Страница 57 из 934 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: Ждем детишек в марте 2020 :love:

  1. #561
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Классно! Тоже хочу в парк Муми-троллей дочку свозить. А со скольки лет там будет интересно? Думала в 2.5 рановато, хотя, что уж скрывать, и самой хочется посмотреть ))) (и визу надо откатать...)

    Эврика мне очень нравится!
    Однозначно рановато. Парк достаточно большой, надо ходить пешком (с коляской там заколебаешься по лесным тропкам вверх-вниз..). Ну, и однозначно интереснее, когда ребенок знает, кто они такие и узнает героев.
    В общем, нам в 5.5 было идеально. Мы сначала собирались ехать гд назад, но я там с российской визой напутала и забыла попросить второй въезд. И сейчас я рада, что поехали именно в этом году, дочка тоже геройски выдержала этот марафон.. боюсь, год назад было бы гораздо сложнее.

    Если не знаешь, что сказать, говори по-французски. Когда идешь - носки ставь врозь и помни кто ты такая!

  2. #562
    Гость
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    21

    Спасибо большое! Коллега на работе принесла как раз эту книгу Комаровского, буду читать. Про приложение это не слышала, честно говоря, даже не думала про какие-то приложения подходящие Установлю.

  3. #563
    Гость
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Тоже установила приложение беременность +, мамочки в жк [emoji23] рекомендовали книгу - роды просто автор Мока Лиза) думаю вот глянуть)) а так наверно все в интернете ищу)
    Роды, наверно, попозже почитаю. В феврале Спасибо большое!

  4. #564
    Гость
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Lelelja Посмотреть сообщение
    О боже, мне наверное тоже надо будет на этой неделе кровку сдавать. Еше и натощак, и наверное пробирок не мало, а потом еще и на работу. О боже дай мне сил[emoji85][emoji85][emoji85]

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У меня взяли 6 пробирок! Из левой руки кровь закончилась, и медсестре пришлось перейти к правой руке

  5. #565
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от camomileforafish Посмотреть сообщение
    Ого! Я думала гестационный диабет ставят во втором триместре, если ставят, но оказывается бывает и раньше. По самочувствию врач направляет на тест?
    Если тощак разово равен или больше 5,1 сразу ставят гсд уже без теста (( новые нормы с 2013 года...

  6. #566
    Гость
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Dyashka07 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Присоединяюсь к теме) Пдр 28 марта. Беременность первая, долгожданная. Всем лёгкой беременности, девочки 😍
    Привет! Добро пожаловать
    У меня тоже первая. Нас тут таких совсем немного, как я поняла. Остальные "бывалые"

  7. ответ для Natie , на сообщение « Ждем детишек в марте 2020 :love: »
    #567
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    У меня был сахар 5.19 (норма лаборатории до 6.10).
    Врач выписала повторный анализ, сначала натощак, потом спустя два часа после завтрака. Но это было перед моим отъездом в отпуск, я уточнила, срочно ли сдавать - сказала, что нет, можно по возвращении. Так что сдам в последнюю субботу августа. А с врачом встретимся в середине сентября.
    Пока у меня только гипотиреоз выявили на ранних сроках, компенсирую препаратом и контроль крови раз в месяц.
    Но почему-то чувствую, что и гестационный диабет в этот раз добавится

  8. #568
    Частый гость Аватар для Anika812
    Регистрация
    05.08.2019
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    никогда не пользовалась патчами….А есть хорошие, которые подтягивают верхнее веко? а то утром иногда смотрю в зеркало, а там- утро в китайской деревне
    Я отекаю с детства. Спасли полный отказ от соли и алкоголя. Сейчас соль если только в консервации покупной или соевом соусе ем. Результат не заставляет себя ждать :/

  9. #569
    Старожил Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Dyashka07 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Присоединяюсь к теме) Пдр 28 марта. Беременность первая, долгожданная. Всем лёгкой беременности, девочки 😍
    Привет! Поздравляю! Обживайся тут))
    Девочки доброго дня и хорошего настроения!

  10. ответ для Alleksandra , на сообщение « У меня был сахар 5.19 (норма... »
    #570
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня был сахар 5.19 (норма лаборатории до 6.10).
    Врач выписала повторный анализ, сначала натощак, потом спустя два часа после завтрака.
    Норма лабы в которой я сдавала тоже было 6.1
    Но на комсомола (туда всех отправляют) мне сказали, что это устарело(( я сдавала в 6 недель ещё (( но мне Г ничего пересдавать не сказала, сразу влепила диагноз [emoji3061]

Страница 57 из 934 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena