Страница 57 из 261 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для Irina_ , на сообщение « Иногда это не для эстетики, а для... »
    #561
    BBA Аватар для MamaGrishi
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    17 142

    у ребенка челюсть слегка вбок, зубы вторым рядом росли. ребенку надо было резинки носить, чтоб челюсть в нужном направлении исправить, потом что-то подвинчивать, верхнюю челюсть расширять, зубы удалять, чтоб место новым дать.
    в результате нас замучила жаба, зубы сами выровнялись. а гипотетические проблемы с головными болями, когда ему 30 лет будет, пусть на свою зарплату решает.
    мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04), а также Андрюши (16.09.15)

  2. ответ для MamaGrishi , на сообщение « у ребенка челюсть слегка вбок, зубы... »
    #562
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Да, цены впечатляющие, а с какого постоянного кривого зуба надо бежать или надо чтобы все поменялись?

  3. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #563
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    Девочки, дублирую здесь свой пост из "Хочу уехать в Канаду".
    Прошу у вас совета или помощи. Есть у кого-нибудь какие-то секретные номера телефонов, чтобы связаться с визовым отделом Канадского посольства? Тел., указанный на их сайте - фигня.
    Дело в том, что мои родители подали на визу больше месяца назад и никаких новостей. нам нужно что-то решать и планировать в связи с их поездкой. Я уже им написала неделю наззад по email, но мне никто не ответил. Пони показывает только дату полуения документов и получение их Посольством больше месяца назад. Что можно предпринять в связи с этим, чтобы получить хотя бы какой-то приблизительный ответ? Что думаете?

  4. #564

    Ничего утешительного не напишу У моей подруги паспорта родителей пролежали в посольстве 3 или 4 месяца, они писали и в посольство в Москву и делали запрос через Торонто, в результате визы родителям не дали и причин не объяснили. Но главное, что общаться с посольством было невозможно, ни "да" ни "нет" и полная неопределенность.

  5. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #565
    Мега-элита Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    the Great Lakes
    Сообщений
    4 661

    у них на сайте сроки указаны 38 дней. Кстати, еще неделю назад сроки были 35 дней.

  6. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #566
    Старожил Аватар для dweller
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    СПб => Canada, ON
    Сообщений
    1 345

    Там все довольно печально - на телефон они не отвечают, просят слать e-mail(ы). Мои родители писали - получили ответ через два месяца.

  7. #567
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Девочки, дублирую здесь свой пост из "Хочу уехать в Канаду".
    Прошу у вас совета или помощи. Есть у кого-нибудь какие-то секретные номера телефонов, чтобы связаться с визовым отделом Канадского посольства? Тел., указанный на их сайте - фигня.
    Дело в том, что мои родители подали на визу больше месяца назад и никаких новостей. нам нужно что-то решать и планировать в связи с их поездкой. Я уже им написала неделю наззад по email, но мне никто не ответил. Пони показывает только дату полуения документов и получение их Посольством больше месяца назад. Что можно предпринять в связи с этим, чтобы получить хотя бы какой-то приблизительный ответ? Что думаете?
    Элена, у меня паспорт завис в посольстве при получении гостевой визы.
    Я сделала следующее: написала в посольство через Пони (у них есть специальная форма заявления), что прошу по личным обстоятельствам вернуть мне паспорт БЕЗ ПРЕКРАЩЕНИЯ РАССМОТРЕНИЯ моего заявления на визу. Через 3 дня держала паспорт в руках. Виза была проставлена тем днем, когда посольство получило мое заявление на возврат паспорта. То есть, если бы паспорт пришел пустой, то я могла бы отправить его назад в посольство, чтобы он там еще немного полежал)) В общем, обратитесь в Пони за подробностями. Хотя они очень не любят признаваться, что так можно сделать

  8. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #568

    Добрый день. извиняюсь за вторжение, н оочень нужна консультация вот по какому вопросу. Родственница вышла замуж за иностранца, сейчас живет в Канаде. Взяла фамилию мужа. Российское посольство в Канаде отказывается менять российский паспорт на новую фамилию, только загранпаспорт, когда гражданский уже будет заменен. Это жесткое правило или куда-то и к кому-то все-таки можно сходить. чтобы заменить гражданский паспорт в Канаде?
    И второй вопрос. По российским правилам, сейчас при смене фамилии произойдет следующая чепуха. Сначала выпустят российский паспорт, в который впишут новую фамилию русскими буквами. Затем по российскому паспорту будут делать загранпаспорт, куда впишут новую фамилию в транскрипции, прописанной в правилах. то есть фамилия родственницы в загранпаспорте будет отличаться от фамилии ее мужа. Более того, получится совершенно другая фамилия. можно ли избежать такой ситуации?

  9. ответ для Noa , на сообщение « Добрый день. извиняюсь за вторжение, н... »
    #569
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    По-моему российский внутренний паспорт ей в канаде не сделают. Чтобы сохранить написание фамилии, перед сменой паспорта пишется заявление о том как она хочет написать фамилию.

  10. #570

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    По-моему российский внутренний паспорт ей в канаде не сделают. Чтобы сохранить написание фамилии, перед сменой паспорта пишется заявление о том как она хочет написать фамилию.
    Посольство отказывается делать российский паспорт, говорит. что это не входит в их обязанности, отправляют делать паспорт в Россию
    крокодил ходит лежа.
    Это очень симпатичный добродушный бегемот. Отчего же в жизни личной бегемоту не везет.

Страница 57 из 261 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena