Страница 57 из 199 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #561
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Здраствуйте, почитала темку возник вопрос а как найти где находится турецкий буфет о котором Аlnem рассказывал,

    посмотрела адрес у них на сайте, но мне ни о чем не говорит, в Хельсники не была ни разу.

  2. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #562

    К слову ,про буфеты,не помню точно,в этой ли теме,но напишу здесь.
    Хочу сказать,большое спасибо,тому (честно,подзабыл,кому именно) ,кто дал наводку на буфеты RAX Golden. Были несколько дней в Хельсинки и с учетом курса евро,ланч за 9.50 в RAXе оказался очень в тему,да и выбор не плохой.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  3. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #563

    позавчера там была, русских полно! скидки разные, смотря что интересует

  4. #564
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Julia Lily Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, почитала темку возник вопрос а как найти где находится турецкий буфет о котором Аlnem рассказывал,

    посмотрела адрес у них на сайте, но мне ни о чем не говорит, в Хельсники не была ни разу.
    Увеличьте карту:
    http://www.kampinpippuri.fi/Kamppi/yhteystiedot
    За ориентир возьмите автовокзал Kamppi. По правой стороне здания Kamppi (если смотреть со стороны Mannerheimintie – проспекта Маннергейма) проходит улица Salomonkatu. Идете по этой улице в сторону от проспекта Маннергейма, доходите до круговой развязки на улице Runeberginkatu, переходите на противоположную сторону улицы Runeberginkatu, и справа сразу будет здание Runeberginkatu 4а, где и расположен Kampin Pippuri. На увеличенном масштабе карты это значком показано.

  5. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #565
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Посоветуйте пжл, где в центре в субботу в 9 утра можно позавтракать?
    Про Фазер и МакДональдс знаю

  6. ответ для tourer , на сообщение « Увеличьте карту:... »
    #566
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    спасибо вам большое. будем разбираться))
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. #567
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжл, где в центре в субботу в 9 утра можно позавтракать?
    Про Фазер и МакДональдс знаю
    KIILA Food & Bar, Helsinki, Kalevankatu 1 (Mannerheimintie)
    (это на пересечении Mannerheimintie (проспекта Маннергейма) и ул Kalevankatu (угол обширного здания ФОРУМа). Вниз будет подземный въезд на автостоянку Стокманн. А чуть вправо будут несколько ступенек к входу в KIILA Food & Bar.
    Расположенный в самом центре города ресторан KIILA Food & Bar – это уютное место в любое время суток. Ресторан открыт ежедневно с утра до ночи. KIILA предлагает своим гостям свежие, прямые и элегантные вкусовые впечатления. Из ресторана шикарный вид на памятник «Три Кузнеца». Добро пожаловать! Контакты: ул. Kalevankatu 1, 00100 Хельсинки. Тел.: +358405118952
    http://ravintolakiila.fi/?page_id=14
    Стоимость завтрака 7,50 евро на человека.
    В завтрак, шведский стол, входят: мюсли/хлопья (и что мне нравится – с изюмом), помидоры, огурцы, листья салата, нарезки колбасной ветчины, салями, сыр, масло (маргарин), йогурт, каша, яйцо, хлеб, молоко, кофе, чай, сок, джем, яблоки, апельсины.
    За 7,5 евро – очень даже не плохо.
    Завтрак подается с 7:00 до 10:30 в будние дни; с 8:30 до 10:30 — в субботу; и с 9:00 до 10:30 — в воскресенье (кроме праздничных дней).

  8. ответ для tourer , на сообщение « KIILA Food & Bar, Helsinki, Kalevankatu... »
    #568
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    KIILA Food & Bar, Helsinki, Kalevankatu 1 (Mannerheimintie)
    (это на пересечении Mannerheimintie (проспекта Маннергейма) и ул Kalevankatu (угол обширного здания ФОРУМа). Вниз будет подземный въезд на автостоянку Стокманн. А чуть вправо будут несколько ступенек к входу в KIILA Food & Bar.
    Расположенный в самом центре города ресторан KIILA Food & Bar – это уютное место в любое время суток. Ресторан открыт ежедневно с утра до ночи. KIILA предлагает своим гостям свежие, прямые и элегантные вкусовые впечатления. Из ресторана шикарный вид на памятник «Три Кузнеца». Добро пожаловать! Контакты: ул. Kalevankatu 1, 00100 Хельсинки. Тел.: +358405118952
    http://ravintolakiila.fi/?page_id=14
    Стоимость завтрака 7,50 евро на человека.
    В завтрак, шведский стол, входят: мюсли/хлопья (и что мне нравится – с изюмом), помидоры, огурцы, листья салата, нарезки колбасной ветчины, салями, сыр, масло (маргарин), йогурт, каша, яйцо, хлеб, молоко, кофе, чай, сок, джем, яблоки, апельсины.
    За 7,5 евро – очень даже не плохо.
    Завтрак подается с 7:00 до 10:30 в будние дни; с 8:30 до 10:30 — в субботу; и с 9:00 до 10:30 — в воскресенье (кроме праздничных дней).
    Ой, спасибо Вам большое, добрый человек!!
    Сейчас изучу эту информацию!

  9. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #569
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 323

    А у меня еще вопрос. Как визуально понять что из себя представляет автовокзал Камппи? Как найти автобусы ЛюксЭкспресс?
    В ТЦ Камппи была много раз, а про автовокзал ни сном ни духом

  10. ответ для Milena27 , на сообщение « А у меня еще вопрос. Как визуально... »
    #570
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    А у меня еще вопрос. Как визуально понять что из себя представляет автовокзал Камппи? Как найти автобусы ЛюксЭкспресс?
    В ТЦ Камппи была много раз, а про автовокзал ни сном ни духом
    Это в первом/подвальном этаже, не доходя магазина Лидл.

Страница 57 из 199 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena