Страница 57 из 1449 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »

Тема: NGC, клиника доктора Корнилова

  1. #561
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Приятно познакомится) Близнецы моя мечта)) а я к фео ходила, правда всего два приема было,но я поняла, не мой врач ( теперь вот в поиске ^своего^, предпочитаю мужчину))
    У меня муж категорически против врачей-мужчин у которых будет доступ к определённым частям моего тела. Очень ревнивый. Еле пережил хирурга-мужчину на лапаре. Я честно сходила к Р*акиной в Генезис, потом к Дав, но теперь больше вариантов не осталось и муж после моей истерики после неудачного ИИ, разрешил идти к Ре мужчине))).

  2. ответ для Appиеро , на сообщение « На следующий цикл после стимуляции... »
    #562
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
    На следующий цикл после стимуляции наоборот есть шансы получить ЕБ, может быть АО как раз немного подкорректирует, может овитрель назначит или еще что. Обговорите этот момент.
    Я знаю, что шанс большой, т.к. эффект от стимуляции остается еще. И я его даже чувствую, там явно уже растет что то)))). Но я не верю в ЕБ(((. Мне главное, чтобы после прошлой стимуляции не появились кисты.

  3. ответ для Alenaff , на сообщение « Я знаю, что шанс большой, т.к. эффект... »
    #563
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Я знаю, что шанс большой, т.к. эффект от стимуляции остается еще. И я его даже чувствую, там явно уже растет что то)))). Но я не верю в ЕБ(((. Мне главное, чтобы после прошлой стимуляции не появились кисты.
    Почему в еб не веришь?

  4. ответ для царевна-Лягушка- , на сообщение « Почему в еб не веришь? »
    #564
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от МайЖар Посмотреть сообщение
    Почему в еб не веришь?
    За 4 года потеряла надежду на ЕБ. После лапары появилась своя О, до нее фоллики росли, но не было О и ее стимулировали. Уже после выхода из Ик прошло 7 циклов, 2 стимуляции, одна с ИИ. Желание сделать эко уже больше года не покидает меня.
    Посмотрела сейчас на свою толстенную папку с анализами, почти ежемесячными результатами узи... ну как тут поверишь. Явно нужно предпринимать кардинальные меры.

  5. ответ для Alenaff , на сообщение « У меня муж категорически против... »
    #565

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    У меня муж категорически против врачей-мужчин у которых будет доступ к определённым частям моего тела. Очень ревнивый. Еле пережил хирурга-мужчину на лапаре.
    бедные жены мужчин-репродуктологов, ггг)

    я помню, как в АВЕ, Ко в кромешной тьме, методом тыка узи делал
    интересно, из каких соображений?)

    А к Кузьмичеву ходила, так он меня сначала глазами с ног до головы поел, потом зачем-то на кресло для осмотра уложил (я к нему вообще не на консультацию приходила, а узнать про очередь на ЭКО по ОМС), на кресле все, что можно обсмотрел и пощупал, руками во все возможные места полазил, под конец еще и грудь помацал под видом осмотра на уплотнения (ага-ага я ему узи свежим тыкала, не помогло)...
    Коршунов, когда я к нему первые разу приходила прям сидел и пялился мне между ног со словами: "у вас тут все очень и очень красиваа, а я-то знаю толк! поверьте!" - как будто мне вообще это нужно и интересно... А потом давай мне про личную жизнь и разводы рассказывать... Я так смотрю, все мужики, вышедшие из ЛОКБ - старые извращуги... Хорошо, что у меня не ТДО...

    АО, короче, самый психически здоровый в этом плане... не извращенец и не стесняшка, и не корчит ничего из себя. И очень аккуратный, самый аккуратный из врачей, которых я прошла за всю свою долгую гинекологическую жисть...

  6. #566
    Старожил Аватар для Alenaff
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Область
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от Summer_rain_rv Посмотреть сообщение
    бедные жены мужчин-репродуктологов, ггг)

    я помню, как в АВЕ, Ко в кромешной тьме, методом тыка узи делал
    интересно, из каких соображений?)

    А к Кузьмичеву ходила, так он меня сначала глазами с ног до головы поел, потом зачем-то на кресло для осмотра уложил (я к нему вообще не на консультацию приходила, а узнать про очередь на ЭКО по ОМС), на кресле все, что можно обсмотрел и пощупал, руками во все возможные места полазил, под конец еще и грудь помацал под видом осмотра на уплотнения (ага-ага я ему узи свежим тыкала, не помогло)...
    Коршунов, когда я к нему первые разу приходила прям сидел и пялился мне между ног со словами: "у вас тут все очень и очень красиваа, а я-то знаю толк! поверьте!" - как будто мне вообще это нужно и интересно... А потом давай мне про личную жизнь и разводы рассказывать... Я так смотрю, все мужики, вышедшие из ЛОКБ - старые извращуги... Хорошо, что у меня не ТДО...

    АО, короче, самый психически здоровый в этом плане... не извращенец и не стесняшка, и не корчит ничего из себя. И очень аккуратный, самый аккуратный из врачей, которых я прошла за всю свою долгую гинекологическую жисть...
    Ужас... меня бог уберег от таких. А то бы я как муж мой, даже не рассматривала вариант похода к Ре мужчине.

  7. ответ для Alenaff , на сообщение « Ужас... меня бог уберег от таких. А то... »
    #567

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Ужас... меня бог уберег от таких. А то бы я как муж мой, даже не рассматривала вариант похода к Ре мужчине.
    Не, ну ради дела, заскоки Коршунова я потерпеть готова)) Грудь он мне трогать не пытался, руками, куда не надо не лез)) Он очень хороший гинеколог и считается уникальным хирургом...

    А вот Кузьмичева я не поняла... old fucker)

  8. #568
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Я знаю, что шанс большой, т.к. эффект от стимуляции остается еще. И я его даже чувствую, там явно уже растет что то)))). Но я не верю в ЕБ(((. Мне главное, чтобы после прошлой стимуляции не появились кисты.
    Но ведь бхб была! Может во второй фазе чего-то не хватило.
    Я вот решила перестраховаться, и прог, и хгч дополнительно колю. Мне кажется мое старенькое ЖТ не может нормально функционировать, так что искусственно подняла свой прог аж до 381. Но у меня может быть еще эмбрионы слабые, тогда прог не поможет. Собственно поэтому АО и настаивает на ЭКО.
    Ну, посмотрим, в пн уже будет более-менее понятно.

  9. #569

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    я была у этого врача . он супер врач с золотыми руками
    +100500!!!!! Благодаря АО у меня появились мои девочки!! 💕
    Девочка-планирушкам желаем удачных протоколов и заветных полосочек!!

  10. ответ для Alenaff , на сообщение « Ужас... меня бог уберег от таких. А то... »
    #570

    Цитата Сообщение от Alenaff Посмотреть сообщение
    Ужас... меня бог уберег от таких. А то бы я как муж мой, даже не рассматривала вариант похода к Ре мужчине.
    нужно отметить, ради справедливости, что Корнилов хороший, не извращенец ни разу, ни капельки, он просто очень тактичный... и думает, наверное, что пациентки стесняются... создает им более комфортные условия, как считает... может быть...
    И вообще, у меня сложилось впечатление, что он полумрак любит как-то...

Страница 57 из 1449 « Первая 747535455565758596061671071575571057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena