труба) и 165 от угла к двери. Надо разместить хол. 60, плита 50 скорее всего, это будет встройка, посудомойка (навернео самая узкая 45) мойка. Есть еще микроволновка и пароварка.
    Попробую нарисовать чертеж позже.

  8. ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки,я - тормоз :( нарисовала я... »
    #568
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    6 894

    От окна до стены 220 см - 40 см
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Netsi , на сообщение « Ну вот наконец я взяла фотик и... »
    #569
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    Netsi, сижу, досконально разглядываю Ваш чертеж. Хм... А почему Вас, собсссно, удивило, что мне насчитали дороже? У Вас шкафчиков на штуку меньше - раз. Фасады 1МФ - два. А цена у меня всего на 10 тыс больше. По-моему, довольно закономерно!

  10. ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки,я - тормоз :( нарисовала я... »
    #570
    Элита Аватар для terra
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    м. Гражд. пр-т
    Сообщений
    1 689

    DeTKA, Вы бы выложили чертеж, которым любуетесь. Я со слов не очень поняла суть проблемы. Что-то выпирало, но это не заметно. А теперь планируется другое что-то, но я не знаю, что. И что рядом. Зачем нам предлагать планировку с нуля, когда желаемый вариант уже выбран? Давайте мы его лучше додумаем!
    Картинку в студию=)

Страница 57 из 1396 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena