Страница 57 из 726 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »
  1. #561
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 010

    Да ладно. Приборчик чуть больше качественного мужского достоинства. Во всем можно найти свои плюсы)))

  2. ответ для Panther , на сообщение « А отруби-нет? »
    #562
    Сейчас вернусь Аватар для Natal'a
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 922

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А отруби-нет?
    Кстати да, отруби очень хорошо стимулируют работу кишечника. Насчет слабительного эффекта не уверена, скорее как средство для поддержания нормальной работы кишечника, чтобы запор не возникал.
    Наташа(25.08) и Анюта (15.08.01)

    Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".


    © Эльчин Сафарли
    ____________________
    Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.

  3. ответ для Натура , на сообщение « Да ладно. Приборчик чуть больше... »
    #563

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Да ладно. Приборчик чуть больше качественного мужского достоинства. Во всем можно найти свои плюсы)))
    Ой-ой, не надо новичкам таких подробностей, а то ещё подумают, что в толщину и вообще не пойдут!
    На самом деле я эту ректороманоскопию не заметила даже, т.к. все уже вокруг бегали, не до рассматриваний приборов было.
    Я выбираю Любовь.

  4. ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо! нет, я не стесняюсь. В общем,... »
    #564
    Элита Аватар для NAV
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    и личный вопрос. Вот не беря сейчас во внимание всё то время, когда Вы УЖЕ ЗНАЕТЕ о своей болезни... если бы ТОГДА у Вас были по большому счёту только запоры, пусть и частые - Вы пошли бы обследоваться?


    Вы понимаете, что мне скажут врачи, если я с такими вопросами приду к ним...
    Если у Вас есть запоры, то обследовать неоходимо не только низ, но и верх - ФГДС. Они могут быть симптомом язвы, как минимум.

  5. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Ой-ой, не надо новичкам таких... »
    #565
    Космонавт Аватар для Натура
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    21 010

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ой-ой, не надо новичкам таких подробностей, а то ещё подумают, что в толщину и вообще не пойдут!
    На самом деле я эту ректороманоскопию не заметила даже, т.к. все уже вокруг бегали, не до рассматриваний приборов было.
    А что - тоньше разве?)))) гыыы
    Верю и прошу за тебя. Буду всегда просить и верить.

    Что может дать один человек другому кроме капли тепла?
    И что может быть больше этого?
    (Э. М. Ремарк)

  6. ответ для Натура , на сообщение « Да ладно. Приборчик чуть больше... »
    #566
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Здравствуйте, Автор! Тоже хочу Вас поддержать! Вот забрела в этот раздел, потому что сама сейчас по врачам хожу, и на Вашу тему наткнулась. Очень хочется, чтобы всё хорошо у Вас было.

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам всем огромное за ваши советы!!! я пришла к выводу, что нужно что-то делать. я вообще веду жутко неправильный образ жизни, а про питание вообще стыдно сказать! Теперь сделала для себя выводы. И про исследования всё-таки подумаю.
    Наташа - извините, что в Вашей теме! но именно Ваша тема заставила меня задуматься...
    Спасибо Вам!!!
    Если плохие мысли лезут в голову, то лучше обследоваться. Вам же самой спокойнее будет. При колоноскопии какой наркоз делают? Внутривенный? Если да, то после него можно уже через 2-3 часа ребёнка кормить. В конце концов можно молокоотсосом заранее молоко запасти.

    А вообще запоры бывают ещё от частого сидения на диетах. Вы не диетитесь?
    Тут вот масло натощак советовали, а я посоветую утром натощак съедать 1 банан. Тоже хорошо действует.

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Если вы кормящая мама, может стоит сходить к проктологу. Она делает ретраманоскопию - так же называется? - поправьте меня. Наркоз не нужен. Вообще не больно. И времени занимает 1-2 минуты. По крайней мере самый низ посмотрит.
    Присоединяюсь к совету. Сама к проктологу собираюсь сходить в скором времени на осмотр. Если врач что-то заподозрит, то сам назначит колоноскопию.

    Цитата Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
    Да ладно. Приборчик чуть больше качественного мужского достоинства. Во всем можно найти свои плюсы)))

  7. ответ для NAV , на сообщение « Если у Вас есть запоры, то обследовать... »
    #567
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    11 248

    Цитата Сообщение от NAV Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть запоры, то обследовать неоходимо не только низ, но и верх - ФГДС. Они могут быть симптомом язвы, как минимум.
    Вот ФГДС делать, кстати, совсем не больно. Не понимаю, зачем некоторые делают это под наркозом. И подготовки никакой не надо. Только не есть.

  8. ответ для *Josephine* , на сообщение « Вот ФГДС делать, кстати, совсем не... »
    #568
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Вот ФГДС делать, кстати, совсем не больно. Не понимаю, зачем некоторые делают это под наркозом. И подготовки никакой не надо. Только не есть.
    не больно
    только рвотные позывы постоянные до мушек в глазах и задыхаешься
    хотя я делаю это без наркоза - но чисто из экономии)
    боль терпеть не стала бы точно - поэтому ФКС только под седацией
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. #569
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 048

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Кстати да, 30 см кишки осмотрит. И побеседовать про запоры можно.
    Смотрит около 20 см.Я когда в первый раз к проктологу пошла,мне как раз ректороманоскопию сделали,а опухоль у меня была на 30 см,он до нее не достал.Сказал,что внешне очень прилично все выглядит,ну можете,конечно ФКС сделать,но не обязательно.И про запоры поговорили,назначил мне кое что от запоров,я успокоилась и еще на пол-года отложила ФКС.И только благодаря Братику я таки сподвиглась на это.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  10. ответ для *Josephine* , на сообщение « Здравствуйте, Автор! Тоже хочу Вас... »
    #570

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Автор! Тоже хочу Вас поддержать! Вот забрела в этот раздел, потому что сама сейчас по врачам хожу, и на Вашу тему наткнулась. Очень хочется, чтобы всё хорошо у Вас было.
    Спасибо!
    Я выбираю Любовь.

Страница 57 из 726 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena