Страница 57 из 91 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »

Тема: Забор, соседи и конфликт.

  1. #561
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Так и начать. Словами.
    Позвонить в квартиру и сказать "Боюсь вашу собаку, хочу исправить, давайте дружить" Улыбаться и махать
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  2. ответ для nagel , на сообщение « А у нас тоже назревает конфликт. У... »
    #562
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    3) если они забегает ко мне на участок и только смотрит в сторону моего ребенка и вообще нарушает границы моего владения. Я рассматриваю это , как вторжение в личную жизнь и угрозу жизни ребенка. Пишу на вас заявление в полицию о нападение и возможном непредумышленном убийстве , а вашу собаку в судебном порядке усыпят.
    Сказала это спокойным тоном,без криков и всего прочего, соседка меня поняла.И сказала, что они будут очень осмотрительны.
    Я же со своей стороны пообещала ей дабы исключить соблазн забега на нашу территорию закрывать заборчик.
    ВЫ МОЛОДЕЦ! очень вас понимаю. но если у "собачницы" нет детей она вас вряд ли поймет когда-нибудь...

  3. ответ для Кошь , на сообщение « Да. Собака проявляет явные признаки... »
    #563
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Да.
    Собака проявляет явные признаки агресси (рычит).
    в случае около квартиры - территориальная агрессия скорее всего, воспринимает вас как объект, вторгающийся на ее территорию - летничная площадка тоже может быть этой территорией.
    В случае на улице - надо смотреть....может узнает, может просто не нравитеь ей, может она на всех так рычит.
    Лучше проходить мимо по возможности дальше. Это первый вариант
    Второй, выяснить почему агрессия, и попытаться это преодолеть общаясь с собакой совместно с ее хозяином, и тут многое зависит от хозяина. Но вам это скорее всего не нужно.
    это значит не воспитанная собака и не воспитанный хозяин. У моего отца Хаски. так он очень воспитанный , подойдет грамотно обнюхает и отойдет в сторонку.
    А есть собаки , которые с бешеным лаем вырываются из за угла, рычат скалят зубы и брызгают слюной, можно предположить что хозяева у них такие же... к сожалению. Я бы может и дачу бы поменяла , от греха подальше...

  4. #564
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    29 733

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    это значит не воспитанная собака и не воспитанный хозяин. У моего отца Хаски. так он очень воспитанный , подойдет грамотно обнюхает и отойдет в сторонку.
    А есть собаки , которые с бешеным лаем вырываются из за угла, рычат скалят зубы и брызгают слюной, можно предположить что хозяева у них такие же... к сожалению. Я бы может и дачу бы поменяла , от греха подальше...
    прелесть
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  5. ответ для svetilnik , на сообщение « прелесть:065: »
    #565
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    это значит не воспитанная собака и не воспитанный хозяин. У моего отца Хаски. так он очень воспитанный , подойдет грамотно обнюхает и отойдет в сторонку.
    А есть собаки , которые с бешеным лаем вырываются из за угла, рычат скалят зубы и брызгают слюной, можно предположить что хозяева у них такие же... к сожалению. Я бы может и дачу бы поменяла , от греха подальше...
    это вообще ничего не значит.
    Был бы хозяин невоспитанный, так сначала бы на площадку вырывалась бы собака.

    А перед тем как подойти он срашивает можно ли это делать?

    Я была бы просто счастлива еслиб все истеричные особы с кучей фобий поменяли бы место дислокации подальше от моей дачи
    Ничего...еще парочку оталось выжить и наступит рай
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  6. ответ для Кошь , на сообщение « Забор, соседи и конфликт. »
    #566
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 433

    Очень даже значит -у меня достаточно знакомых, чтобы утверждать то самое, что я написала выше. Ну обидно некоторым такое слышать... так что ж поделаешь.)
    Ни один адекватный человек не будет терпеть "бешеную псину" у себя и тем более "вредить соседям"
    у моей тетки три собаки- она поставила по периметру забор за СВОИ деньги, потому что начались скандалы с соседями... А ссорится со ВСЕМИ не вариант, иначе выживут скорее "тебя вместе с собаками".
    не знаю как бы она поступила если б была ручей или речка... можно травматику прикупить или перцовый баллон, как вариант...

  7. ответ для Кошь , на сообщение « Фиолетово это мягко говоря плевать. ... »
    #567
    Мега-элита Аватар для MUZA
    Регистрация
    08.01.2003
    Сообщений
    4 040

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Моя свобода заканчивается там, где я захочу.Либо где меня сможет ущемить кто-то другой
    Фу, как мерзко. Очень жаль, что есть такие ... даже не знаю как сказать. Поскорее бы Вас "ущемил кто-нибудь другой" !
    Ира



    Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

  8. ответ для MUZA , на сообщение « Фу, как мерзко. Очень жаль, что есть... »
    #568
    Элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    2 577

    Цитата Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
    Фу, как мерзко. Очень жаль, что есть такие ... даже не знаю как сказать. Поскорее бы Вас "ущемил кто-нибудь другой" !
    +100 гнусная тема такая и автор не унимается
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  9. #569
    Мега-элита Аватар для MUZA
    Регистрация
    08.01.2003
    Сообщений
    4 040

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    +100 гнусная тема такая и автор не унимается


    А автор в своем репертуаре, она всегда такая и похоже очень гордится своей мерзкой жизненной позицией.
    Ира



    Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

  10. ответ для Кошь , на сообщение « Забор, соседи и конфликт. »
    #570
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    большой плюс Автора - что она имеет жизненную позицию, в отличии от многих
    и отстаивает ее очень принципиально
    Аня, респект

Страница 57 из 91 « Первая 74753545556575859606167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena