Страница 57 из 503 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для Mellisssa , на сообщение « Cпасибо) Не совсем:)), если у меня с... »
    #561
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Cпасибо)
    Не совсем, если у меня с 10.30-11.00, получится скорей всего ближе к 11 прийти
    Это про другой случай. Тут в более позднее время из назначенного. А Вам надо успеть хотя бы чуть чуть до 11 и занимаете очередь в свой промежуток. Ну или в следуюший тогда, если не успеете.

  2. ответ для Тёмная Лошадка , на сообщение « Ну и приходите! :) только не... »
    #562

    Цитата Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
    Ну и приходите! только не опаздывайте!
    Не в своё время они не принимают.
    У вас только на себя документы?
    С запоминанием кабинетов не поняла)))
    Да, у меня только на себя)
    Уточню еще у Вас на всякий случай, для взрослого из доков только паспорт+копии?
    Я так понимаю все происходит в порядке очереди на это время?
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  3. #563

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Это про другой случай. Тут в более позднее время из назначенного. А Вам надо успеть хотя бы чуть чуть до 11 и занимаете очередь в свой промежуток. Ну или в следуюший тогда, если не успеете.
    Простите, что значит в следующий промежуток? Я так понимаю если до 11 не успею в этот день, то все))), или нет?
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  4. #564
    Наш человек Аватар для Тёмная Лошадка
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    м.проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    С запоминанием кабинетов не поняла)))
    Да, у меня только на себя)
    Уточню еще у Вас на всякий случай, для взрослого из доков только паспорт+копии?
    Я так понимаю все происходит в порядке очереди на это время?
    А, тогда про кабинеты не парьтесь)))
    Главное не опоздать. В 10:50 придёте - нормально! Главное в своё время прийти. В чужое не пускают (в вашем случае после 11:00 уже не пустят)
    Паспорт и копия паспорта и заграничный, если есть действующий.

  5. ответ для Mellisssa , на сообщение « Простите, что значит в следующий... »
    #565
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Простите, что значит в следующий промежуток? Я так понимаю если до 11 не успею в этот день, то все))), или нет?
    Т.е. если Вы придёте в 11:05, Вы просто развернётесь? Может ещё не все успели пройти на этот промежуток. Ну и просто по очереди попытаться. Документы то всё равно у них лежат. Наверняка примут. Мы вот больше часа в очереди были.

  6. #566
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    С запоминанием кабинетов не поняла)))
    Да, у меня только на себя)
    Уточню еще у Вас на всякий случай, для взрослого из доков только паспорт+копии?
    Я так понимаю все происходит в порядке очереди на это время?
    Там речь про кабинеты на родителя и ребёнка. Два человека-два кабинета.

  7. #567

    Цитата Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
    А, тогда про кабинеты не парьтесь)))
    Главное не опоздать. В 10:50 придёте - нормально! Главное в своё время прийти. В чужое не пускают (в вашем случае после 11:00 уже не пустят)
    Паспорт и копия паспорта и заграничный, если есть действующий.
    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Т.е. если Вы придёте в 11:05, Вы просто развернётесь? Может ещё не все успели пройти на этот промежуток. Ну и просто по очереди попытаться. Документы то всё равно у них лежат. Наверняка примут. Мы вот больше часа в очереди были.
    Хм), я так понимаю что до 11 я должна занять очередь, а дальше уже ждать когда позовут
    Темная лошадка пишет, что в чужое время уже не пускают
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  8. #568

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Там речь про кабинеты на родителя и ребёнка. Два человека-два кабинета.
    Да, это уже мы выяснили)))
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  9. ответ для Mellisssa , на сообщение « Хм), я так понимаю что до 11 я должна... »
    #569
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Хм), я так понимаю что до 11 я должна занять очередь, а дальше уже ждать когда позовут
    Темная лошадка пишет, что в чужое время уже не пускают
    Ну скажем так. Раньше это деление было вообще чисто условным. Поэтому, когда я с дочерью приехала подавать документы в январе, я заняла просто очередь за последним человеком. Да, мы заняли очередь за 10мин до конца нашего времени. И люди по моему промежутку шли ещё довольно долго. Но мы то пошли уже с людьми с другого времени. Было очень много людей, кто приехал заранее. Нас приняли и ничего не сказали, только потом спросили, если ещё за нами кто. Я сказала-толпа, но может имели ввиду именно наш промежуток, не знаю.

  10. #570

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Ну скажем так. Раньше это деление было вообще чисто условным. Поэтому, когда я с дочерью приехала подавать документы, я заняла просто очередь за последним человеком. Да, мы заняли очередь за 10мин до конца нашего времени. И люди по моему промежутку шли ещё довольно долго. Но мы то пошли уже с людьми с другого времени. Было очень много людей, кто приехал заранее. Нас приняли и ничего не сказали, только потом спросили, если ещё за нами кто. Я сказала-толпа, но может имели ввиду именно наш промежуток, не знаю.
    Да я бы конечно тоже приехала заранее, но завтра обязательно утром надо еще в одно место кровь из носа, и есть вероятность, что я приеду впритык ко времени.
    Я просто не пойму, занимая очередь надо уточнять кто на какой промежуток времени или нет? (если нет, то в принципе могут занять очередь люди, которым надо на другое время)
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Страница 57 из 503 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena