Страница 57 из 115 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »

Тема: Такс фри и инвойс

  1. #561

    Цитата Сообщение от Алинкка Посмотреть сообщение
    Девочки,знатоки Финляндии, подскажите пожалуйста, купили в К- маркете ребенку босоножки, примеряли два разных размера, и по ошибке взяли пару разных размеров (один бот 33 второй 35р.) Возможно их обменять на один размер? Дело было 17.06. чек сохранился. Спасибо.
    конечно нужно пробовать) лучше им сейчас написать, чтобы они не списали непарные

  2. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #562
    Элита Аватар для ryabowa
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 917

    Подскажите пожалуйста, сколько по времени действует возврат- инвойс в магазине Power? А то уже один раз прохлопали в Гиганти, думали, что 6 месяцев.

  3. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #563
    Мега-элита Аватар для Betelgeuse
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Международная-Колтуши
    Сообщений
    0

    Народ, подскажите мне, бедолаге, никогда таксфри не заморачивалась, а щас вот решила, ничего абсолютно не поняла, в Иматре между погр пунками будка есть, чтобы сразу получить? и надо ли при этом на таможне чеки пропечатывать?

  4. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #564
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    0

    Ездили в финку в выхи и произошел у нас казус с инвойсом, может кто сталкивался, стоит на что-то рассчитывать.
    В магазине disas получала инвойс за маму. Отдала Чек и паспорт и одновременно оформляли новый инвойс на паспорт мужа. Денежку отдали, инвойс оформили, муж расписался. Но когда на таможне ставили печати, оказалось, что инвойс оформили на мамин паспорт, а не на паспорт мужа (муж даже не проверил, когда расписывался). В итоге поставили печать на чеке и написали, что человек дома) Можно ли будет что-то в магазине предъявть, ведь это и их ошибка (они же не имели право оформлять инвойс на человека, которого нет) или не стоит связываться?

  5. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #565

    нужно пробовать получить) я с таким ни разу не сталкивалась, даже не могу оценить выданную вам формулировку)) обычно неправильно выписанные чеки просто не штампуют)

  6. #566
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
    Ездили в финку в выхи и произошел у нас казус с инвойсом, может кто сталкивался, стоит на что-то рассчитывать.
    В магазине disas получала инвойс за маму. Отдала Чек и паспорт и одновременно оформляли новый инвойс на паспорт мужа. Денежку отдали, инвойс оформили, муж расписался. Но когда на таможне ставили печати, оказалось, что инвойс оформили на мамин паспорт, а не на паспорт мужа (муж даже не проверил, когда расписывался). В итоге поставили печать на чеке и написали, что человек дома) Можно ли будет что-то в магазине предъявть, ведь это и их ошибка (они же не имели право оформлять инвойс на человека, которого нет) или не стоит связываться?
    У меня была аналогичная ситуация в Билтеме - фамилия моя, номер паспорта мужа. Написала по электронке в Билтему, ответили, приезжайте, исправим. В следующую поездку выдали новый инвойс, с новой датой. Тряслась, что попросят предъявить товар, но пронесло

  7. ответ для КатRUSя , на сообщение « У меня была аналогичная ситуация в... »
    #567
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
    нужно пробовать получить) я с таким ни разу не сталкивалась, даже не могу оценить выданную вам формулировку)) обычно неправильно выписанные чеки просто не штампуют)
    Цитата Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
    У меня была аналогичная ситуация в Билтеме - фамилия моя, номер паспорта мужа. Написала по электронке в Билтему, ответили, приезжайте, исправим. В следующую поездку выдали новый инвойс, с новой датой. Тряслась, что попросят предъявить товар, но пронесло
    Спасибо. Вот такой штамп поставили

  8. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #568

    это, кажется, называется "красный" штамп, с ним не возвращают))) обычно штамп синий)) но за спрос в магазине денег не возьмут))) напишите нам тут потом для общего развития))

  9. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #569

    Скажите, пожалуйста, выдаёт инвойс магазин Elisa?

  10. ответ для marinoch , на сообщение « Скажите, пожалуйста, выдаёт инвойс... »
    #570
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от marinoch Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, выдаёт инвойс магазин Elisa?
    Нет
    http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=928&t=308137

Страница 57 из 115 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena