Страница 57 из 120 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для caxap.ok , на сообщение « Спасибо 🌸 Здорово) Я первую родила... »
    #561

    Цитата Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
    Спасибо [emoji254]

    Здорово)
    Я первую родила 10.11. Не умеем с мужем видимо другие знаки зодиака зачинать
    У меня тоже первая дочка родилась 06.11, и опять получается ноябрь)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для caxap.ok , на сообщение « С днём рождения! 💐 У меня, кстати,... »
    #562
    Активный участник Аватар для Alena_Fin
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Лаппеенранта-> Спб м. Беговая
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
    С днём рождения! 💐

    У меня, кстати, тоже гравидарный полип цервикального канала нашли вчера. Самое интересное, что я 2 месяца назад только была у гинеколога с планированием и ничего не было.
    Она сказала, что ничего страшного, бывает во время Б и потом с родами выйдет. Но в интернете пишут, что « Новообразование раздражает матку на рефлекторном уровне, заставляя ее сокращаться. Это создает риск выкидыша даже на ранних сроках. Если возникает угроза прерывания беременности, полип удаляют, не дожидаясь родов.»
    Теперь ещё больше переживаю.
    А как Вам полип нашли? При осмотре? Или на узи увидели?
    Доченька 24.03.2019
    Сынуля 12.07.2014

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #563
    Активный участник Аватар для Alena_Fin
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Лаппеенранта-> Спб м. Беговая
    Сообщений
    582

    Всем привет! Все страницы прочитала)
    Я Алена. 32 года.
    ПДР 7.11.
    Третьего малыша ждем. Очень тяжело дается, угроза постоянная. Лежу почти 2 месяца. Сейчас вроде бы поменьше боли стали. С 6 недели стало чуть кровить, 3 узи сделала за эти 3 недели - гематом нет, все хорошо. Откуда кровит никто не знает (
    Вот я и лежу. Чуть похожу если по дому, к вечеру начинает сильно-сильно тянуть и кровить 🙄 устала слов нет, нервы. Причем и в предыдущие 2 бер-ти так было, но к 8 неделе обычно проходило.
    Я на Дюфастоне 5 таблеток в день плюс Утрожестан 200. Никак дозу не могу снизить, сразу тянет сильно на второй день и опять возвращаюсь к 5таблеткам. Ужас, конечно, как много. Никогда столько не пила. Да еще и пью каждые 4 часа, ночью по будильнику встаю... Не выспаться. Может все проблемы от того что забеременела, когда младше 10. 5 месяцев исполнилось. Короче, пожаловалась вам 😀

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #564

    Добро пожаловать.

    Доброе утра.
    Сегодня муж разбудил. Главное сам сейчас спит. я пыталась, но ничего не получилось.

    Вчера дала слабинеу и на ужине съела три соленых огурга.
    Я за ночь отекла ((( и пить хочу до сих пор.

    Никто не знает, почта работает.

  5. #565
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург,ул.Ленская
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Alena_Fin Посмотреть сообщение
    Всем привет! Все страницы прочитала)
    Я Алена. 32 года.
    ПДР 7.11.
    Третьего малыша ждем. Очень тяжело дается, угроза постоянная. Лежу почти 2 месяца. Сейчас вроде бы поменьше боли стали. С 6 недели стало чуть кровить, 3 узи сделала за эти 3 недели - гематом нет, все хорошо. Откуда кровит никто не знает (
    Вот я и лежу. Чуть похожу если по дому, к вечеру начинает сильно-сильно тянуть и кровить 🙄 устала слов нет, нервы. Причем и в предыдущие 2 бер-ти так было, но к 8 неделе обычно проходило.
    Я на Дюфастоне 5 таблеток в день плюс Утрожестан 200. Никак дозу не могу снизить, сразу тянет сильно на второй день и опять возвращаюсь к 5таблеткам. Ужас, конечно, как много. Никогда столько не пила. Да еще и пью каждые 4 часа, ночью по будильнику встаю... Не выспаться. Может все проблемы от того что забеременела, когда младше 10. 5 месяцев исполнилось. Короче, пожаловалась вам 😀
    Привет. Если есть возможность то лучше конечно лежать. Всё будет хорошо.

  6. #566
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от Alena_Fin Посмотреть сообщение
    Всем привет! Все страницы прочитала)
    Я Алена. 32 года.
    ПДР 7.11.
    Третьего малыша ждем. Очень тяжело дается, угроза постоянная. Лежу почти 2 месяца. Сейчас вроде бы поменьше боли стали. С 6 недели стало чуть кровить, 3 узи сделала за эти 3 недели - гематом нет, все хорошо. Откуда кровит никто не знает (
    Вот я и лежу. Чуть похожу если по дому, к вечеру начинает сильно-сильно тянуть и кровить 🙄 устала слов нет, нервы. Причем и в предыдущие 2 бер-ти так было, но к 8 неделе обычно проходило.
    Я на Дюфастоне 5 таблеток в день плюс Утрожестан 200. Никак дозу не могу снизить, сразу тянет сильно на второй день и опять возвращаюсь к 5таблеткам. Ужас, конечно, как много. Никогда столько не пила. Да еще и пью каждые 4 часа, ночью по будильнику встаю... Не выспаться. Может все проблемы от того что забеременела, когда младше 10. 5 месяцев исполнилось. Короче, пожаловалась вам 😀
    Береги себя дорогая.Не нервничай.

  7. #567
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    А что тебя смущает. ХГЧ у всех свой. Не зря такой диапазон в нормах))) Я посчитала в excel

    День задержки/расчетный/дата/лаборатория
    7 924,4 22.мар 924,4

    9 1848,8 24.мар

    11 3697,6 26.мар

    13 7395,2 28.мар

    15 14790,4 30.мар

    17 29580,8 01.апр 30005
    Спасибо.У меня тоже 25 дней.

  8. #568
    Ветеран Аватар для caxap.ok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Все будет хорошо!
    Если есть возможность лежать (хотя с 2 детьми ), то надо лежать

    Мой полип прям на осмотре гинеколог увидела. До УЗИ. Видимо на видном месте он.
    Может от этого не является причиной угрозы. Далеко от малыша может

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #569

    А я все лежу и не вставая. Странные такие ощущения.
    Мало того что депрессия, так ещё что-то в животе происходит, поясница немного поднывает, и как будто подташнивало иногда.

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #570

    А у меня начались сперва коричневые выделения, теперь уже красные, видимо сорвалось(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 57 из 120 « Первая 74753545556575859606167107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena