Страница 57 из 3617 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #561
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Всем ДОБРОГО УТРА!!!)))
    мне приснилось, что я родила котенка) ... не знаю радоваться или нет!?

    а по поводу того, что входит в платные роды (8000руб), так я не совсем поняла почему туда входит акушерка? с нас за акушерку еще попросили 5000 !!!мы правда не взяли..

  2. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « Всем ДОБРОГО УТРА!!!))) мне... »
    #562

    Уже три недели прошло, как я родила, но все время читаю этот топик.
    Когда я договаривалась с акушеркой, разговор был такой: 8 т.р. я плачу роддому, чтобы акушерке разрешили присутствовать в роддоме вне её дежурства. Думаю, что малая часть из этих денег пойдет акушерке лично. А сумма, которую я платила лично в руки, гарантировала хорошее отношение ко мне. Я не пожалела. А если сравнить суммы, которые платят за роды в др. р/д, то 8 т.р.+ лич. благодарность не так уж и много.

  3. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « Всем ДОБРОГО УТРА!!!))) мне... »
    #563
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Так вся оплата значит ДО родов (врачу-акушерке-р.д...), чтоб они знали, что меня любить?

    Счастье - это когда все дома!!!

  4. ответ для Морячка , на сообщение « Так вся оплата значит ДО родов... »
    #564
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    я вообще перестала понимать...
    мы пришли разговаривать с акушеркой неделю где-то назад. она сказала платите после родов мне 13 000рэ.
    из них я 8 отнесу в кассу. 5 на бригаду. если хотите договариваться с врачем - 16000 рэ. 8 в кассу, 8 бригаде. +3200 палата.
    так за что эти 8?! за присутствие мужа и ВСЕ?! я ни фига не понимаю.
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  5. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « я вообще перестала понимать... мы... »
    #565
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    я вообще перестала понимать...
    мы пришли разговаривать с акушеркой неделю где-то назад. она сказала платите после родов мне 13 000рэ.
    из них я 8 отнесу в кассу. 5 на бригаду. если хотите договариваться с врачем - 16000 рэ. 8 в кассу, 8 бригаде. +3200 палата.
    так за что эти 8?! за присутствие мужа и ВСЕ?! я ни фига не понимаю.
    все правильно, если вы хотете только акушерку определенную 5 ей, 8 в кассу, с определеннным врачом 8 ему, 8 в кассу. 8 в обоих случаях - это оплата роддому за платные роды - за то, что врач/акушерка могут приехать именно к вам не в свою смену.

    Счастье - это когда все дома!!!

  6. #566
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    а если я не беру акушера или врача (за отд плату) то зачем мне оплачивать их приезд не в свою смену?
    что мне пологается за эти 8 тыс? только присутствие мужа? т.е. никакого "особого отношения" ?
    ну мне правда не понять этого, видимо... ((( сорри, что так пристаю с вопросами....
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  7. #567
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а если я не беру акушера или врача (за отд плату) то зачем мне оплачивать их приезд не в свою смену?
    что мне пологается за эти 8 тыс? только присутствие мужа? т.е. никакого "особого отношения" ?
    ну мне правда не понять этого, видимо... ((( сорри, что так пристаю с вопросами....
    если вы не береть опред. врача или акушерку,
    закл. договор, платите 8 тыс. - этовам дает - присутствие родственника и индив. бригада (дежурная)
    вроде так...

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « Всем ДОБРОГО УТРА!!!))) мне... »
    #568
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    5 833

    только скольких этих деружных бригад... если вы не одна рожать приехали... кого любить будут...
    сама не пойму...

    Счастье - это когда все дома!!!

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #569
    Мега-элита Аватар для Я*ЛиСа
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Международная ,Турку
    Сообщений
    3 795

    Договаривалась с врачом ,платила (даже не платила ,а отблагодарила)после родов в день выписки .А вот договор заключается до ,а оплачивается после.
    И все таки спокойнее когда у тебя договоренность с врачом или с акушеркой.А врачи и акушерки там и правда замечательные (за редчайшем !!!! исключением).
    Я-Мария ,сын Егор 01.04.1992 и дочи
    Елизавета и Александра нам уже 13 , внучок Костик 4 годика !!!!

  10. ответ для Морячка , на сообщение « только скольких этих деружных... »
    #570
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    ой, ладно.... нафиг эту панику всю... я буду с мужем! он у меня во время схваток лучший помощник будет, а потуги уж поработаем по полной сами... я думаю , что все должно быть нормально, ведь и дежурные акушерки и врачи - профессионалы, пусть не такие старательные, как платные, но помогать нам успешно родить-их работа. вот как)
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

Страница 57 из 3617 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena