Страница 57 из 2782 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для SёN , на сообщение « Минхо, но вы все равно учитывайте... »
    #561
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Минхо, но вы все равно учитывайте мнение врача о расположении вашей грыжи (я не путаю?у вас грыжи или что-то другое?)
    Я с МРТ пошла к врачу своему, неврологу, и он по пунктам для тренера расписал, что делаем, что не делаем.

    Честно - сразу боль (так, которая постоянная - тихая, ноющая, вроде терпимая, но иногда усиливающаяся до раздражающей) - не ушла.
    Но как только мне становились легки мои рабочие гантели, с каждым этим переходом, я начинала чувствовать, как боль становится либо все тише, либо исчезает совсем.
    И вот сейчас, когда моей относительно прямой спине от силы несколько месяцев - уже практически не чувствую, ттчнс.
    Напишите, пожалуйста, к какому неврологу ходили. Так ищу врача, который сформулирует что можно, а что нельзя при грыжах, меня все неврологи посылают к тренерам, а после занятий с тренерами максимум месяц я опять возвращаюсь к неврологу лечить спину

  2. ответ для Vlastelina , на сообщение « Напишите, пожалуйста, к какому... »
    #562
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Я хожу к Челомбиткину в Скандинавию.

    Но в принципе хороший тренер всегда знает основные моменты, которые надо учитывать.
    Силовые это же не первое средство лечения, это путь на свой страх и риск. Просто я для себя знаю, что я буду ходить в тренажерку несмотря на многое, я туда по-любому доползу, это мое хобби. Поэтому я рискую сознательно, как человек, любящий силовые всей душой.

    Если склонности к такому виду физической деятельности нет, то всегда можно заниматься лфк. Но лфк это не мое, я его не люблю.

  3. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #563
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Скучун, спасибо!

  4. ответ для Vlastelina , на сообщение « Напишите, пожалуйста, к какому... »
    #564
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    что можно, а что нельзя при грыжах
    вы тоже спиной мучаетесь? ай-яй-яй, сколько ж нас, беднюлечек. Такой клуб по интересам - худеем, грыжи лечим

    когда спина ноет, после утреннего лфк я просто заново жить начинаю, растяжка мне очень помогает.
    Надо бы и по вечерам, по-хорошему-то, но лень, лень, лень. А утром без вариантов, если не растянуться, весь день крючком ходить.

  5. ответ для МинХо , на сообщение « вы тоже спиной мучаетесь? :002:... »
    #565
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    А утром без вариантов, если не растянуться, весь день крючком ходить.
    Катя, а корсет?
    Я первое время в нем готовила, к примеру.
    То есть любое положение, в котором надо было провести дольше 10-15 минут, поддерживала корсетом.
    Помогало выходить из приступа мягче и легче.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Катя, а корсет? Я первое время в нем... »
    #566
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    а вот как раз сейчас выбираю корсэт в моей любимой ортопедической ОЗ.
    Я там столько прелестей уже брала, подпяточники силиконовые, например, волшебная вещь. Стельки, коленный ортез.

    на такой смотрю
    http://kladzdor.ru/catalog/korsety/k...fosta_f_5505_/



    или такой
    http://kladzdor.ru/catalog/korsety/k...omf_ort_k_614/


  7. ответ для Vlastelina , на сообщение « Напишите, пожалуйста, к какому... »
    #567
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    после занятий с тренерами максимум месяц я опять возвращаюсь к неврологу лечить спину
    очень в тему видео

  8. ответ для МинХо , на сообщение « очень в тему видео ... »
    #568

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    ...
    Тут тонкая биохимия.

    ...организм... должен получать порядка 150г белка на первых 3х неделях, из него он будет делать глюкозу.
    вот это поворот!
    до сих пор белки распадались до энзимов, аминокислот, а вот липиды, при определенных обстоятельствах, могли распадаться до глицерина а тот, в свою очередь, до глюкозы.
    не поделитесь ссылкой на столь революционное открытие? т.к. мне не удалось найти
    убедительная просьба:
    тренеров, диетологов, блоггеров и т.п. не предлагать.
    интересуют исключительно фундаментальные исследования по биохимии белка с доказанным результатом, т.е. воспроизведенным в нескольких других лабораториях с тем же результатом.

    заранее благодарна.
    Сумма разума на Земле — величина постоянная, а население растет. Аксиома Коула
    Главный враг знания не невежество, а иллюзия знания. Стивен Хокинг

  9. ответ для Selma_Nagel , на сообщение « вот это поворот! до сих пор белки... »
    #569
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Selma_Nagel Посмотреть сообщение
    вот это поворот!
    до сих пор белки распадались до энзимов, аминокислот, а вот липиды, при определенных обстоятельствах, могли распадаться до глицерина а тот, в свою очередь, до глюкозы.
    не поделитесь ссылкой на столь революционное открытие? т.к. мне не удалось найти
    убедительная просьба:
    тренеров, диетологов, блоггеров и т.п. не предлагать.
    интересуют исключительно фундаментальные исследования по биохимии белка с доказанным результатом, т.е. воспроизведенным в нескольких других лабораториях с тем же результатом.

    заранее благодарна.
    одно слово

    ГЛЮКО-НЕО-ГЕНЕЕЕЗ


  10. ответ для МинХо , на сообщение « вы тоже спиной мучаетесь? :002:... »
    #570
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    вы тоже спиной мучаетесь? ай-яй-яй, сколько ж нас, беднюлечек. Такой клуб по интересам - худеем, грыжи лечим

    когда спина ноет, после утреннего лфк я просто заново жить начинаю, растяжка мне очень помогает.
    Надо бы и по вечерам, по-хорошему-то, но лень, лень, лень. А утром без вариантов, если не растянуться, весь день крючком ходить.
    Да, и этот замкнутый круг врач-спорт-врач-... меня уже достал и никак из него не выбраться. Решила сейчас пересмотреть занятия, не буду больше посещать тренажерный зал, буду ходить на эллипсе+пилатес или йога+бассейн возможно. Теперь только осталось спинку подлечить.

Страница 57 из 2782 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena